8 (950) 012-91-09 8 (950) 012-91... — показать

8 (950) 012-91-09 8 (950) 012-91... — показать
+7 950 012-... +7 950 012-91-09 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 7 к 1
5 минут пешком от метро Купчино

Отзывы про Косметология МОНОКЭ Купчино (9)

4.1
Была сегодня в салоне красоты Монокэ, на Заречной, 25. Зашла случайно, а ушла - абсолютно удовлетворённая! Получила большое удовольствие ! Персонал очень внимательный, душевный.А мастер - выше всех похвал! Сделала стрижку, покрасила волосы (седины теперь совсем не видно!). Ушла обновлённой, молодой и красивой! Спасибо большое мастеру (к сожалению, не помню имени, но внешне - запомнила). Буду теперь приходить к моему мастеру (теперь так её называю) регулярно!
Живу недалеко от этой парикмахерской и частенько сюда заглядываю. Стригут и красят как надо, все подробно спрашивают,чтобы не было недоразумений. Муж тоже сюда ходит стричься. Нам нравится, приятная уютная атмосфера да и цены невысокие! Кстати всегда предлагают чай и кофе. Рекомендую!
Может быть нам с мужем не повезло, однако больше мы в этот салон ни ногой. Переехали из другого района на Парнас. Решили сходить в парикмахерскую, что ближе . Муж попросил не стричь коротко, обкромсали как в армию, а мне вместо обычного каре сделали такое, что я теперь не каким способом уложить не могу. Ещё и под конец процедуры парикмахер решила знатно " отфилировать" мои и так не густые волосы. Вообщем не советуем обращаться в данный салон, если есть деньги и возможность найти хорошего специалиста.
Хочу посоветовать мастера-парикмахера Галину в салоне Монокэ на Парнасе (Заречная 25). Мастер отнеслась очень внимательно к моим пожеланиям, во время стрижки консультировалась со мной насчет стиля и длины волос, давала советы. В конце еще и уложили красивенько:) Видно, что человек стрижет с душой и действительно хочет сделать красиво. Посещала разные парикмахерские, и дорогие и среднего класса, но наверное в первые столкнулась с парикмахером, который так ответственно подходит к работе. Результатом очень довольна, спасибо большое!
п.с. в самом салоне чисто и комфортно, администраторы и мастера очень вежливы. Мастерская позиционирует себя как эконом, но отношение к клиентам на высоком уровне) Буду записываться теперь к вам)
Очень хорошая, недорогая парикмахерская. Хожу стричься теперь только туда. Находится прямо рядом с моим домом! Все нравится и персонал и атмосфера. Всегда предлогают чай, кофе. Приятно.
Я обратилась за оказанием косметической услуги, а именно покраска волос в салон-парикмахерскую "Монокэ" на заречной 25. До начала окрашивания я уточнила, мне нужен холодный блонд с пепельным отливом. Однако услуга была мне оказана ненадлежащим образом, а именно присутствует желтый оттенок на корнях и фиолетовый оттенок на остальных волосах. Так же была сожжена кожа головы. Оборвав процесс Мастера салона (отказались говорить ФИО мастера ) на сушке волос, я подошла к администратору с претензией, что получился не тот эффект который я ожидала. В ответ я не дождавшись внятного ответа, оплатила услугу и выбежала из салона. Зашла в соседний салон "Si" для исправления работы. Мастер салона "Si" до начала своих работ сфотографировала мою голову. На фото зафиксированы некачественное окрашивание и свежие раны, которые получились в результате не правильного смешивания компонентов, что привело к ожогам. Вернулась в "Монокэ" для возврата денежных средств и возмещения убытков в другом салоне, что бы изменить безобразие на моей голове. На что получила отказ. На следующий день, до говорившись на новую встречу с директором салона, я пришла в салон и хотела мирно решить вопрос. В ответ я получила только то, что я мошенница и вымогаю деньги и вызвала наряд полиции. Вызов приняли и спустя недолгое время приехали. Сотрудники полиции Ссылаясь на то что это не уголовное дело, составили протокол и отпустили. Буду решать через суд. Не адекватное поведение мастера и хозяйки салона МОНОКЭ - Парнас, приводит в шок. Рекомендую обходить этот салон стороной. Так как услуги предоставляют не качественные и мирным путем вопросы не решают.
Косметология МОНОКЭ Купчино
Косметология МОНОКЭ Купчино
Мы хотим просветить всех о данной ситуации со стороны салона «Монокэ». Мы не хотим оставаться в стороне.
Анна обратилась за оказанием услуг в наш салон на улице Заречная, 25. Придя в салон, Анна сообщила о том, что долго искала куда ей обратится и выбрала нас. Мы рады новым клиентам, мы выслушали все пожелания Анны и учли их. Мы сфотографировали Анну до покраски, чтобы сфотографировать после.Т.к. мы уверенны в результате и своих силах. Во время работы наш мастер не обнаружила у Анны покраснений или ожогов. По окончанию услуги, во время сушки волос, Анна встала и попросила закончить процедуру, прошла и спокойно оплатила услугу.
Вернувшись под закрытие салона , Анна стала ругаться и требовать вернуть ей деньги потраченные в другом салоне на переделку работы, рассказывая о том, что в другом салоне ей вызывали скорую помощь и она зафиксировала ожоги.НО!Обратившись в скорую помощь , мы выяснили что 1. Скорая помощь не дает таких справок, их дают в больнице при обращении 2. Скорая помощь не везет таких пациентов в больницу 3.скорая помощь в праве проконсультировать по телефону и не выезжать на такой случай, т.к. человек в состоянии сам обратится в больницу , у них есть более важные вызовы например чей-то больной ребенок или бабушка.
Чеки Анна нам не предоставила, не предоставила якобы существующую справку, а стала просто требовать деньги и явно подготовившись к этой ситуации стала требовать все документы, вплоть до регистрации мастеров салона. Каждый может получить услугу, уйти и вернутся, сказав: «Закон на стороне потребителя, я не хочу и мне не нравится, у меня травма и верните мне деньги».
На следующий день Анна вернулась, для встречи с руководителем, при встрече Анне была сказано, что Анна Вы поймите Вы получили услугу, Вы оплатили и Вы ушли. Это похоже больше на мошенничество. Если бы Вы сразу объяснили ситуацию, мы бы все выяснили и конечно же сделали все чтобы исправить свою вину или ошибку, НО Вы были всем довольны. Мы всегда готовы к критике, мы хотим стать лучше для Вас.
На что Анна, вызвав не известного человека, который откровенно стал УГРОЖАТЬ и хамить ДЕВУШКАМ стала требовать от нас 8000 рублей. На что был вызван отряд полиции. По совету участкового мы не стали ничего выплачивать Анне. Так же по совету участкового нам нужно подать иск на Анну. Вся ситуация записана на камеру видеонаблюдения салона.

