8 (812) 670-60-908 (812) 670-60... — показать

Салон красоты Визави

8 (812) 670-60-908 (812) 670-60... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Латышских Стрелков, д 1
Район: Невский

Про «Салон красоты Визави»

Создать и сохранить неповторимый стиль и образ, а также отдохнуть и расслабиться в руках настоящих профессионалов поможет клиентам салон красоты «Визави» на улице Латышских Стрелков. Здесь создана уютная атмосфера, которая поможет гостям отвлечься от суеты, полностью погрузиться в мир красоты и приятного отдыха.

В салоне работают квалифицированные специалисты, постоянно повышающие свои навыки и умения, использующие в своей работе передовые методики и технологии индустрии красоты.

Мастера салона помогут клиентам поухаживать за телом, сделают массаж, обертывания, пилинг. Нейл-мастера салона восстановят поврежденную ногтевую пластину, покроют ногти гель-лаком, внесут яркие краски в образ. Парикмахеры-стилисты порекомендуют, как ухаживать за волосами и кожей головы, подберут стрижку и сделают сложное окрашивание, создадут укладку для любого случая.

В салоне установлен мощный и безопасный солярий, позволяющий за несколько сеансов приобрести ровный и красивый загар. Персонал салона соблюдает все санитарно-гигиенические нормы, что гарантирует гостям безопасность выбранных процедур.

Салон красоты «Визави» – это залог вашей привлекательности и отличного настроения!

Услуги для волос 48
Услуги для лица и тела 97
Нитевой лифтинг
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 97
Услуги тату-салона 1

Специалисты Салон красоты Визави (11)

Фотография специалиста Чарыева Заира
Нечаева
Валерия
Парикмахер, стилист
Стаж 4 года

Отзывы про Салон красоты Визави (2)

3.0
Отвратительно работает парикмахер Инна!!!
Я сама блондинка и пришла немного ещё осветить волосы и покрасить корни. Хожу раз в пол года. Эта сотрудница с самого начала сказала мне, что раз я не первый раз крашу, то у меня отвалится хвост!! С таким отношением я сталкиваюсь первый раз!! Уже много лет хожу в салоны, чтоб оставаться блондинкой)
И вот при смывке краски эта Инна затянула волосы в узел так, что его пришлось отрезать!!! Это кошмар!!
Сотрудница на ресепшене сказала, что это всего лишь волосы, они отрастут! Ни "мастер", ни администратор даже не извинились!!!
Цвет волос в итоге получился розоватый, хотя я хотела холодный блондин...
Да, ещё там акция за первое посещение - 20%,однако,с меня хотели взять по полной, если б я не напомнила про это..
Ни кому не советую ходить туда!
Хотя конечно про другие процедуры ни чего сказать не могу, люди ходят)
Но к Инне не ходите милые дамы, настроение, как и волосы, испортит на раз!
Тут очень толковый мастер косметолог по инъекциям.Вообще не больно. Эффект сногсшибательный. Делаю ботокс и мезотерапию лица. Кожа аж сияет после мезотерапии.Очень рекомендую именно этот салон.Так как раньше делала в другом и такого эффекта не наблюдалось

Реквизиты организации

Полное наименование: