8 (911) 920-24-128 (911) 920-24... — показать

Сальса Плюс

8 (911) 920-24-128 (911) 920-24... — показать
+7 911 920-...+7 911 920-24-12 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 50
корпус 6 (в конце здания)

Про «Сальса Плюс»

Сальса Плюс - это узкопрофильная школа танцев. В ней огромное значение придаётся овладению базовыми навыками. Большое внимание уделяется факультативным занятиям. Для того, чтобы группа быстрее прогрессировала, ученики подбираются одного уровня. В обязательную программу обучения включены занятия по музыкальности и ритмике. Чтобы сделать процесс занятий максимально приятным, полезным и продуктивным, школа Сальса Плюс проводит мастер-классы с известными преподавателями, устраивает практики и вечеринки. Ученики имеют возможность выезжать на фестивали. По мимо всего прочего, школа устраивает свои сальса-фестивали международного уровня.

Отзывы про Сальса Плюс (30)

Я побывала во многих школах танцев, не все опыты были удачными. В большинстве школ преподаватели не объясняют детали, только предлагают повторять движения за ними, а это не очень продуктивно. Здесь же понимаешь, что система уроков выстроена логично, преподаватели сразу объясняют основные моменты, например, мужу сразу рассказали, как вести партнершу, потом на это много налегали, да и в целом, ребята дают много полезных нюансов, которые не получишь в других местах. Мы очень довольны.
Неистово лайкаю за вечеринки - куча поводов выбраться из дома. Накормят, напоят, подарки подарят - короче, круто. Преподы тоже молодцы!
Моя любимая школа! Очень крутые преподы, поддерживают, дружелюбные.. Удобное расположение, и на машине, и на метро. Цены более чем лояльные, ими явно не спекулируют - все прозрачно и честно. Считаю, что одна из лучших школ города.
В течение нескольких месяцев ходила в разные танцевальные школы,искала лучший вариант для посещения уроков сальсы. Сальса плюс не произвела на меня должного впечатления. И вроде бы все хорошо- и студия, и улыбчивые молодые люди - преподаватели, и такой же улыбчивый ресепшн...Но лично мне показалось, что раздевалки очень маленькие и неудобные, а преподаватели (не все, но все же!) не достаточно квалифицированы, некоторых из них, без ложной скромности через короткое время могла бы заменить я сама, да и вообще практически любой, с каким-то опытом танцевания сальсы. Субъективный, но все же совет - если хотите не просто перетоптывать ногами на Стрелке теплыми летними вечерами, а достичь большего, гораздо большего - ищите другой вариант.
Снимал малый зал в этой школе под фотосет. Как в залах, так и во всем помещении новый ремонт, ест все что нужно для проведения или фотосессий или мастер классов, только записываться лучше зарание.
За два года моих занятий танцами я сменил несколько школ, короче просто потратил кучу денег и все впустую ничему не научился. Пока не нашел Salsa+, тут реально учат, ты видишь свой уровень. К тому же тут проводятся вечеринки, где ты можешь не просто развлечься, но и оценить что ты уже умеешь
Занимаюсь сальсой всего два месяца, а уже вижу значительные релультаты, чувствую себя увереннее на вечеринках. Останавливаться не собираюсь буду и дальше совершенствовать свои навыки, в скором будущем может рискну попробовать другой вид танцев.
Мне друзья подарили подарили абонемент на занятия в эту школу тк я в детстве танцевала недолго. Сперва я пошла нехотя, как-то лениво было после работы. А теперь меня пинками не выгонишь) на все вечиринки хожу, самих занятий никогда не пропускаю. После душного офиса это лучшее, что может быть!
Уже много лет просто болею Кубой. После последнего моего визита на Остров Свободы решила научиться танцеваль кубинскую сальсу и реггетон. Мне посоветовали именно Сальса+. Я позвонила, мне рассказали все подробно, что сначала азам в сальсе учат, потом уже именно кубинский стиль осваеваешь. Параллельно хожу на реггетон. Очень довольна, даже успела похудеть)))
Очень крутые спецкурсы вводили недавно в Сальса Плюсе. После "работы рук" с Дашей, Мариной и Катей мне кажется, что я стала намного изящнее. Спасибо, девчонки!
Преподы Сальса Плюс - настоящие гуру своего дела, причем абсолютно все! У каждого из вас можно научится чему-то новому даже опытному танцору!
Я и мой МЧ хотим выразить особую благодарность педагогам Salsa+. Вы не только учите, но и заряжаете энергией, желанием учиться и совершенствовать навыки танца!
В Salsa Plus мне очень нравится расписание. Есть даже группы, которые только по выходным занимаются. Очень удобно, так как давно хотели с мужем записаться. Отвозим ребенка к дедушке и бабушке, и сразу бежим на курс) Для нас это маленький праздник!
В этой школе не только внимательные и профессиональные преподаватели, но и очень дружественная приятная атмосфера. Для меня это не просто занятия танцами, а уже целая семья!
Моя подруга уже давно посещает эту студию, позвала меня месяц назад на вечеринку в честь 5 летия Salsa Plus. Вы не представляете какая там атмосфера!!! Там безумно классно! После такого невозможно было не пойти и не записаться на занятия
Если вы ищите школу сальсы, кизомбы или бачаты, например, вы ее нашли))) Я всем очень советую Сальса плюс, сходите на пробное занятия, я уверена, что вам понравится
Занимаюсь бачатой уже месяца три, за время обучения, часто смотрела на занятия других групп. Не подскажете, сложно перейти с бачаты, например, на кизомбу? у кого нибудь есть опыт таких совмещений, очень хочется попробовать чтото новое, а старое забрасывать не хочу
А я хочу стать брюнеткой, купить длинное черное платье и танцевать как кубинка) аахахах первый шаг я сделала, записалась в эту школу на сальсу))) спасибо друзьям, которые помогли найти подходящую школу для меня
В интернете есть такое аудио-шоу, называется Кипяток. Однажды ведущая рассказала про танец бачата и так интересно рассказывала, что я после окончания шоу продолжила сидеть за компьютером, уже просматривая видео на ютубе. А потом так загорелась, что пошла заниматься танцем уже в сальсе +
Уютная студия. Прекрасные Леля или Света всегда встретят с улыбкой, угостят чаем с печеньем или конфетами. С радостью возвращаюсь сюда вновь
Maksim PutintsevEvgenii IshkininKarina OlolenkoАнастасия ВласоваОльга ЗакутинаЮлия Таранова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Сальса Плюс (30)

Оставьте ваш отзыв