Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Полы в Санкт-Петербурге

Салон-магазин систем электрообогрева Гольфстрим

г Санкт-Петербург, пр-кт 2-й Муринский, д 38
46; 47 секция; 2 этаж

Похожие организации

У Салон-магазин систем электрообогрева Гольфстрим пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон-магазин систем электрообогрева Гольфстрим»

Салон-магазин систем электрообогрева Гольфстрим - это одна из компаний Санкт-Петербурга, чьим основным направлением деятельности являются полы. К примеру, среди ее услуг есть устройство теплых полов. Устройство напольных оснований - не только одна из самых затратных статей в ремонте, но также, пожалуй, одна из наиболее технологически сложных. Консультанты организации помогут вам выбрать тип и класс покрытия исходя из будущих условий его эксплуатации - таким образом вы сможете не отдавать дополнительные деньги за запас прочности, которого ваша ситуация, возможно, и не требует. Итоговая стоимость работ рассчитывается как правило за квадратный метр и зависит как от используемых материалов, так и от особенностей монтажа.

Организация находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт 2-й Муринский, д 38 (ближайшая станция - Площадь Мужества) и работает Пн-Чт: 10:00-19:00, Пт: 10:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 812 213-66-08. Подробная информация представлена на сайте spb.gulfstreamshop.ru.

Салон-магазин систем электрообогрева Гольфстрим на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта