8 (812) 982-77-978 (812) 982-77... — показать

Салон красоты Saxap на Владимирском проспекте Сеть

8 (812) 982-77-978 (812) 982-77... — показать
+7 812 982-...+7 812 982-77-97 ещё

Про «Салон красоты Saxap на Владимирском проспекте»

Салон красоты «Сахар» на Владимирском проспекте входит в одноименную сеть, известную качественными услугами и безупречным сервисом. Здесь созданы все условия для того, чтобы вы могли не только преобразиться внешне, доверившись умелым рукам талантливых мастеров, но и отдохнуть от городской суеты, расслабиться и просто приятно провести время.

В салон можно обратиться для того, чтобы избавиться от нежелательных волос наиболее подходящим для вас способом. Мастера студии выполняют шугаринг сахарной пастой, восковую, полимерную и зефирную депиляцию, а также лазерную и энзимную эпиляцию. Все процедуры проводятся с использованием качественных расходных материалов и в строгом соблюдении санитарно-гигиенических требований.

Кроме того, в числе услуг студии вечерние прически и укладки, плетение кос, маникюр, пилинг и чистка лица, дарсонвализация, контурная пластика, мезотерапия, инъекции препаратов «Ботокс» и «Диспорт», коррекция и окрашивание бровей, восстановление, завивка и наращивание ресниц, увеличение губ и многое другое.

Салон красоты «Сахар» на Владимирском проспекте работает ежедневно, без перерывов и выходных. Записаться на удобное время можно по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Маникюр 3
Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для лица и тела 70
Эстетическая косметология
Показать все 70

Специалисты Салон красоты Saxap на Владимирском проспекте (51)

Фотография специалиста Колесникова Дарья
Фотография специалиста Тарханова Мария
Тарханова
Мария
Мастер эпиляции

Отзывы про Салон красоты Saxap на Владимирском проспекте (11)

Отличный салон. Чисто, красиво, уютно. Работают профессионалы своего дела. Процедуры депиляции без боли, абсолютно комфортны, безопасны. Рекомендую всем.
Салон красоты Saxap на Владимирском проспекте
Здравствуйте, Мария! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг в нашем салоне. Ждем Вас снова! С любовью, Сахар!
Долго искала мастера депиляции, по рекомендации коллеги решила сходить в салон Сахар. Очень понравилось : обстановка, сотрудники - всё располагает к получению положительных эмоций. Елизавета отличный мастер, рекомендую и благодарю за прекрасную работу! В салоне можно получить весь спектр услуг: от стрижки до косметологии. Цены, кстати, демократичны.
Салон красоты Saxap на Владимирском проспекте
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь высокую оценку качества нашего салона! Нам безумно приятно стараться для Вас и Вашей красоты! С удовольствием будем рады видеть Вас снова в стенах нашего салона! С любовью, салон Сахар!
Делала полный комплекс для бровей - оформление, окрашивание и долговременная укладка. Очень понравилась работа мастера. Каждый этап Виктория подробно рассказывала что и для чего делает, давала советы как дальше ухаживать за бровями, чтобы эффект был максимально длительным. Результат очень порадовал.
Салон красоты Saxap на Владимирском проспекте
Здравствуйте, Лариса! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью, Сахар!
Во-первых, очень приятная атмосфера в самом салоне, во-вторых, приветливый персонал, в третьих, есть классные мастера, например Надежда мастер маникюра, прекрасно подберет форму, в процессе сделает массаж кистей . Золотые руки у косметолога Анжелы. На день рождения делают скидочки, на праздники дарят подарки. Мелочь, а приятно.
Салон красоты Saxap на Владимирском проспекте
Здравствуйте Благодарим Вас за высокую оценку качества нашего салона! Будем стараться и дальше радовать Вас качеством наших услуг, гостеприимством и интересными предложениями! С уважением, салон Сахар!
К выбору салона и мастера я подошла очень ответственно, и мой выбор пал на салон Сахар! Мне нудно было сделать ряд услуг, самое главное в образе были брови! Потрясающее выполнение работы, учли мои предпочтения, индивидуальный подход, наличие глубоких знаний в сфере деятельности, хорошее настроение и позитивный настрой. Замечательный специалист! После я пошла на депиляцию, отличный мастер с знанием работы с сахаром и прекрасной технологией выполнения! Обязательно еще вернусь в салон!
Салон красоты Saxap на Владимирском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что вам понравился наш салон и работа наших мастеров! Будем рады видеть Вас вновь! С любовью, салон Сахар!
Салон красоты Saxap на Владимирском проспекте на карте