8 (812) 425-38-36 8 (812) 425-38... — показать

Отзывы о компании Салон свадебных и вечерних платьев Milano Vera (Милано Вера) на Озерках Сеть

8 (812) 425-38-36 8 (812) 425-38... — показать
+7 812 425-... +7 812 425-38-36 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 115/1
Район: Выборгский

Отзывы про Салон свадебных и вечерних платьев Milano Vera (Милано Вера) на Озерках (6)

3.7
Очень долго подбирала платье по многочисленным салонам, модели нравились, но на мою фигуру не садились. Повезло ли мне найти то самое именно в этом магазине, или это не везение, а отличный ассортимент и работа продавцов, я не знаю, но ушла с покупкой именно отсюда! Спасибо
Моя свадьба уже состоялась, а я хочу поблагодарить коллектив данного салона за их профессионализм и подход к делу! Желаю вам процветания и успехов!)))
Очень хочется поблагодарить прекрасного консультанта в салоне на Озерках. Консультант с вниманием отнеслась ко всем моим пожеланиям,давала очень дельные советы, не пыталась навязать платье подороже, а старалась подобрать именно то,что подойдет мне.Очень чуткий и отзывчивый сотрудник,платье купила в день примерки.Спасибо вам огромное!
Наша свадьба состоялась 22.01. До этого свадебное платье выбирала всего за месяц до праздника. Выбрала полную противоположность того, какое хотела, но оно фантастически мне понравилось!
Все гости были в восторге, я до сих пор уверена, что мое платье самое красивое!
Спасибо салону на Озерках, консультанты очень компетентны и стараются найти и предложить именно то платье, которое подойдёт вам лучше всего!
Большое спасибо!
Воспользовавшись сайтом магазина, отложила на примерку 2 платья. Мне перезвонила администратор Свадебного салона Милано Вера Озерки, мы с ней договорились о примерке на воскресенье на 11 утра. Попутно администратор уточнила какой у меня бюджет и заверила, что сможет подобрать мне что-то еще похожего силуэта, а именно укороченные модели. В воскресенье я приезжаю в салон в 10.30, объясняю, что приехала чуть раньше и хотела бы подождать внутри. Администратор с порога встречает меня фразой: "А ни одного короткого платья в магазине нет". На мое удивление "ведь я же откладывала на примерку (и даже не одно, а целых два платья)" мне ответили, что одно из них на примерке в другом салоне и его не привезли. Я так растерялась, что про второе даже не спросила. И потом мне с порога заявили, что в магазине нет НИ ОДНОГО короткого платья. На мой вопрос, а почему собственно мне никто не позвонил и не отменил примерку? Мне что-то неубедительно ответили "ой, я вот только увидела...". В общем настроение испортилось и это мягко сказано. Супер, ребят! Классный у вас сервис. Не рекомендую.
Как вообще можно утверждать везде про огромный ассортимент, когда приходишь в салон, а на размер 44 тебе, с превеликим одолжением, предлагают только 2 платья , таких цен как в интернете нет и в помине не было , может в других салонах , просмотрев все что есть , пришлось ехать на другой конец города .... цените чужое время! не достаточно писать на каждом углу какие вы крутые, соответствуйте!
Салон свадебных и вечерних платьев Milano Vera (Милано Вера) на Озерках на карте