Мы работаем на рынке предоставления услуг в сфере красоты уже более 10 лет.Это не первый случай конфликта это понимают все. И как бы ,не умея решать конфликты, мы бы смогли успешно работать.Мы стремимся быть лучше, устраняя все недочеты. Но все мы люди, мы готовы к сотрудничеству, с людьми которым услуга оказана не в полной мере или не так как хотелось бы. Да у нас есть отрицательные отзывы, которые мы не удаляем, а решаем каждую ситуацию с каждым клиентом. МЫ ПЫТАЕМСЯ БЫТЬ ЛУЧШИМ САЛОНОМ. Благодаря этому у нас сеть салонов красоты «Монокэ». Но у нас есть и положительные отзывы, постоянные и довольные клиенты.
К тому что все мы люди и у нас бывают ошибки, но наши мастера никогда не делали бы какие-то манипуляции человеку, у которого раздражение, аллергия или ожоги на голове, т.к. мы дорожим своими лицензиями и каждым клиентом.

Всегда рады видеть Вас! Мы за свободу слова, но мы против наговоров. Давайте работать и жить честно.
Чудесная парикмахерская! Зашла в солярий, осталась на маникюр с покрытием шеллак, сделала массаж. Девочки. такие девочки. Теперь подробнее: мастер маникюра Оксана - сделала все красиво, быстро. Кладет гель-лак под кутикулу, носить можно больше месяца. Массажист - Исмаил настоящий профессионал! Его фирменный микс-массаж - это что-то бесподобное! Спина - ушли все боли, ножки - размяли мой жирок=) Спасибо! Желаю вам процветания и успеха! Вы лучшие.
Не было ли у вас таких случаев, что по телефону вам называют одну стоимость, а на стойке администратора уже совершенно другую? Может случалось, что все ваши планы были разрушены из-за того, что вам за пол часа до визита отменяли его или даже случалось такое, что о вашей записи просто забыли?
Сталкивались ли вы с хамским отношением, когда с вами даже не поздоровались или не попрощались, хотя ни администратор, ни мастера не были заняты?
Я лично раньше была свидетелем того, что мастера постоянно отвлекаются на смс, разговаривают по телефону или что еще хуже - расспрашивают меня про личную жизнь. Случалось даже такое, что я чувствовала, как на моих волосах просто учились, стригли по принципу "волосы не зубы, отрастут".
На личном опыте я понимаю как важны все эти вещи для нас клиентов, поэтому вы можете быть уверены, что в этом салоне им места нет.
В Монокэ работают мастера не просто обладающие различными сертификатами и дипломами, но и имеющие многолетний опыт работы.
В Монокэ никогда не будут с вами спорить и доказывать свою правоту, а просто будут искать пути решения возникшей проблемы.
Вам обязательно напомнят про визит чтобы избежать ошибок с записями и спросят ваше мнение об оказанной услуге после визита.
Я осталась очень довольна посещением «Монокэ»
Хожу стричься в эту парикмахерскую, она находится совсем не далеко от моего дома. Сколько раз туда ходил всегда в помещении было чисто, что просто замечательно для парикмахерской эконом типа. Работают не плохие парикмахеры, которые могут постричь как скажите.
Косметология МОНОКЭ Купчино на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел