8 (812) 314-57-238 (812) 314-57... — показать

Салон оптики "Еврооптика" Сеть

8 (812) 314-57-238 (812) 314-57... — показать
+7 812 314-...+7 812 314-57-23 ещё

Про «Салон оптики "Еврооптика"»

Салон оптики Еврооптика представляет собой обширную сеть салонов оптики в Санкт-Петербурге. Находится по адресу: Санкт-Петербург, Канала Грибоедова наб., д. 22. Здесь есть возможность в одном месте приобрести солнцезащитные очки, а также для работы с компьютером, подобрать оправу к ним, воспользоваться услугами специалистов для подбора оптики, в том числе детской. Проводится сложная коррекция зрения, осуществляемая Врач-офтальмологом (с детьми ведёт работу детский специалист).Точное изготовление очков. Для удобства посетителей введён наличный и безналичный расчёт. Возможность доставки товаров на дом. В интернет-магазине на официальном сайте представлены все виды услуг.
Общая медицина 1
Ремонт очков
Солнцезащитные очки
Салоны оптики 1
Детская оптика

Отзывы про Салон оптики "Еврооптика" (36)

Понадобились очки, зрение изменилось не в лучшую сторону. В магазин Еврооптика пришла после того, как побывала в других магазинах. В Еврооптике на Грибоедова выбор оправ отличный. Проверили зрение, подобрали оправу, стекла, так же проконсультировали по контактным линзам. Спасибо Юлии огромное, толковый специалист! Очень доброжелательна, буду рекомендовать салон своим знакомым и родственникам, спасибо!
Заказала очки в салоне "Еврооптика". Вместе со стеклами заказ обошелся в 27 500. Через пол года появился дискомфорт - отогнулась дужка. При астигматизме изменение угла зрения приводит к деформации изображения. Обратилась в оптику с просьбой отремонтировать, даже не по гарантии, а за деньги. Ответили, что отремонтировать нельзя. Еще было сказано, что не надо было садиться на очки. На вопрос, что же делать, получила ответ. Ну, может быть, поносите еще неделю или несколько месяцев. Я была в шоке. Денег на новые очки нет. Обратилась в оптику Зайди-Увидишь. Там мне очки отремонтировали. Делайте выводы, обращаться ли вам к эту оптику.
Хочу сказать огромное спасибо персоналу "Еврооптики" на канале Грибоедова. Здесь работают очень доброжелательные, внимательные, компетентные сотрудники. Ненавязчивое обслуживание и большой ассортимент на любой вкус. В данной оптике заказывала очки, девушки-консультанты помогли с выбором оправы и заказ был действительно быстро и качественно выполнен. Спасибо!
Были в салоне еврооптика у Казанского собора. Проверяли зрения деткам ,замечательный Врач Ким Ирина Борисовна очень быстро нашла подход в нашим деткам. Подобрали очки. Отдельное спасибо администраторам за консультацию ,и помощь в подборе оправы.
Спасибо, за хорошее обслуживание и доброжелательность персонала. Вмем остались.давольны
В каждый приезд в Питер посещаю салон Еврооптика. С сотрудницей салона Юлией встречаемся, как старые знакомые. Она . со знанием дела, всегда поможет подобрать оправу и модную, и удобную. Спасибо ей и всем сотрудникам магазина.
Хороший магазин, есть из чего выбрать. Персонал подсказывает и помогает. Выбрали недорогие и удобные очки. Спасибо
отличное обслуживание! продавцы- молодцы! все быстро, профессионально и с хорошим настроением! спасибо! буду покупать у вас еще!
Отличный салон Еврооптика на Грибоедова с хорошим персоналом и приятной атмосферой.Стильный современный дизайн . Большой выбор оправ, солнцезащитных очков, линз и аксессуаров. Меня на входе встретила милая приветливая девушка Юлия,которая показала мне весь ассортимент товаров.Помогла подобрать нужную оправу и заказать хорошие очки.Спасибо Вам огромное, вернусь еще не раз и буду рекомендовать своим знакомым.
Посоветовали этот салон знакомые, теперь ходим только сюда.Несколько раз заказывала очки себе и мужу, недавно заказывали очки ребенку, и всегда отличный результат: хорошее соотношение цена-качество и прекрасное отношение сотрудников к клиентам. Здесь же принимает хороший врач-офтальмолог, у нее наблюдаемся с ребенком и здесь же заказываем очки, очень удобно. Спасибо персоналу Еврооптики за ваш профессионализм и качественную работу!
Рекомендую. Отличный магазин, выбор большой, и по цене смогла и себе и детям подыскать. Девочки работают с отдачей, все подскажут и расскажут. Не пытаются продать подороже, это очень важно, лично для меня. Советую.
Отличное обслуживание,внимательный персонал.Отдельно спасибо специалисту Юлии за чуткое и терпеливое отношение к клиенту.Процветания Вам!!!
Хочу поделиться своим восторгом от посещения этой оптики! Проверка зрения - очень внимательно и тщательно. Оправы - ассортимент и цены очень порадовали. Обратила внимание, что большой ассортимент детских оправ и к ним всяких "прибамбасиков" - чехлы, заушники и т.п. Ну и наконец - очки мне сделали за 40 минут, т.к. оказались в наличии нужные линзы!
Очередной раз заказывала ребенку очки. Очень понравилось обслуживание, абсолютно не навязчиво, но в то же время компетентно. Цены порадовали. Очень большой выбор детских оправ. А чехлы вообще вызвали взрыв эмоций (у ребенка)) Спасибо! Придем еще!
Отличный салон, профессиональный подход! Спасибо за оперативность!
Хотелось бы сказать большое спасибо работникам салона "Еврооптика" на Грибоедова 22. Не давно покупали дочке очки. Заказ сделали быстро, помогли подобрать оправу, проконсультировали. В данном салоне большой выбор детской оптики. Цена не пугает, качество радует.
Хочу написать положительные слова и благодарность за качественную работу! Вежливые, не навязчивые сотрудники. Великолепный ассортимент оправ на любой вкус и кошелек. Молодцы! Так держать!
Хороший салон, консультанты вежливые, работают быстро и чётко, помогли выбрать подходящую оправу.
Замечательные профессиональные сотрудники, большой выбор, приятное соотношение цена/качество
Очень приятно,когда тебе хотят действительно помочь,а не просто продать!!! Отзывчивые и профессиональные сотрудники! Быстро изготовили заказ!Приятная атмосфера! И огромный выбор очков! Спасибо за работу!