8 (812) 904-06-83 8 (812) 904-06... — показать

Отзывы о компании Салон тайского массажа и спа MY THAI в Московском районе на Типанова 34 Сеть

8 (812) 904-06-83 8 (812) 904-06... — показать
+7 812 904-... +7 812 904-06-83 ещё

Отзывы про Салон тайского массажа и спа MY THAI в Московском районе на Типанова 34 (8)

Атмосферное место с приветливым персоналом. Здесь даже интерьер излучает спокойствие. Приходила сюда вчера в третий раз. Массаж мне помогает привести организм в норму после треннировок и поддерживать его в тонусе. Массажистки прекрсны, своё дело знают на высоком уровне. В целом салоном довольна, всем спасибо.
Салон тайского массажа и спа MY THAI в Московском районе на Типанова 34
Салон тайского массажа и спа MY THAI в Московском районе на Типанова 34
благодарим ха отзыв, ждем вас снова
Перед Новым годом я побывала на FOOT-массаже в салоне Banyan-Tree на Марата. Понравилось абсолютно все! Чарующая атмосфера массажного кабинета, наполненного восточными ароматами, позволила настроиться на нужную волну и полноценно расслабиться. Волшебные руки мастера Роуз подарили полчаса райского блаженства. А вишенкой на торте стало угощение после процедуры чаем со сладостями. Из салона я улетала обновленная и счастливая. Обязательно вернусь на СПА-программу для двоих вместе с мужем!
Была на массаже на Типанова. Тайский массаж люблю безумно, пробовала его и в Азии, и в других салонах. Видимо, мне немного не повезло, тк во-первых, я попала на администратора, от которого ужасно пахло сигаретами, что сразу подпортило настроение, во-вторых, мастер была уставшей и отчаянно пыталась закончить процедуру поскорей. Жаль, атмосфера уютная и располагающая
Здравствуйте!
Могли бы Вы указать дату, время и процедуру, на которой были? Мы непременно разберемся в данном инциденте. Спасибо
Banyan Tree теперь есть и на Крестовском острове. Здесь особая атмосфера покоя и гармонии тела с душой. Выдержаны тайские традиции: ароматы, техника тайских массажисток, одежда, интерьер, чаепитие и конечно же полное расслабление. Сама больше люблю массажи, но всем дарю спа-программы. После них чувствуешь себя на 10-15 лет моложе, на 10-15 кг легче и все заботы уходят прочь.
Мне понравилось) ходила на Типанова, до этого много раз была в Тае, окунулась в воспоминания! Атмосфера - релакс, тайка намяла так что все хрустело (как и просила) Купила крем для тела и подарочный сертификат, подарю подруге на ДР. Надо себя баловать почаще)
Спасибо за отзыв! Приходите к нам снова!
Не так давно побывали в этом салоне на Типанова. Очень все понравилось. Спасибо что так замечательно встречаете и радуете ценой и качеством. Непременно будем ходить к вам. Администратор Эля... Очень позитивный человек. Было круто! Спасибо.
Спасибо за теплые слова! Приходите к нам снова в гости!
Были в салоне на Марата совсем недавно. Очень понравилось. Отличные мастера (может нам так повезло?), массаж сделали шикарно, размяли все тело, прошла спина и ноги, не ожидали. Сам салон красивый: резная мебель, цветы, баночки красивые всякие, очень приятный аромат масел эфирных. Приветливый персонал, улыбчивые тайки массажистки)) Будем захаживать туда)))
Все познается в сравнении! До этого делала массаж в дорогих отелях и спа-комплексах. После профессионального массажа - массаж в Banyan-tree разочаровал. Конечно, но вкус и цвет товарищей нет! Поэтому расскажу подробнее.

Я хотела более интенсивный, чем просто релакс, массаж. Ближе к спортивному. В итоге меня час просто гладили руками!!! Если это у них называется спортивным массажем, то мама дорогая!

Все остальное нормально - приветливая администратор, вкусный чаек. Но в первую очередь я пришла на массаж. А его качество реально расстроило.

В общем если вы ждете от массажа, чтобы вас просто погладили руками, то вам сюда. Если же вы хоть раз ходили на массаж в любом 5-звездочном отеле, то этот массаж покажется вам настоящей халтурой!
Жаль, что Вас разочаровал массаж! Но если вы были на масляном массаже, то он и предполагает мягкое и расслабляющее действие. Для тех, кто любит более интенсивные нагрузки, мы предлагаем Тайский классический массаж, который делается на полу в белье с элементами йоги. Кроме того можно уточнить интенсивность массажа.
Приходите к нам снова. Постараемся реабилитироваться)))
Салон тайского массажа и спа MY THAI в Московском районе на Типанова 34 на карте