8 (812) 647-40-078 (812) 647-40... — показать

Салоны красоты l`Amie

8 (812) 647-40-078 (812) 647-40... — показать

Про «Салоны красоты l`Amie»

Изобретено множество услуг для сохранения и поддержания красоты: маникюр и педикюр, окрашивание и стрижка волос, всевозможные виды пилинга или массаж. В случае, если вам требуется подготовиться к какому-либо мероприятию или вам пришла в голову идея порадовать себя бьюти-процедурами — Салоны красоты l`Amie (рейтинг в справочнике Yell — 4.8) ждет вас.

В случае, если вашей жизни мешают какие-либо изъяны кожи, имеют место быть возрастные изменения или вы просто хотите улучшить свою внешность, то эта компания приглашает обратиться к современным достижениям эстетической косметологии. Указанный раздел по уходу за кожей лица и тела принесет пользу тому, кто собирался попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, которые желали бы избавиться от пигментных пятен или прыщей. Если у вас назрели вопросы о том, что такое механический пилинг, мезотерапия, ботулинотерапия, биоревитализация и лифтинг, вы сможете задать их косметологам компании.

Дополнительно специалисты салона предлагают выполнить эпиляцию и бикини-дизайн, наложение косметических масок, уходовые процедуры для тела и лица, маникюр и иные процедуры.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Итальянская, д 16/19, недалеко от метро Гостиный двор.

График работы: Вс: 10:00-22:00.

Подробности по номеру +7 812 647-40-07. Сайт организации: www.lamie.ru

Отзывы про Салоны красоты l`Amie (17)

в этом салоне работает потрясающий парикмахер-стилист Аделя. Окрашивание стрижки - все с изюминкой Рекомендую!
Хотела бы поделиться своими впечатлениями о салоне. Посещаю Лями уже около года, испробовала добрую половину предлагаемых ими услуг, но особо порадовала в последнее посещение процедура депиляции. Очищала от волос зону подмышек и делала глубокое бикини. Соглашусь что процедура не из приятных, но мастер Дарья делает все очень аккуратно и тщепетильно, часто интересуется ощущениями и самочцвствием. Да и поддерживает разговор чтобы немного отвлечь. Как результат гладкая и нежная кожа. Спасибо огромное!
Спасибо огромное салону Лями за такого мастера как Дарья Вегнер. Благодаря ее стараниям я в отпуске выглядела просто потрясающе! Ни одного волоска! За пару дней до отпуска записалась к ней на полный комплект(подмышечная зона, глубокое бикини и ножки). Делали все сахарной пастой, ибо воском мне в другом салоне до этого спалили кожу!! Еле ожоги сошли...Дашенька же изначально посоветовала шугаринг и сделала все очень профессионально, что я даже не заметила как прошла процедура. Совершенно не больно. И кстати, убрала волоски над губой - нитью, очень отличная процедура, так как в домашних условиях-очень больно это делать, да и не все волоски удаляются. А тут после нити-все гладенько, как у малыша! Спасибо огромное!
Девочки, хочу рассказать о том, как я не пожалела и отдала достаточно внушительную сумму за процедуру нитевой лифтинг по технологии APTOS в салоне Лями. После первой консультации и непосредственном знакомстве с Михайловой Леной, когда она мне все рассказала, объяснила, показала эффект от процедуры, я недолго размышляя решилась! процесс введения нитей я боялась, но как оказалось зря. Заняло по времени это около получаса. Эффект был заметен сразу, но меня предупредил мастер, что лучше подождать пару недель и уже тогда судить о эффекте. Результат меня радует каждый день, я заметила что лицо подтянуто и выглядит моложе и свежее чем до процедуры.
У меня после тренировок появились растяжки в области рук и бёдер. Мне посоветовали обратится в салон красоты Лями для вакуумного массажа, который якобы должен был избавить меня от них. Я конечноже отнёсся к это очень скептически и напрочь не хотел идти, но так же ходить с растяжками не хотел ещё больше. На приеме пообщался с косметологом Викторией, которая и пояснила мне всю суть процесса и будущие результаты. Которые кстати ждать себя не заставили, и через 4 сеанса они просто куда то делись с тела и всё. С тех пор мы и не виделись).
Салоны красоты l`Amie на карте

Смотрите также

Эстетические косметологии на Невском проспектеЭстетические косметологии на площади ВосстанияЭстетические косметологии на ВладимирскойЭстетические косметологии в Гостином двореЭстетические косметологии на ДостоевскойЭстетические косметологии на МаяковскойЭстетические косметологии в Центральном районеМаникюрные салоны на Невском проспектеМаникюрные салоны на площади ВосстанияМаникюрные салоны на ВладимирскойМаникюрные салоны в Гостином двореМаникюрные салоны на ДостоевскойМаникюрные салоны на МаяковскойМаникюрные салоны в Центральном районеТату салоны и пирсинг на Невском проспектеТату салоны и пирсинг на площади ВосстанияТату салоны и пирсинг на ВладимирскойТату салоны и пирсинг в Гостином двореТату салоны и пирсинг на ДостоевскойТату салоны и пирсинг на МаяковскойТату салоны и пирсинг в Центральном районеПарикмахерские на Невском проспектеПарикмахерские на площади ВосстанияПарикмахерские на ВладимирскойПарикмахерские в Гостином двореПарикмахерские на ДостоевскойПарикмахерские на МаяковскойПарикмахерские в Центральном районеЛечебные косметологии в Центральном районе