8 (812) 431-62-228 (812) 431-62... — показать

Массажный салон "Сиам SIAM"

8 (812) 431-62-228 (812) 431-62... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский, д 137 к 2

Про «Массажный салон "Сиам SIAM"»

«Сиам» - салон тайского массажа, который находится в Санкт-Петербурге в жилом комплексе «Золотая Гавань». Предлагая в качестве основной услуги тайский массаж, основатели салона преследовали единственную цель – восстанавливать энергетический баланс организма клиентов. Тайский массаж – полная система оздоровления, которая объединяет в себе различные варианты воздействия. Это не только сильные надавливания на мышцы тела клиента, но и инертные упражнения, напоминающие некоторые упражнения йоги. В салоне «Сиам» принимают массажисты с большим стажем работы. Все мастера прошли необходимое обучение в Таиланде и имеют необходимые сертификаты для проведения массажа. Специалисты разговаривают на английском и с увлечением познают русский язык. Коллектив салона дорожит собственной репутацией. Предлагая посетителям более чем 20 различных видов массажа, мастера не нарушают ритуал проведения сервиса и тонкости приема гостей. В любую среду клиенты могут пообщаться в салоне с астрологом. Специалист расскажет о планетах и звездах, подскажет, как разобраться в жизненных ситуациях. В салоне «Сиам» всегда действуют скидки на дневные сеансы массажа. Посетителям предлагают абонементы и сертификаты.
Массаж 10
Релаксирующий
Стоун-массаж
Точечный
Услуги для волос 1

Цены Массажный салон "Сиам SIAM"

Массаж
Оил в 4 руки4600 руб. за 1 час
Детский тайский массаж (5-12 лет)2100 руб. за 40 мин
Детский тайский Aroma-Oil массаж (5-12 лет)2100 руб. за 40 мин
Комплексные программы
"Дыхание сиама" Традиционный тайский массаж + спа для лица2750 руб. за 1 час 40 мин
Royal ReFresh Традиционный тайский массаж + спа для лица + Шоколадное обертывание + Тайский массаж головы3850 руб. за 2 часа 30 мин
Herbal-программа "День и ночь"2550 руб. за 1 час 15 мин
Курсы
Коррекция фигуры13 200 руб. за 5 сеансов
Коррекция фигуры XL21 500 руб. за 8 сеансов
Курс тайского или оил-массажаот 18 150 руб. за 10 часов

Отзывы про Массажный салон "Сиам SIAM" (13)

Спасибо большое Паради, отдельное спасибо Наталье, спасибо Людмиле- вы просто все солнце этого салона. Я так люблю бывать там, даже просто зайти, всегда встретят тепло, атмосфера домашняя, пахнет вкусно. Одно из моих любимых мест в городе.
Спасибо им огромное! Пришла по подарочному сертификату, очень боялась процедуры, но как выяснилось- зря)) Спасибо Наталье- она улыбчивая и добрая и большое спасибо Мяу она просто волшебница. Мне все настолько понравилось, жаль, что я далеко живу, но постараюсь бывать там чаще.
Вчера посетила салон, делала массаж "День и ночь". По качеству массажа - претензий нет, очень похож на настоящий тайский массаж. А вот с сервисом у администратора - беда: Зашли в салон с мужем, в салоне никого не было (как и не было все последующие 75 минут массажа), спросили, можно ли муж посидит меня подождет. У администратора были такие глаза, как будто произошло что-то страшное. Ответила она: "Ну если очень хочется, то можно". По факту, когда меня отвели в комнату, а муж остался в кресле, ему администратором было сказано, что нужно по-другому планировать свой маршрут и дела, что рядом есть Карусель и можно там погулять и что ей вообще нужно работать. Вообщем, недвусмысленный намек, что сидеть мужу здесь не стоит. Про предложение чая или кофе я вообще молчу! О каком сервисе может идти речь с таким подходом??? Или нам просто не повезло с администратором?
Ходили с подругой на сеанс "Абсолютный релакс". Все очень понравилось! На Тайский массаж решились в первый раз и, если честно, были опасения, что сделают что-нибудь не так. Но опасения оказались совершенно напрасными, - мастера в салоне очень профессиональные и сразу чувствуется их огромный опыт. Как итог, - полтора часа классного массажа, расслабляющая музыка и потрясающий запах арома масел. Давно так не отдыхала! Всем советую!
Я провела замечательные часы в Сиаме. Получила максимальное удовольствие, от массажа. Обязательно вернусь сюда еще не раз!!! Мастера знают свое дело!!!
Случайно оказалась в Сиаме . Была очень удивлена мастерству массажистки . Она была очень профессиональна ! Я получила массу приятных минут . И после массажа прям летала ! В салоне очень мило и аккуратно , без излишнего шика . Хочется еще туда возвращаться !
Лучшее место для релакса в Поиморском районе !! Как будто в Тае побывала . Замечательные мастера . Все очень мило и по домашнему тепло .
Бываю тут часто, вместе с супругой. Очень качественные услуги, единственное, что с первого раза тяжело найти, вначале долго плутали.
Сразу хочется отметить, что запись в этот салон довольно плотная, лучше звонить заранее, за несколько дней. Мой сеанс пару раз пришлось перенести, но администратор всегда шла мне навстречу и переписывала на удобное для меня время. Наконец-то, 25 апреля, я добралась до "Сиама" на долгожданный массаж головы (800 р. полчаса). Первое, что я увидела, когда вошла - это улыбающегося администратора, мне предложили переобуться, принесли расшитые тапочки, проводили в кабинет, там уже лежала отглаженная форма (шаровары и рубаха). Казалось бы странно, зачем переодеваться для массажа головы, но не забывайте - это тайский массаж, его делают на полу, массажируя точки на лице, голове, плавно переходя на шею и плечи. В конце сеанса, разминают спину в положении сидя. Все это за каких-то полчаса, но ощущение, что массаж длился около часа. Полное расслабление и легкость в теле дают, кроме массажа: усыпляющая музыка, приглушенный свет, приятный аромат, и зеленый чай в миниатюрных тайских кружечках после сеанса. Нельзя не обратить внимания, что в салоне, не смотря на то, что открыт он уже 4 года, очень чисто и аккуратно, новые покрывала, простыни, форма, мебель в отличном состоянии, итд. Я бы всем порекомендовала общий тайский массаж (1800 р.)с использованием арома масел, уверенна он прекрасен. Надеюсь, еще не раз посетить этот чудесный салон, если буду в тех краях.
Очень много был наслышан о тайском массаже, но ни разу не пробовал, а как говорится лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать. Итак, на входе меня встретила приветливая девушка, приятной внешности, предоставила вешалку и тапочки, предложила пройти в комнату. Интерьер очень приятный - приглушенный свет, узкие коридоры, спокойная музыка, аромамасла.. Вообщем место очень уютное. В комнате предоставили пижаму. Далее, постучавшись, вошел мастер, и тут я начал в течении часа познавать особенности тайского массажа.. И это действительно нечто.. Девушка так ловко управлялась и руками и ногами, что казалось будто массаж мне делает несколько человек) И еще я был поражен способностями своего тела, потому что так я еще никогда не изгибался) Мое первое знакомство с классическим тайским массажем (на все тело, включая лицо) стоило 1800 рублей и оставило только самые положительные эмоции! (Фото с ОфСайта)
Из плюсов, очень замечательные массажисты, очень красивая администратор,сами услуги на высоком уровне, салон не большой, поэтому приятно посидеть и поговорить!!! Из минусов: можно запутаться когда едешь, салон спрятан с торца здания и заезжать лучше с Яхтенной, если с Приморского заедите, будете плутать, ну еще один минус слышимость в комнате рядом с ресепшеном.
Мне нравится место, не пафосное, девчонки улыбчивые, тайки хорошие. Очень душевно, как в Тай слетал.
На днях, подарил своей маме сертификат в салон тайского массажа Сиам, на процедуру "1 час классического тайского массажа". В день, когда был назначен массаж, погода была ужасной и не хотелось выходить из дома, но мы поехали... И не разочаровались!!! В салоне нас радушно встретила администратор Людмила. Ждать сеанса массажа не пришлось, маму сразу пригласили пройти в кабинет. А я остался ожидать ее в холле (порадовало наличие очень удобных диванчиков). Интерьер салона выполнен в классическом тайском стиле, и наличие приятной музыки и благовоний, создавали полное ощущение комфорта и отдыха... Со слов моей мамы, массажистка mrs. Lamduan Paibon очень профессионально делала массаж и по просьбе мамы, проводила его с особой аккуратностью, при том, что тайский массаж считается довольно жестким и сильным... После сеанса массажа для нее приготовили зеленый чай, который был идеальным завершением сеанса массажа! В общем с подарком для мамы, я угадал!!! Она говорит, что находясь в салоне забыла и о плохой погоде и о плохом настроении! Так что если хотите отвлечься от проблем или сделать приятный подарок, советую посетить салон тайского масажа Сиам!!!
Вся правда о мужском маникюре

Вся правда о мужском маникюре

Все, что вы хотели узнать, но стеснялись спросить. Банально, но полезно.