8 (812) 438-21-90 8 (812) 438-21... — показать

8 (812) 438-21-90 8 (812) 438-21... — показать
+7 812 438-... +7 812 438-21-90 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Народная, д 68 к 1
Район: Невский

Отзывы про Салон оптики Еврооптика на Народной улице (4)

Мы только вышли из оптики! Огромное спасибо Еврооптике на улице Народная за Светлану, за работу, за профессионализм и за труд: она успокоила тревожную маму, подобрала всей семье коррекцию зрения, ответила на все вопросы! Нет слов, ни в одном месте нет такого сервиса и такого отношения! Ещё раз огромное спасибо!
Хочу поблагодарить работников салона "Еврооптика" на Народной, 68 за отлично выполненные заказы. Два раза заказывала в этом салоне очки (сложные - линзы с призмой) и оба раза выполнены превосходно!
Благодарю за доброжелательное и внимательное отношение к клиенту, а также за высокую скорость выполнения заказа (3 дня).
Был в салоне уже несколько раз. Всегда отзывчивые и поофессиональные сотрудники. Дважды покупал солнечные очки. Один раз (но хорошие) купил обычные. Идеальный рецепт подобрала доктор. И самое главное, когда у годовалой дочки обнаружили проблемы со зрением, подобрали и купили идеальные очки Фишер Прайс. А недавно ещё купили Бом Бом или как-то так называются.
Редко пишу отзывы, но не знаю как ещё отблагодарить Ваших сотрудников. Всем рекомендую!
Еврооптика на Народной и ее замечательный профессиональный отзывчивый коллектив - это всегда самые лучшие очки для моего ребенка и для меня самой. У сына сложные очки - огромная гиперметропия и астигматика, сложно подобрать. Очки в других оптиках получались массивные, тяжелые. Еврооптика делает все качественно и быстро, и, главное, очки получаются легкие и тонкие, плюс удачно подобранная оправа. Всегда скидки и подарки. И, что важно, наш сложный заказ умудряются сделать за пару дней - за время командировки успеваю заказать и получить. Поэтому заказываю оптику только здесь. Спасибо вам, дорогие!! Вы - лучшие !
Салон оптики Еврооптика на Народной улице на карте