8 (812) 951-72-348 (812) 951-72... — показать

8 (812) 951-72-348 (812) 951-72... — показать

Про «Салон Тайского Массажа и спа Banyan Tree»

Элитный салон тайского массажа с SPA Banyan Tree рад предложить вашему вниманию свои услуги! Испытайте на себе целительную силу тайской традиционной медицины, в основе которой лежит тайский массаж. Спектр предлагаемых нами спа программ очень широк. Он включает в себя и программы для тела, лица, рук и антицеллюлитные комплексы, так же имеются и СПА программы для мам, СПА для детей и для мужчин. Для нас качество предлагаемых услуг и ваше комфортное состояние – наивысшие ценности. Традиционные ритуалы и церемонии, тонкие ароматы и умиротворяющие мелодии помогут достичь гармонии тела, души и духа.
VIP-зал

Отзывы про Салон Тайского Массажа и спа Banyan Tree (6)

Была на массаже на Типанова. Тайский массаж люблю безумно, пробовала его и в Азии, и в других салонах. Видимо, мне немного не повезло, тк во-первых, я попала на администратора, от которого ужасно пахло сигаретами, что сразу подпортило настроение, во-вторых, мастер была уставшей и отчаянно пыталась закончить процедуру поскорей. Жаль, атмосфера уютная и располагающая
Салон Тайского Массажа и спа Banyan Tree
Здравствуйте! Могли бы Вы указать дату, время и процедуру, на которой были? Мы непременно разберемся в данном инциденте. Спасибо
Banyan Tree теперь есть и на Крестовском острове. Здесь особая атмосфера покоя и гармонии тела с душой. Выдержаны тайские традиции: ароматы, техника тайских массажисток, одежда, интерьер, чаепитие и конечно же полное расслабление. Сама больше люблю массажи, но всем дарю спа-программы. После них чувствуешь себя на 10-15 лет моложе, на 10-15 кг легче и все заботы уходят прочь.
Мне понравилось) ходила на Типанова, до этого много раз была в Тае, окунулась в воспоминания! Атмосфера - релакс, тайка намяла так что все хрустело (как и просила) Купила крем для тела и подарочный сертификат, подарю подруге на ДР. Надо себя баловать почаще)
Салон Тайского Массажа и спа Banyan Tree
Спасибо за отзыв! Приходите к нам снова!
Не так давно побывали в этом салоне на Типанова. Очень все понравилось. Спасибо что так замечательно встречаете и радуете ценой и качеством. Непременно будем ходить к вам. Администратор Эля... Очень позитивный человек. Было круто! Спасибо.
Салон Тайского Массажа и спа Banyan Tree
Спасибо за теплые слова! Приходите к нам снова в гости!
Были в салоне на Марата совсем недавно. Очень понравилось. Отличные мастера (может нам так повезло?), массаж сделали шикарно, размяли все тело, прошла спина и ноги, не ожидали. Сам салон красивый: резная мебель, цветы, баночки красивые всякие, очень приятный аромат масел эфирных. Приветливый персонал, улыбчивые тайки массажистки)) Будем захаживать туда)))
Все познается в сравнении! До этого делала массаж в дорогих отелях и спа-комплексах. После профессионального массажа - массаж в Banyan-tree разочаровал. Конечно, но вкус и цвет товарищей нет! Поэтому расскажу подробнее. Я хотела более интенсивный, чем просто релакс, массаж. Ближе к спортивному. В итоге меня час просто гладили руками!!! Если это у них называется спортивным массажем, то мама дорогая! Все остальное нормально - приветливая администратор, вкусный чаек. Но в первую очередь я пришла на массаж. А его качество реально расстроило. В общем если вы ждете от массажа, чтобы вас просто погладили руками, то вам сюда. Если же вы хоть раз ходили на массаж в любом 5-звездочном отеле, то этот массаж покажется вам настоящей халтурой!
Салон Тайского Массажа и спа Banyan Tree
Жаль, что Вас разочаровал массаж! Но если вы были на масляном массаже, то он и предполагает мягкое и расслабляющее действие. Для тех, кто любит более интенсивные нагрузки, мы предлагаем Тайский классический массаж, который делается на полу в белье с элементами йоги. Кроме того можно уточнить интенсивность массажа. Приходите к нам снова. Постараемся реабилитироваться)))