8 (812) 528-13-438 (812) 528-13... — показать

Салон оптики ЕврООптика на Заневском проспекте Сеть

8 (812) 528-13-438 (812) 528-13... — показать
+7 812 528-...+7 812 528-13-43 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 23

Про «Салон оптики ЕврООптика на Заневском проспекте»

Основной принципы работы салона оптики "Еврооптика" - индивидуальный подход к каждому клиенту. Все пять салонов сети, работающие в Санкт-Петербурге, специализируются на решении сложных задач коррекции зрения с помощью очков и контактных линз, кроме того, работают с детьми.

В центре города, в салоне на Заневском проспекте, так же как и в остальных салонах сети, вы можете заказать изготовление очков любой сложности, получить консультацию оптометриста, приобрести очки для работы в офисе и с компьютером, а людям старше сорока подойдут прогрессивные очки.

В салоне имеется широкий выбор, как обычных оправ, так и солнцезащитных очков. Подобрать ребенку очки довольно непростая задача, поэтому в каждом салоне ведет прием детский офтальмолог. В салоне имеется большой выбор полимерных травмобезопасных оправ, а так же ярких пластмассовых оправ для малышей и дизайнерских, модных для подростков.

А все линзы для детских очков выполнены из полимерных ударопрочных материалов с превосходными оптическими свойствами.

Также в салоне оптики всегда в продаже имеются уходовые средства и стильные аксессуары.

Салон оптики "Еврооптика" работает каждый день, без перерывов на обед.

Салон оптики ЕврООптика на Заневском проспекте – Акции

Специалисты Салон оптики ЕврООптика на Заневском проспекте (3)

Фотография специалиста Захарова Наталья
Фотография специалиста Клечикова Анна
Клечикова
Анна
Стаж 22 года

Отзывы про Салон оптики ЕврООптика на Заневском проспекте (4)

3.8
В этом салоне оптики заказывала новые очки с предварительной проверкой зрения. Так меня не проверяли даже в офтальмологической клинике! Столько различных тестов и с таким терпением и вниманием!!!! Очками оооочень довольна! Спасибо!
Хороший сервис!Покупал солнцезащитные очки.Девушка помогла очень быстро подобрать то что надо!Спасибо!)Обязательно приду к вам еще и буду советовать ваш магазин друзьям!
Последние четыре года всей своей семье (жене,ребёнку и себе) очки заказывал только на Народной д.68 . И вот захотелось мне в коллекцию очередные очки . Приехав к ним не нашёл подходящую оправу и купил её (их)в другом салоне оптики и там же мне предложили купить стёкла к ним и изготовить очки в целом. Но будучи консерватором придерживаюсь проверенных мест я решил позвонить на Народную в "Еврооптику" и узнать смогут ли они мне изготовить очки из привезённых стёкол (Hoya) в такую же оправу . Консультант меня предупредила , что если стёкла при изготовлении у них лопнуть они ответственности не несут, а вот если они будут делать очки из своих таких же то полная гарантия , что очки получаться. Решил не рисковать и приобрести те же самые стёкла ( Hoya тонкую асферику) в Еврооптике хоть они и получались дороже почти на три тысячи рублей ( общая стоимость просто двух стёкол 9300руб.) Приехав на Народную со своими оправами ( купил две оправы т.к. понравились и что бы потом не ходить не выискивать) мне девушка консультант говорит , что и на постановку их стёкол в эти оправы гарантию тоже не дадут . Я спросил , что может сломаться в этих оправах. Рядом стояла дама с тёмными волосами, худощавого телосложения в белом халате и разговаривала громко по телефону перебивая своим голосом наш разговор с девушкой-консультантом. После того как она закончила , она тут же вклинилась в нашу беседу и заявила , что в этих оправах может сломаться всё, на что я попросил уточнить что конкретно и тут же получаю ответ -" вас что то не устраивает идите в другое место делать очки из своих оправ" Несколько опешив , попросил предоставить контактную информацию с их руководством дабы прояснить ситуацию , почему мне отказывают только из-за того что хочу уточнить детали. Но та же дама мне заявляет , что здесь руководство Она и ей решать будут меня здесь обслуживать или нет, и начала утверждать что я ей хомлю ( видимо для оправдания своего непотребного общения с клиентом ) На мой ответ , что я пришёл сюда потратить не самую малую сумму , она сказала что мои деньги Еврооптике погоду не сделают и что я могу их отнести в другой салон и мол их салон оптики от этого не обеднеет. Просто шок ! В то же время девушка консультант стояла и молчала потупив взор и было видно , что ей не удобно за свою коллегу. Насколько понял это "вежливая" дама - мастер по изготовлению стёкол. Завтра буду искать другой салон , в этот на Народной больше ни ногой.
Покупали там оправу. Нормальное заведение без навязчивого "втюхивания" товара и услуг. Когда было заявлено, что ищется недорогая (даже дешёвая) оправа, чисто для вождения авто, консультанты мгновенно потеряли интерес и подходили только, когда мы просили достать ту или иную модель с витрины. На клиентов не собирающихся раскошеливаться особого внимания здесь явно не обращают, и техническую сторону товара не обозначают. Но при этом ведут себя вежливо, показывают похожий товар для выбора и не пытаются далеко вылезти за указанные ценовые рамки, что дорогого стоит, если вам не нравятся попытки залезть к вам в бумажник.
Салон оптики ЕврООптика на Заневском проспекте на карте