8 (812) 314-57-238 (812) 314-57... — показать

Салон оптики ЕврООптика на набережной канала Грибоедова Сеть

8 (812) 314-57-238 (812) 314-57... — показать
+7 812 314-...+7 812 314-57-23 ещё

Про «Салон оптики ЕврООптика на набережной канала Грибоедова»

Салон оптики «ЕвроОптика» на набережной канала Грибоедова предлагает широкий выбор оправ, очков и  мягких контактных линз. Опытные специалисты салона проведут компьютерную диагностику зрения и помогут вам подобрать необходимую оптику для коррекции близорукости или дальнозоркости. Удобное расположение салона в самом центре города, огромный модельный ряд, комплексное офтальмологическое обследование, позволяющее получить максимально точный результат, доступные цены и выгодные акции – далеко не полный перечень преимуществ компании.

Здесь вы сможете выбрать очки, оправы и линзы из имеющегося ассортимента, либо изготовить их на заказ. Кроме того, в салоне «ЕвроОптика» на набережной канала Грибоедова вы сможете приобрести  очки для работы в офисе и прогрессивные очки для пожилых людей. Ассортимент солнцезащитных очков представлен модными моделями известных брендов Prada, Vogue, Gucci, Dior и Roberto Cavalli.

Специалисты салона оптики окажут вам квалифицированную помощь в диагностике и подборе очков для сложной коррекции зрения при астигматизме, пресбиопии, косоглазии и анизометропии. Для посетителей доступно изготовление и ремонт детских очков.

Класс 1
Салоны оптики 3
Детская оптика
Интернет-магазин оптики

Салон оптики ЕврООптика на набережной канала Грибоедова – Акции

Специалисты Салон оптики ЕврООптика на набережной канала Грибоедова (5)

Фотография специалиста Колобанова Наталья Вадимовна
Фотография специалиста Шабанова Галина
Шабанова
Галина
Стаж 22 года

Отзывы про Салон оптики ЕврООптика на набережной канала Грибоедова (47)

4.7
Очень хороший салон оптики. Всегда очень вежливое обслуживание. Внимательно относятся ко всем покупателям.
Вторые очки тут приобретаю. Всем доволен. Советую.
Отличные оправы. Качество очень хорошее))) Спасибо
Много работаю за компьютером и начал понимать, что очень устают глаза. Друг посоветовал этот салон оптики. Очень понравилось внимательное отношение, специалист провел тщательный осмотр, выявил начинающуюся проблему и рекомендовал очки для работы за компьютером. Подобрали стильную оправу, не думал, что мне может понравится быть в очках. Изготовили очень быстро. Теперь я важный на работе и глаза больше так не устают. Спасибо!
9 марта 2020 года мне срочно потребовалась помощь специалистов-офтальмологов, и как следствие срочное изготовление очков особой сложности. У меня сахарный диабет, инсулиновая зависимость, катаракта и глаукома. Никто не взялся решить мою проблему бысто, учитывая мой возраст и состояние здоровья. Работники "Евро-оптики" Юлия Беспокоева и Александр Щур, работающие по адресу канал Грибоедова,22 выслушали меня и помогли. Теперь я с прекрасными очками, сделанными специалистами с большой заботой. Спасибо от всего сердца. Здоровья вам и успехов в жизне и труде. С Уважением, Чуракова Л.А.

Реквизиты организации

Полное наименование: