Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Санкт-Петербурге

Салон мебели для кухни Монтанья на Комендантском проспекте

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4 к 2а
304Б офис; 3 этаж

Похожие организации

У Салон мебели для кухни Монтанья на Комендантском проспекте пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон мебели для кухни Монтанья на Комендантском проспекте»

Вам хочется немного изменить пространство: разделить на зоны и "поиграть" со светом, придав ему уюта или, напротив, некой чёткости линий? В этом случае магазин Салон мебели для кухни Монтанья на Комендантском проспекте приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для воплощения в жизнь ваших фантазий в оформлении помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору эргономичной и красивой мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 812 243-81-72 или зайдите на сайт montanja.ru. Компания Салон мебели для кухни Монтанья на Комендантском проспекте располагается по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4 к 2а у метро Комендантский проспект.

Салон мебели для кухни Монтанья на Комендантском проспекте на карте
Секреты успешного ремонта