г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 3-5
Чернышевская,
Район: Центральный

Про «МАЙ HairSPA»

МАЙ HairSPA - салон красоты премиум-класса, основанный на уникальной идее совмещения услуг салона красоты и SPA-услуг. МАЙ HairSPA - это совершенно новый подход к оказанию услуг, где основное внимание отведено уходу за волосами высшего качества, благодаря использованию лучших косметических брендов и профессионализму мастеров. Это не только стрижка, окраска волос или создание имиджа - это новая философия, эстетика для волос, подчиненная самым последним веяниям нашего времени.Салон подарит Вам чувственный и естественный SPA-уход, доступный в повседневной жизни!

Акриловые ногтиАппаратная косметологияБиозавивкаБиоламинированиеБлондированиеБотулинотерапияВечерняя прическаВыпрямление волосГелевые ногтиДетские стрижкиДизайн ногтейЖенские стрижкиЖенщинамКартыКолорированиеКонтурная пластикаКоррекцияКоррекция бровейКосметические маскиКосметологияЛазерная косметологияЛаминирование волосЛечение волос и головыЛимфодренажМакияжМаникюрМассажМассаж головыМезотерапияМелированиеМодельная стрижкаМужские стрижкиМужской педикюрМужчинамНаличныеНаращивание ногтейНаращивание ресницНогтевой сервисОбертываниеОкраска бровей и ресницОкрашиваниеПарафинотерапияПарикмахерские услугиПедикюрПилинг (гоммаж)Пилинг уходПлетение косПокрытие OPIПроцедуры снижения весаСвадебная прическаСтрижка бородыСтрижка горячими ножницамиСтрижка усовТонизирующие процедурыТонированиеУвлажняющие процедурыУкладка волосУкладка на бигудиУкладка утюжкомУльтразвукУслуги визажистаУход за лицомУход за теломФитоламинированиеХимическая завивкаЭпиляция и бикини дизайнЭстетическая косметология

Отзывы про МАЙ HairSPA (35)

Посетила салон на Ленинском проспекте и больше не пойду!! И никому не порекомендую!! Услугой (маникюр от Худорожко Юлии) осталась мало сказать, не довольна, а просто оооочень не довольна!! Работа была выполнено НЕ КАЧЕСТВЕННО!! Оставляла отзыв на официальном сайте, но его естественно не опубликовали!! Маникюр исправлял другой мастер и в три раза дешевле!! Дорогие женщины, будьте бдительнее!!
МАЙ HairSPA
Ольга, добрый день! К сожалению, ни на одном нашем ресурсе отзыва не было, и мы не смогли вовремя отреагировать и исправить Ваше впечатление. Мастер Юлия Худорожко в нашем салоне более не работает. Мы провели работу над ошибками, и те люди, которые в команде у нас сейчас – на них очень можно положиться в качестве и в обслуживании. Приглашаем Вас на повторную процедуру к мастеру Симоновой Наталье, совершенно бесплатно, в любое удобное для Вас время. Мы будем рады видеть Вас в нашем салоне и сделать все, чтобы исправиться и подарить Вам хорошее настроение!
Мне очень нравятся салоны Май в принципе. И этот в частности. Когда идешь в салон Май, знаешь, что тебя хорошо подстригут, сделают качественный маникюр и педикюр. Помимо этого в салоне можно купить хорошую косметику - уход за волосами и кожей. Огромный выбор лаков для ногтей. Полная палитра и даже больше. Все мастера очень хорошие. Салоны чистые и приятные. Мастера отлично выглядят)
МАЙ HairSPA
Уважаемая Татьяна, благодарим Вас за искренний отзыв и высокую оценку работы нашего салона. Мы всегда готовы порадовать Вас новыми образами и безупречным маникюром, позаботиться о Вашей красоте и порекомендовать, как за ней ухаживать дома, и просто подарить положительные эмоции от пребывания в нашем салоне!! Всегда рады Вас видеть! Приходите снова!
Год ходила в "Май" HairSPA. Удобное расположение, всегда вежливые, услужливые администраторы, высокие цены...Повелась на это, ошибочно пологая, что если дорого - то качественно. Результат - выжженые волосы с торчащими клоками вдоль пробора и вообще по всей голове. Были густые ( хоть и не самого лучшего качества) волосы, осталось пару реденьких прядок. Мастер (если этого человека можно так назвать), стремясь быстро и надёжно выбелить волосы, скорее всего,красила меня блондораном, или чем нибудь на подобии этого. Также, зимой делали кератиновое выпрямление волос - я не знаю, как они у меня тогда не поотпадали, т.к. мастер пережгла волосы утюжком. Про эту ситуацию в салоне узнали, но извинений - ноль, сказали, что сама виновата, должна была догадаться, что выпрямление портит волосы. Удивительно, но перед процедурой меня уверяли в обратном... После того как волосы окончательно испортили, начали предлагать разные уходы, маски ( к слову совсем недешевые), естественно ещё и с собой постоянно покупала в салоне шампуни, масла, спреи, ампулы для лечения волос. Отличный маркетинг - сначала за большие деньги испортить волосы, потом за огромные - лечить. В общем мерзкое ощущение от салона осталось. Больше никогда в него не зайду, широкий круг моих знакомых тоже ознакомлен и предостережён от этого места. Делайте выводы... Поберегите свои волосы, нервы и деньги.
МАЙ HairSPA
Уважаемая Ксения! К сожалению, мы только недавно добрались до портала Yell и потому не ответили вам ранее. Конечно, прошло много времени и вряд ли сейчас актуально, но все же лучше поздно, чем никогда! Даже не вникая в ситуацию, хотим принести Вам извинения, если действительно случилась такая ситуация. Надеемся, что в тот момент, Вы написали нам отзыв на сайт и значит, мы точно связывались с Вами и исправляли ситуацию. Отметим, что сегодняшняя команда Май Hair SPA дорожит своей репутацией и таких ситуаций не допускает! Мастер Юлия Лагнюк в нашем салоне не работает с 2015 года.
Спасибо что избавили меня от этих дурацких натоптышей! Спасибо мастеру на Восстания, 3/5 и средствам марке профессиональной кометики для педикюра Camillen 60))). Кстати для ухода дома можно эту косметику отыскать во многих профмагазинах, мне удобней через интернет заказывать
МАЙ HairSPA
Уважаемая Ольга, спасибо, что поделились своим отзывом!! Мы всегда готовы позаботиться о Вашей красоте и здоровье! В нашей сети работают опытные специалисты по медицинскому педикюру, которые могут комфортно и эффективно избавить Вас от неприятных моментов: мозолей, вросших и утолщенных ногтей, трещин. Удаление натоптышей производится с помощью особых вращающихся шлифовальных насадок, аккуратно обрабатывающих стопу, не травмируя ее! Благодаря лечебной косметике Camillen 60 эффект от салонной процедуры можно с легкостью поддерживать дома и как можно дольше наслаждаться идеальным состоянием ног. Ждем встречи с Вами снова, Ольга!
Уже несколько лет по совету маникюрши пользуюсь кремом для рук марки Camillen 60. Качественный, натуральный и приятный крем, отдушка не резкая, мне нравится. Очень хорошая текстура, и не плотный, и не на воде. Покупаю всегда два разных объема, 30 мл. в сумочку и 100 мл. для домашнего использования. Вобще это профессиональная марка, очень труждно найти в магазинах.
МАЙ HairSPA
Уважаемая Галина, благодарим Вас, что поделились своим мнением! Мы очень ценим мнение наших клиентов и рады, что Вы одобряете наш выбор, ведь Camillen 60 - это правда отличная лечебная косметика высокого качества! Активные ингредиенты и натуральный экстракт ромашки дарят непревзойденную эффективность средствам для ухода за руками и ногами. мы всегда рады проконсультировать Вас и подобрать подходящее средство для Вашей красоты и здоровья!
Салон красоты "Май" HairSPA хорошо славиться мастерами. Посетила для маникюра + покрытие гель колор (GelColor) покрытие френч. Цены доступные, удобно добираться. Спасибо мастерицам за услуги, покрытие держалось долго!)
МАЙ HairSPA
Уважаемая Александра, благодарим Вас за позитивный отзыв!! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего салона и особенно маникюром! У нас правда работают золотые мастера! К тому же бренд OPI №1 во всем мире, мы сотрудничаем только с качественно зарекомендовавшимися себя брендами. Гель-лак OPI держится 2-3 недели без трещин и сколов, для продления эффекта салонного маникюра можно также увлажнять кутикулу супер маслом OPI Avoplex - эффект Вас обрадует! Всегда рады Вас видеть в нашем салоне и подарить безупречный маникюр! Ждем Вас снова!
Юлька Андреева мастер от бога, она профессионал своего дела. Всё делает аккуратненько, качественно и очень красиво, глаз не оторвать от такой работы, ноготки просто класс. Огромное тебе спасибо. Удачи и успехов тебе и вашему замечательному салону.
МАЙ HairSPA
Уважаемая Надежда, большое спасибо за Ваш отзыв!! Юлия Андреева действительно отличный специалист и мастер своего дела! Как только Юлия вернется из декретного отпуска, мы обязательно пригласим Вас снова к любому мастеру в наш уютный салон!!!
МАЙ HairSPA
Сделала себе брондирование волос в салоне красоты "Май" по адресу Лиговский пр. 63. Попала по записи к парикмахеру Бугаренко Светлане. Светлана очень хороший мастер, посоветовала мне с выбором оттенка ,максимально подходящий к моему оттенку волос. После брондирования волосы совершенно не пострадали,остались блестящими и красивыми,а визуально даже объёмнее стали. Мне эффект понравился, выгляжу стильно и модно, я довольна.
МАЙ HairSPA
Уважаемая Екатерина, благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие! Светлана чуткий мастер с опытом, безусловно, поможет создать неповторимый образ, который подчеркнет Вашу естественную красоту, а также позаботится о здоровье волос! Брондирование - одна из наших любимых техник окрашивания! Позволяет добиться очень красивого естественного цвета с эффектом солнечных бликов на волосах с изысканными медовыми, карамельными и молочными переливам. Как раз за счет использования широкого спектра оттенков брондирование действительно визуально увеличивает объем волос, делает их гуще и пышнее. Мы очень рады, что Вы оценили предложенный Вам вариант окрашивания и главное остались довольны результатом!!! Сияйте каждый день!! В данное время салон на Лиговском пр. временно закрыт, а мастер Светлана Бугаенко, к сожалению, больше не работает в нашей сети, но мы сможем Вам порекомендовать прекрасного специалиста для не менее сиящего образа и красивого настроения! Ждем Вас снова!
В первый раз ходила на маникюр в ваш салон. Осталась очень довольна: ногти выглядят натурально, красиво и эстетично.Высококвалифицированный, талантливый и отлично знающий свое дело мастер Бэдэрэу Кристина,еще она очень приятна в общении. Спасибо, Кристина!!!)
МАЙ HairSPA
Уважаемая Ольга, благодарим Вас за приятный отзыв!! Наш мастер Бэрэдэру Кристина - любимица клиентов! У нее настоящие золотые руки, Кристина очень трепетно относится к своему любимому делу и любимым клиентам! Мы очень рады, что Вы остались довольны выполненным маникюром! Приходите снова за красотой и отличным настроением!!!
Мой любимый салон красоты - "Май",Лиговский пр. 63 и любимая парикмахер - Бугаенко Светлана. Мастерица неимоверная. Сколько раз к ней хожу, столько и раз я впечатлена ее работой. Мелирование мне делает аккуратненько, не пережигая мой тонкий и капризный волос, стрижка - вообще супер. Волосик к волосику и когда дует ветер - все-равно я остаюсь красивой, потому что стрижка сделана правильно и не торчит безобразно. Одним словом, мастерица!
МАЙ HairSPA
Уважаемая ty_barr! Благодарим Вас за чудесный искренний отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера!!! В данное время салон на Лиговском пр. 63 временно закрыт, а мастер Светлана Бугаенко, к сожалению, больше не работает в нашей сети, однако мы сможем порекомендовать Вам не менее талантливых специалистов с большим опытом, которые порадуют Вас великолепным цветом и формой стрижки! Приходите снова!
Мой мастер Алексеева Марина большая умничка. Регулярно посещаю салон красоты Май в основном парикмахерские услуги. Не все мастера умеют работать с блондинками, а мастер Марина удачно справляется с моими волосами. Цвет подбираем всегда отличный, волосы имеют ухоженный вид.
МАЙ HairSPA
Уважаемый Стас, благодарим Вас, что поделились своим мнением!! Наш мастер Марина Алексеева просто виртуоз блондинок!!! У нее многолетний опыт работы с регулярным повышением квалификации заграницей и невероятный талант! Всегда рады подобрать для Вас идеальный оттенок и воплотить Ваши пожелания! Ждем встречи с Вами снова!!!
Недавно у вас стригся) Остался в полном восторге от профессионализма, творческого подхода и уровня работы! Понимают с полуслова. И отдельное спасибо за приятное, легкое общение!)
МАЙ HairSPA
Уважаемый Александр, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего салона, мы рады оказать Вам безупречный прием и профессионально позаботиться о Ваших волосах. Всегда рады видеть Вас в нашем салоне!
Недавно постригся в салоне красоты Май HairSPA. Стрижку сделали очень качественно, красиво получилось, порадовал профессионализм Титовой Анны, отличный мастер. Очень понравилось!
МАЙ HairSPA
Уважаемый Владимир, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны новой стрижкой и нашим салоном! Приходите снова - всегда рады Вас встретить и подобрать идеальную стрижку!!!
В салоне красоты "Май" HairSPA делал мелирование. Очень круто получилось! Боялася сжечь волосы, испортить их, в итоге мне там еще и масочку хорошую сделали:-) Волосы блестят. За счет мелирования даже объем появился. Так что спасибо парикмахеру Алексеевой Марине!:-)
МАЙ HairSPA
Уважаемый Александр, очень приятно читать Ваш отзыв! Спасибо, что поделились!! Это правда, мастер Марина Алексеевна - наш непревзойденный специалист по блонду! А поскольку в салоне Май Hair SPA мы совмещаем привычные салонные услуги со SPA-уходом, мы всегда предлагаем нашим клиентам индивидуальные уходы для волос для питания, защиты цвета и сияния. Шикарные волосы и стильный образ - наше призвание! Всегда рады встрече с вами снова, Александр!
На выходных был у тещи и забыл подстричься. Я спросил где тут какой-то салон красоты и она дала мне адрес и названия. Стрижка очень классная, мне понравилась. Во время стрижки вел беседу и успел познакомится парикмахером с Титовой Анной. Очень профессиональная в своем деле. Само заведения очень стильное. Когда буду еще в этом городе обязательно схожу к ним ещё раз.
МАЙ HairSPA
Уважаемый Роман, благодарим Вас за отзыв!! Мы очень рады, что смогли подарить Вам отличную новую стрижку и приятные эмоции от посещения нашего салона! Всегда рады встрече с Вами снова!!! Приезжайте в гости!
Делаю себе стрижку волос исключительно в салоне красоты "Май" HairSPA.Нравится мастера которые здесь работают всегда вежливые и обходительные.Я делаю стрижку у парикмахера Елены Гранцон,стрижёт аккуратно,а главное учитывает мои предпочтения. Для меня этот салон premium-class,находится он кстати на Востания 3/5.
МАЙ HairSPA
Уважаемая Галина, благодарим Вас за позитивный отзыв и верность нашему салону!! Мы очень любим Вас радовать качественной работой и великолепным результатом! В премиальном салоне "Май" HairSPA мы особое внимание уделяем уходу за волосами, чтобы Вы получили шикарные, сияющие словно драгоценность волосы! Мастер Елена Гранцон давно работает в нашей компании, мы очень гордимся ей, правда в салоне на Гражданском пр. 41 в ТЦ "АкадемПарк", возможно Вы перепутали фамилию мастера с Еленой Карытиной?? Мы всегда рады встрече с Вами, Галина, будем ждать Вас за отличной стрижкой и красивым настроением!!!
По совету подруги обратилась в салон Май к мастеру Марина Алексеева. Прежде я записалась по телефону на свободное для меня время на мелирование. В итоге окрашивание проходило на фольгу, что оказалось очень удобно. Все прошло успешно и я получила желаемый блондинистый оттенок, и на моих коротких волосах шикарно смотрится.
МАЙ HairSPA
Уважаемая angelika, благодарим Вас за отзыв и доверие!!! Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны нашей работой!! У мастера Марины Алексеевой правда получаются очень эффектные блондинки! Приходите к нам снова, мы будем рады подобрать для Вам идеальный образ!!!
была сегодня на коррекции бровей, очень понравился интерьер и уровень обслуживания в салоне красоты на востания. не помню как зовут девушку мастера, но огромное спасибо, мне очень понравилось.
МАЙ HairSPA
Уважаемая Диана, нам очень приятно!!! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы всегда рады позаботиться о Вашей красоте, а брови - это наше все! Придают лицу выразительность и мгновенно преображают! Приходите снова, мы ждем Вас в гости за красивым настроением!!!
Ужас! Сожгли все волосы! Салон Май СПА! Оставила в салоне 8000 руб. и в итоге каждый месяц состригаю по три-четыре сантиметра мочалки (стрижка в итоге очень короткая)! Если бы не работа, то сразу бы состригла все, а так еще и мучаюсь придумывая, какими средствами привести волосы хоть как то в божеский вид. До этого в этом салоне за пару месяцев оставила порядка 30 000 руб. И все зря! Руководство салона на мою жалобу отнеслись ко мне, как бомжу который хочет нахаляву получить услугу. Ужас! Мастер Вера Кирейкова.
Валерия, зачем же так врать?? Вы ко мне пришли с ужасными волосами-изначально ваша просьба была состричь испорченные волосы, но так как испорчена была вся длина( кроме 3 см прикорневой зоны) , мы с вами решили не стричь так коротко , а убирать потихонько , одновременно ухаживая за волосами! Краску я вам нанесла только на корни!! И озвучила вам это неоднократно! Когда вы приходили с претензией в салон, мы обо всем поговорили-вы признались , что волосы вам испортили задолго до визита ко мне, однако это помешало вам взять подарки от салона( не понятно за что))) . Я всегда отвечаю за свою работу, здесь моей вины нет однозначно!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
КсюшиндаАлексей МоисеевLena GolonenkoОльга СоколоваДианаЛеонид и Галина
Уже оставили отзывы

Отзывы про МАЙ HairSPA (35)

Оставьте ваш отзыв