Салон Май на улице Восстания Сеть

Похожие организации

Про «Салон Май на улице Восстания»

Салон «Май», расположенный на улице Восстания, предлагает широкий спектр услуг по уходу за волосами, ногтями, кожей лица и тела. Талантливые мастера салона помогут подготовиться к торжественному мероприятию, кардинально изменить имидж, подчеркнуть природную красоту и яркую индивидуальность.

Парикмахеры-стилисты студии предложат вам классические и креативные стрижки, различные варианты окрашивания, программы ухода за поврежденными локонами, химическую завивку и глянцевание волос. Здесь рады видеть не только прекрасных дам, но также джентльменов, которым доступны такие услуги, как стрижка, моделирование бороды и усов.

Мастера ногтевого сервиса в совершенстве владеют различными техниками выполнения маникюра и педикюра, наращивания, декоративного покрытия и дизайна ногтей. Гости салона также могут воспользоваться услугами квалифицированных косметологов, которые позаботятся об уходе за кожей, помогут избавиться от эстетических несовершенств и возрастных изменений. Кроме того, в числе услуг студии эпиляция различных участков лица и тела, наращивание ресниц и перманентный макияж.

Салон «Май» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Ознакомиться с действующими акциями и записаться на удобное время можно по телефону.

Общая медицина 1
Нитевой лифтинг
Спа-процедуры для мужчин
Эстетическая косметология
Показать все 112

Отзывы про Салон Май на улице Восстания (37)

