8 (495) 973-11-338 (495) 973-11... — показать

САЛОН ПЛАТЬЕВ GRACEEVENING

8 (495) 973-11-338 (495) 973-11... — показать

Про «САЛОН ПЛАТЬЕВ GRACEEVENING»

САЛОН ПЛАТЬЕВ  GRACEEVENING «Грация Вечера» - это интернет-магазин и салон вечерних, выпускных, коктейльных и свадебных платьев. В наличии  более 1 000 моделей платьев сегментов Эконом и Премиум от 40 до 58 размера. Вечерние сумочки, клатчи, перчатки, свадебные аксессуары в ассортименте. Регулярные поступления платьев. Скидки до 50%!

Класс 2
Интернет магазин
Обычный
Магазин 1
Одежда и обувь
Товары 1

Отзывы про САЛОН ПЛАТЬЕВ GRACEEVENING (36)

девочки настоящие феи, смогли подобрать просто волшебное платье, от которого все были в восторге, хотя какое платье я хочу я и сама не знала
Долго не могла найти подходящее платье на свадьбу сестры из-за маленького размера и почти отчаялась. К счастью, я нашла эту прекрасную студию, где мне сразу же подобрали множество вариантов, что голова пошла кругом. Отдельное спасибо консультанту за профессиональный сервис и полезные советы. Целый день блистала на празднике в этом платье и буквально влюбилась в него, что даже расставаться с ним не хотелось. Также приметила себе несколько платьев на другие мероприятия, поэтому уверена, что буду рекомендовать всем и приходить сама еще не раз.
Мне необходимо было платье на корпоратив. До Грации побывала в двух салонах и почти определилась с выбором. Но девушки предложили варианты гораздо красивее и те, которые подходили именно мне, помогали с примеркой.Выбор в салоне огромный, цены порадовали В общем я купила платье в Грации.Очень довольна, коллеги оценили!
Выпускное платье на дочкин праздник выбрали в этом салоне. Нежно-розовое, с воланами, как раз как она хотела. На выпускном была самая красивая моя детка, папа наш даже всплакнул..))) Довольна деликатным обслуживанием, хорошим выбором и возможностью мерять наряды без ограничений (мы с дочкой что называется оторвались))))!
Покупали с мужем шикарное белое платье! Приятные персонал, отличные цены! Советую всем.
САЛОН ПЛАТЬЕВ GRACEEVENING на карте