8 (967) 344-31-338 (967) 344-31... — показать

8 (967) 344-31-338 (967) 344-31... — показать
+7 967 344-...+7 967 344-31-33 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 6-я В.О., д 17
вход в арку

Про «Салон красоты и эстетики О'Жён»

Салон красоты и эстетики «О'Жён», расположенный на Васильевском острове, приглашает всех желающих воспользоваться услугами квалифицированных косметологов, стилистов и массажистов. Здесь вас ожидает уютная, расслабляющая и ненавязчивая атмосфера, широкий выбор предложений, эксклюзивный интерьер, а также сертифицированные профессиональные косметические продукты. В салоне проходят вечера живой музыки с угощениями для каждого гостя, предусмотрена удобная парковка.

Салон имеет лицензию на осуществление медицинской деятельности. К вашим услугам процедуры аппаратной, инъекционной и лазерной косметологии, которые помогут избавиться от эстетических недостатков, приблизив кожу лица и фигуру к идеалу. В числе услуг салона гелевая, восковая и лазерная эпиляция, ламинирование ресниц, моделирование бровей, прессотерапия, контурная пластика губ, биоревитализация, разнообразные уходы для лица и тела, а также многое другое.

Для посетителей открыт парикмахерский зал. Мастера салона красоты и эстетики «О'Жён» способны превратить даже самые проблемные волосы в здоровые и роскошые локоны, используя эффективные процедуры лечения и восстановления. К вашим услугам стрижки, укладки, инновационная реанимация волос Kernox, химическая завивка, ламинирование, окрашивание, моделирование усов и бороды.

Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для лица и тела 62
Эстетическая косметология
Показать все 62
Услуги для ногтей 1

Отзывы про Салон красоты и эстетики О'Жён (9)

4.7
Заглянула в О'Жён на самый обычный педикюр, а получила целый комплекс удовольствий! Начнём с удовольствия эстетического - прекрасный интерьер! В салоне продумана каждая мелочь, и царит очень располагающая атмосфера, что сразу радует! Далее стандартные приятности: приветливая девушка администратор представила мне мастера, меня усадили в супер-кресло, подали пульт от телевизора, и тут же принесли вкусный капучино с конфетками. Казалось бы, на этом обычно чудеса салонов заканчиваются, но только не тут! Я уже приготовилась залипнуть в рядом заряжающимся телефоне, как (о, чудо!), мастер произнёс волшебную фразу: "Если хотите, можете выбрать себе массаж на пульте справа"! (Да-да! Массажное кресло! Круто!) Это был самый божественный педикюр в моей жизни! За время процедуры я перепробовала всевозможные варианты разминки моей спины, головы и плеч! А потом меня ещё и чаем вкусным напоили) К слову, сам комбинированный педикюр тоже был на высшем уровне! Мастер очень старательно колдовала над моими ножками, и успевала поддерживать нашу беседу) В итоге я ушла с прекрасным педикюром, отличным настроением, и желанием вернуться! Цена полностью соответствует качеству и входящим опциям)) Я очень довольна) Рекомендую!
Замечательный салон. Находится на пешеходной улице рядом с метро. Вход во дворе , звонить в домофон. Администратор вежливая и приятная дама. Я была на диагностике кожи на их супер современном аппарате. Вся процедура занимает несколько секунд. На щеку наносят гель и затем, как на УЗИ, лишь дотрагиваются самим аппаратом. Этого достаточно, чтобы определить насколько ваша кожа увлажнена, чувствительна, молода и ухожена. Главное во всей процедуре не сам аппарат, а специалист косметолог, который даст адекватные советы и подскажет что с этой информацией делать. Мне косметолог салона понравилась, хотя и советы дала сами сабой напрашивающиеся, типа, пейте 2 литра воды, сделайте курс увлажняющих процедур и купите у нас чудодейственный итальянский крем. Крем не купила, воду пью и процедуру для лица у них сделала ) В целом понравилось. Рекомендую.
Была на лазерной эпиляции ног, сказали что у них какой-то новый итальянский аппарат, поэтому решила записаться. Качество удаления очень понравилось, практически не было никаких неприятных ощущений. Сравнила с тем что делали другим аппаратом в другом салоне, в Ожен лучше.
Хожу к ним на маникюр, устраивает качество работы. А ещё у них очень красивый интерьер, можно только из за него туда пойти)
Интерьер салона просто шикарный, администраторы приветливые, мастера профи, это пожалуй всё что можно сказать о нём. Сходите 1 раз и убедитесь сами, уверена что это будет не последний ваш визит к ним. Я посетив их однажды стала их постоянным клиентом.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУРАНО"
Юридический адрес:
196128, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, 155, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 2Н
Фактический адрес:
196128, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, 155, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 12Н
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Салон красоты и эстетики О'Жён на карте
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры