Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Красота и здоровье в Санкт-Петербурге

Салон красоты Селфи на Боровой улице

Похожие организации

Про «Салон красоты Селфи на Боровой улице»

Отвлечься от повседневной суеты и провести время с пользой для себя предлагает салон красоты «Селфи».Профессиональная команда салона поможет вам сменить образ и воплотить самые смелые идеи в жизнь. Уютная атмосфера, стильный дизайн, индивидуальный подход к каждому клиенту и низкие цены порадуют каждого нашего гостя.

Мы предлагаем вам большой спектр маникюрных услуг: аппаратный, комбинированный, классический маникюр и педикюр, спа-уход, наращивание и коррекцию ногтей. Наши мастера придумают для вас оригинальный дизайн и предложат широкий выбор цветовой палитры. Мы всегда в курсе последних новинок в сфере моды и поможем вам выглядеть всегда на высоте.

Парикмахеры салона  – квалифицированные профессионалы, которые постоянно участвуют в различных мастер-классах и повышают свой опыт работы. У нас вы можете сделать модную стрижку и укладку, окрашивание любой сложности, выпрямление, химическую завивку, наращивание волос и многое другое.

Воспользуйтесь услугами эстетической косметологии, чтобы закончить ваш образ. У нас вы можете сделать наращивание ресниц, окраску и коррекцию бровей, уход за лицом, чистку, маски, пилинг, парафинотерапию, эпиляцию. Для любителей красивого и ровного загара у нас есть мощный солярий.

Заходите на сайт салона красоты, чтобы узнать полную информацию об услугах и ценах, а также быть в курсе актуальных акций. Мы открыты ежедневно: 10:00-22:00.

Красиво и эффектно выглядеть поможет вам салон красоты «Селфи»!

Клеточное омоложение

Цены Салон красоты Селфи на Боровой улице

Парикмахерские услуги (женщины)
Стрижка эконом (короткие волосы)600 руб.
Стрижка эконом (средние волосы)700 руб.
Стрижка эконом (длинные волосы)800 руб.
Стрижка «модельная» (короткие волосы)900 руб.
Стрижка «модельная» (средние волосы)1100 руб.
Стрижка «модельная» (длинные волосы)1300 руб.
Стрижка две длины (густые и очень длинные)1800 руб.
Сушка ручным феном с элементами укладки (короткие волосы)200 руб.
Сушка ручным феном с элементами укладки (средние волосы)250 руб.
Сушка ручным феном с элементами укладки (длинные волосы)300 руб.
Стрижка челки300 руб.
Стрижка детская до 7 лет450 — 500 руб.
Стрижка по одной длине (срез)500 руб.
Мытье головы100 — 200 руб.
Смывка (короткие волосы)900 руб.
Смывка (средние волосы)1100 руб.
Смывка (длинные волосы)1500 руб.
Укладка с применением укладочных средств (короткие волосы)700 руб.
Укладка с применением укладочных средств (средние волосы)800 руб.
Укладка с применением укладочных средств (длинные волосы)1000 руб.
Укладка диффузором, утюжком, гофре, эл. щипцами. (короткие волосы)600 руб.
Укладка диффузором, утюжком, гофре, эл. щипцами. (средние волосы)700 руб.
Укладка диффузором, утюжком, гофре, эл. щипцами. (длинные волосы)800 руб.
Выпрямление волос «утюжок»400 — 1000 руб.
«Свадебная» или «Вечерняя» прическа1500 — 3000 руб.
Окраска в один цвет, тонирование (короткие волосы)900 руб.
Окраска в один цвет, тонирование (средние волосы)1100 руб.
Окраска в один цвет, тонирование (длинные волосы)1500 руб.
Окраска со своей краской (короткие волосы)1000 руб.
Окраска со своей краской (средние волосы)1100 руб.
Окраска со своей краской (длинные волосы)1200 руб.
Колорирование (короткие волосы)1300 руб.
Колорирование (средние волосы)1300 руб.
Колорирование (длинные волосы)1800 руб.
Мелирование через шапочку (короткие волосы)800 руб.
Мелирование через шапочку (средние волосы)1000 руб.
Мелирование на фольге1000 — 2500 руб.
Уход после окрашивания200 руб.
Химическая завивка (короткие волосы)1200 руб.
Химическая завивка (средние волосы)1500 руб.
Химическая завивка (длинные волосы)2000 руб.
Элюминирование GOLDWELL (короткие волосы)1000 руб.
Элюминирование GOLDWELL (средние волосы)1250 руб.
Элюминирование GOLDWELL (длинные волосы)1500 руб.
Плетение кос400 — 1000 руб. за 1 коса
Стрижка две длины1800 руб.
Парикмахерские услуги (мужчины)
Стрижка Эконом (без мытья и сушки)550 руб.
Стрижка «Модельная» (с мытьем)700 руб.
Стрижка «Креативная» (с мытьем)800 руб.
Стрижка под одну насадку, наголо350 руб.
Стрижка под две насадки500 руб.
Стрижка бороды, усов, бровей50 — 300 руб.
Укладка (без мытья головы)400 руб.
Мелирование через шапочку700 — 900 руб.
Мелирование на фольге700 — 900 руб.
Мытье головы с учетом расходных материалов100 руб.
Оформление «узоров» машинкой150 — 500 руб.
Стрижка детская модельная450 руб.
Стрижка детская, «Креативная», удлиненная500 руб.
Наращивание ногтей
Наращивание (гель - формы - типсы)1800 — 2500 руб.
Наращивание френч2500 — 3000 руб.
Укрепление ногтей гелем1200 — 1500 руб.
Ремонт одного ногтя шелком200 — 300 руб.
Коррекция нарощенных ногтей1000 — 2000 руб.
Снятие нарощенных ногтей600 — 1200 руб.
Солярий
Брови и ресницы
Тату \ Перманент
Расходные материалы
Профессиональная косметика Matrix

Отзывы про Салон красоты Селфи на Боровой улице (13)

Я постоянно хожу в этот салон на стрижку к Наталье. Мне очень нравится качество ее работы, скорость и само отношение мастера к клиенту. Я считаю, что она профессионал своего дела и всегда доволен ее работой. Она, когда нужно может поддержать беседу, а когда не нужно будет молчать. Сам салон тоже замечательный: здесь всегда чисто, администраторы вежливо встречают и предлагают чай или кофе
Прекрасный салон. Привожу в него своего сына на стрижку. Все проходит очень профессионально, быстро и качественно. Хочу отметить мастера Наталью и поблагодарить за качественную работу. Осталась очень довольна посещением этого салона.
Пришла переделать маникюр... Специалист Елена Хламотинская просто спасла меня!!! Она придумала дизайн по моей просьбе и реализовала его. Я представить себе не могла,что может получится так красиво!!! Короче говоря, очень грамотный и понимающий мастер. Спасибо Вам💖
Делала коррекцию ноготочков у Елены. Очень понравилось!) приятная дружеская атмосфера))
Ранее у меня не было постоянного мастера, а в этом салоне мне очень понравилась работа Натальи и я теперь постоянно к ней хожу на стрижку и окрашивание. У нее очень хороший подход к клиенту. Она внимательная, аккуратная. Сам салон замечательный. Все добрые и улыбчивые.
Был в этой парикмахерской у мастера Алены, делал у нее стрижку. Все отлично! Стрижка именно такая, как я и просил сделать. Работой мастера остался доволен!
Делала в салоне "Selfie" перманентный макияж губ и бровей. Результатом очень довольна. Мастер Екатерина сделала всё качественно, к своей работе отнеслась очень скрупулезно. Рабочее место оборудовано по всем требованием. Так же были предложены плед и музыка. Цены в салоне очень демократичны.
Делаю у мастера Екатерины татуаж бровей и ресниц, все очень нравится, цены приемлемые. Мастер еще и как психолог, выслушает и посоветует. Атмосфера хорошая.
Мне не понравился персонал салона. В салоне было неуютно, я ощущала дискомфорт. Пока мне делали педикюр, я все это время сидела и слушала сплетни.
С мастером Наташей я связана многолетней дружбой, всегда делаю у неё маникюр и педикюр - всё очень хорошо, мне всё нравится. Большая благодарность ей за это.
Потому что я просила, если я говорю сделать колорирование, значит нужно сделать колорирование, а не полностью ровнять весь цвет. Даже не скажешь, что у меня на голове четыре цвета. Во-первых, девушка не умеет подбирать цвета, это не профессионально. Взять с меня почти 5500 рублей, как бы за вот это. Я осталась не довольна. Покрасили аммиачной краской, которую пришлось, смывала два дня. Я пошла и действительно думала сэкономить деньги. Я не сэкономила денег, а получила худший результат. По стрижке просила длину не убирать, а подстричь 2 см, ну не 10 см состричь с моей головы. И обломать вашей краской волосы, это худшее, что могло быть. Я туда не пойду больше. Звонила и дозвониться мне удалось с первого раза. Девушка не сидит на ресепшн, а проводит где-то время. Потом, правда, перезвонили. Обращение к клиентам отвратительное. Я ходила в солярий года 1,5 назад и решила попробовать здесь покраситься. Цена и качество не соответствует. И уж точно, где делают, стрижку за 6000 рублей, не предлагают растворимый кофе. Это парикмахерская, а не салон.
Хотелось бы поблагодарить отличного мастера Наталью Грицину! Сделали стандартный прокол мочек ушей,вроде бы ничего сложного в процедуре нет,но загвоздка все-таки была(ушки были зашиты после многочисленных проколов и нужно было сделать красивые,ровные дырочки,не попав на зарубцевавшуюся ткань☝️ Собственно с чем и справилась Наталья💪 Также часто посещаю солярий,более чем довольна😊
Очень доволен мастером Алёны хорошо постригают прекрасно оброщаеться с головой очень доволен
Салон красоты Селфи на Боровой улице на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра

Хотите забыть о посещении маникюрного салона на 2-3 недели? Попробуйте покрытие Shellac.