Обслуживаюсь в Мае на Восстания у Мишиной Надежды - королист великолепный! Всегда очень довольна цветом и качеством волос! Салон красивый, очень комфортная обстановка. Администраторы всегда приветливые и заботливые. рекомендую!
Салон Май на улице Восстания
Салон Май на улице Восстания
Здравствуйте, уважаемая Наталья!
Благодарим Вас за доверие и выбор нашего салона! Ждем новой встречи уже!
Сегодня я первый раз посетила салон май на гражданском проспекте 41, в торговом центре Академ Парк на втором этаже рядом с магазином санлайт. Обслуживала меня мастер Марина Шарганова. Салон маленький. Клиентов не много. Тишина и спокойствие точно гарантировано. Есть отдельный педикюрный кабинет это +, не всегда он есть в салонах которые в ТЦ. Кресло удобное и хорошо можно настроить под каждого. Педикюрное кресло накрывается белой простынью, от него пахло чистотой, чувствуется что стирают и меняют его. Мастер с педикюром и покрытием справилась хорошо, даже очень отлично. Хорошо почистила под ногтями всё и профессионально выполнила обработку стопы. Единственный минус, может кому это нормально. Мастер работала без перчаток. Меня это напрягало. Но хорошо сделана работа и ровное покрытие и чистый педикюр. Спросила почему мастер работает без перчаток на что мне ответили что у неё хороший антисептик. Все инструменты открывались при мне, чистые и думаю что стерильные. Педикюром я очень довольна. Дальше была процедура маникюр. Покрытие снималось фольгой, маникюр выполнен нормально, можно было бы и лучше. Если оценивать от 1 до 10 то за маникюр я поставила бы 7. Мастер шла на встречу когда говорила, может быть у кутикулы прокрасить и все недочёты которые я видела говорила, мастер адекватно исправляла, не ругалась и не возмущалась. Качество маникюра и покрытия хромает. Мастер по просьбе прокрасила лак у кутикулы, я попросила если есть взять тоненькую кисточку и прокрасить и это было по просьбе, то что далеко от лунки она нанесла покрытие она мне ответила что ей нормально и так, мне показалось это странным. Можно было бы и лучше сделать, не знаю почему так вышло, может настроения у человека не было. Но педикюр порадовал. Мастер работает без подставки для логтей, всё на махровом полотенце (выполнение маникюра) где-то работала без лампы, видимо и так всё было видно. Ставлю 5 звёзд потому что меня порадовал очень сильно педикюр и лёгкое исправление некоторых даже не значительных ошибок при покрытии лака на руках. Мне предлагали чай и кофе это приятно. За всё я заплатила 3 800. Считаю что ценник на маникюр стоит понизить из за качества покрытия. Лично моё мнение. Ушла довольная. Считаю что этому салону нужно обновить лаки,типсы на которых палитра лаков, потому что они грязные а лаки обновить потому что тюбики триллион раз наверное использованы и грязные и закончилось. Палитра у салона очень маленькая, мало выбора лака это не знаю не очень, пришлось выбирать цвет лака из того что есть. Можно было бы и здесь доработать. И желаю быть более ответственным к работе, когда дело доходит до покрытия то лампа не та, то лампа не работает то удлинителя(тройника) нет. Отношение к клиентам +5, атмосфера +5, качество маникюра желает лучшего.
Посетила салон на Ленинском проспекте и больше не пойду!! И никому не порекомендую!! Услугой (маникюр от Худорожко Юлии) осталась мало сказать, не довольна, а просто оооочень не довольна!! Работа была выполнено НЕ КАЧЕСТВЕННО!! Оставляла отзыв на официальном сайте, но его естественно не опубликовали!! Маникюр исправлял другой мастер и в три раза дешевле!! Дорогие женщины, будьте бдительнее!!
Ольга, добрый день! К сожалению, ни на одном нашем ресурсе отзыва не было, и мы не смогли вовремя отреагировать и исправить Ваше впечатление. Мастер Юлия Худорожко в нашем салоне более не работает. Мы провели работу над ошибками, и те люди, которые в команде у нас сейчас – на них очень можно положиться в качестве и в обслуживании. Приглашаем Вас на повторную процедуру к мастеру Симоновой Наталье, совершенно бесплатно, в любое удобное для Вас время. Мы будем рады видеть Вас в нашем салоне и сделать все, чтобы исправиться и подарить Вам хорошее настроение!
Мне очень нравятся салоны Май в принципе. И этот в частности. Когда идешь в салон Май, знаешь, что тебя хорошо подстригут, сделают качественный маникюр и педикюр. Помимо этого в салоне можно купить хорошую косметику - уход за волосами и кожей. Огромный выбор лаков для ногтей. Полная палитра и даже больше. Все мастера очень хорошие. Салоны чистые и приятные. Мастера отлично выглядят)
Уважаемая Татьяна, благодарим Вас за искренний отзыв и высокую оценку работы нашего салона. Мы всегда готовы порадовать Вас новыми образами и безупречным маникюром, позаботиться о Вашей красоте и порекомендовать, как за ней ухаживать дома, и просто подарить положительные эмоции от пребывания в нашем салоне!! Всегда рады Вас видеть! Приходите снова!
Год ходила в "Май" HairSPA. Удобное расположение, всегда вежливые, услужливые администраторы, высокие цены...Повелась на это, ошибочно пологая, что если дорого - то качественно. Результат - выжженые волосы с торчащими клоками вдоль пробора и вообще по всей голове. Были густые ( хоть и не самого лучшего качества) волосы, осталось пару реденьких прядок. Мастер (если этого человека можно так назвать), стремясь быстро и надёжно выбелить волосы, скорее всего,красила меня блондораном, или чем нибудь на подобии этого. Также, зимой делали кератиновое выпрямление волос - я не знаю, как они у меня тогда не поотпадали, т.к. мастер пережгла волосы утюжком. Про эту ситуацию в салоне узнали, но извинений - ноль, сказали, что сама виновата, должна была догадаться, что выпрямление портит волосы. Удивительно, но перед процедурой меня уверяли в обратном... После того как волосы окончательно испортили, начали предлагать разные уходы, маски ( к слову совсем недешевые), естественно ещё и с собой постоянно покупала в салоне шампуни, масла, спреи, ампулы для лечения волос. Отличный маркетинг - сначала за большие деньги испортить волосы, потом за огромные - лечить. В общем мерзкое ощущение от салона осталось. Больше никогда в него не зайду, широкий круг моих знакомых тоже ознакомлен и предостережён от этого места. Делайте выводы... Поберегите свои волосы, нервы и деньги.
Уважаемая Ксения! К сожалению, мы только недавно добрались до портала Yell и потому не ответили вам ранее. Конечно, прошло много времени и вряд ли сейчас актуально, но все же лучше поздно, чем никогда! Даже не вникая в ситуацию, хотим принести Вам извинения, если действительно случилась такая ситуация. Надеемся, что в тот момент, Вы написали нам отзыв на сайт и значит, мы точно связывались с Вами и исправляли ситуацию.
Отметим, что сегодняшняя команда Май Hair SPA дорожит своей репутацией и таких ситуаций не допускает! Мастер Юлия Лагнюк в нашем салоне не работает с 2015 года.
Хорошо что прочитала, а то собиралась пойти. Не понимаю зачем ждать отзыва здесь, если мастер точно знает в моменте, что испортил волосы и клиент недоволен.
Салон Май на улице Восстания на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году