8 (812) 940-62-778 (812) 940-62... — показать

Салон тайского массажа MY THAI в Приморском районе на Савушкина 140 Сеть

8 (812) 940-62-778 (812) 940-62... — показать
+7 812 940-...+7 812 940-62-77 ещё
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 140

Про «Салон тайского массажа MY THAI в Приморском районе на Савушкина 140»

Салон тайского массажа MY THAI в Приморском районе рядом с метро Беговая предлагает клиентам окунуться в мир гармонии и красоты, отдохнуть от трудовых будней и суеты большого города, расслабиться и получить непередаваемое наслаждение от выбранных процедур. Опытный и внимательный персонал салона поможет гостям узнать все о культуре массажа, зарядить тело бодростью и энергией, поднять настроение.

В салоне доступен традиционный тайский массаж, антицеллюлитный, классический, спортивный, стоун-массаж, а также другие виды расслабляющего и релаксирующего массажей. В косметологическом кабинете клиенты смогут поухаживать за кожей лица и тела, воспользоваться различными спа-процедурами. Для прогревания гостей мы предлагаем дополнить услугу кедровой бочкой или инфракрасной сауной.

Для вашего удобства действует предварительная запись по телефону. Гости студии могут воспользоваться различными акциями и абонементами, а также приобрести подарочные сертификаты для своих родных и близких, которые станут прекрасным подарком к любому празднику. Салон тайского массажа MY THAI  открыт ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Телеграмм

Показать все 30
Тип салона красоты 2
Услуги для волос 2
Женщинам

Отзывы про Салон тайского массажа MY THAI в Приморском районе на Савушкина 140 (6)

Люблю к ним на массажи ходить. Приятно, что всегда в салоне тебя рады видеть, вежливо общаются и быстро на сеанс попадаешь. Массажисты знают свое дело, массаж делают аккуратно и не спеша, так что получаешь максимальное расслабление и удовольствие.
Периодически хожу к ним, нравится мне, как у них профессионально массаж делают. Мне больше подходит тайский массаж, а иногда он проскакивает в спец. предложениях, где еще и спа входит, и все это по адекватной цене. Персонал у них приветливый, внутри комфортно, принимают быстро. Рекомендую сходить попробовать.
Шоколадное удовольствие это удивительный массаж, после которого я не только чувствую себя бодро, но и кожа стала мягче. Я получила не забываемое удовольствие, буду теперь приходить к вам в салон чаще.
Была две недели назад здесь, была первый раз, встретили хорошо прямо с порога, предложили кофе, рассказали о видах массажа, я выбрала Тайский расслабляющий. Проводили в кабинет, процесс был продолжительным, подготовка тела и сам массаж прошел замечательно, была милая беседа с мастером обо всем. Получила удовольствие, тело расслабилось, зарядилось энергией, приду еще!
Была в этом салоне на днях, мне делали традиционный тайский массаж воротниковой зоны и спины. Впечатления замечательные. После массажа чувствовала себя бодрой и полной энергии. Впервые испробовала на себе массаж подобного типа. Действительно, в этом салоне мастера квалифицированные, настоящие умельцы, массажисты с золотыми руками. Сам салон понравился, уютный и комфортный, оригинальный дизайн. Цены у них человеческие.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАЙ ТАЙ"
Юридический адрес:
Российская Федерация, 197374, САНКТПЕТЕРБУРГ Г, УЛ САВУШКИНА, дом 140, корп. ЛИТЕР А, ПОМ 7Н
Фактический адрес:
ИНН: