Сальса Плюс

+7 911 920-... +7 911 920-24-12 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 50
корпус 6 (в конце здания)
Лиговский проспект,
Район: Центральный

Про «Сальса Плюс»

Сальса Плюс - это узкопрофильная школа танцев. В ней огромное значение придаётся овладению базовыми навыками. Большое внимание уделяется факультативным занятиям. Для того, чтобы группа быстрее прогрессировала, ученики подбираются одного уровня. В обязательную программу обучения включены занятия по музыкальности и ритмике. Чтобы сделать процесс занятий максимально приятным, полезным и продуктивным, школа Сальса Плюс проводит мастер-классы с известными преподавателями, устраивает практики и вечеринки. Ученики имеют возможность выезжать на фестивали. По мимо всего прочего, школа устраивает свои сальса-фестивали международного уровня.

Отзывы про Сальса Плюс (29)

Занимаюсь давно, и мне всё нравится, кроме одного - работаю посуточно, поэтому время не всегда удобное. Приходится часто пропускать, а так как курс построен последовательно, пропускаю очень много полезной информации, но нашел выход - нагоняю все на индивах.
В таком деле, как социальные танцы, главное - эмоции. Школа регулярно проводит вечеринки на площадках в разных частях города, крупные фестивали и концерты музыки для латино. Одним словом, школа живет, работает и расширяется.
За два года моих занятий танцами я сменил несколько школ, короче просто потратил кучу денег и все впустую ничему не научился. Пока не нашел Salsa+, тут реально учат, ты видишь свой уровень. К тому же тут проводятся вечеринки, где ты можешь не просто развлечься, но и оценить что ты уже умеешь
В интернете есть такое аудио-шоу, называется Кипяток. Однажды ведущая рассказала про танец бачата и так интересно рассказывала, что я после окончания шоу продолжила сидеть за компьютером, уже просматривая видео на ютубе. А потом так загорелась, что пошла заниматься танцем уже в сальсе +
Снимал малый зал в этой школе под фотосет. Как в залах, так и во всем помещении новый ремонт, ест все что нужно для проведения или фотосессий или мастер классов, только записываться лучше зарание.
Моя любимая школа! Танцую там с открытия. Очень демократична, подходит для всех, кто хочет танцевать именно соушл - парные танцы с любым партнерам. И девушек много симпатичных)
Моя подруга уже давно посещает эту студию, позвала меня месяц назад на вечеринку в честь 5 летия Salsa Plus. Вы не представляете какая там атмосфера!!! Там безумно классно! После такого невозможно было не пойти и не записаться на занятия
Занимаюсь бачатой уже месяца три, за время обучения, часто смотрела на занятия других групп. Не подскажете, сложно перейти с бачаты, например, на кизомбу? у кого нибудь есть опыт таких совмещений, очень хочется попробовать чтото новое, а старое забрасывать не хочу
А я хочу стать брюнеткой, купить длинное черное платье и танцевать как кубинка) аахахах первый шаг я сделала, записалась в эту школу на сальсу))) спасибо друзьям, которые помогли найти подходящую школу для меня
В этой школе не только внимательные и профессиональные преподаватели, но и очень дружественная приятная атмосфера. Для меня это не просто занятия танцами, а уже целая семья!
Моя любимая школа! Очень крутые преподы, поддерживают, дружелюбные.. Удобное расположение, и на машине, и на метро. Цены более чем лояльные, ими явно не спекулируют - все прозрачно и честно. Считаю, что одна из лучших школ города.
Занимаюсь сальсой всего два месяца, а уже вижу значительные релультаты, чувствую себя увереннее на вечеринках. Останавливаться не собираюсь буду и дальше совершенствовать свои навыки, в скором будущем может рискну попробовать другой вид танцев.
Мне друзья подарили подарили абонемент на занятия в эту школу тк я в детстве танцевала недолго. Сперва я пошла нехотя, как-то лениво было после работы. А теперь меня пинками не выгонишь) на все вечиринки хожу, самих занятий никогда не пропускаю. После душного офиса это лучшее, что может быть!
Уже много лет просто болею Кубой. После последнего моего визита на Остров Свободы решила научиться танцеваль кубинскую сальсу и реггетон. Мне посоветовали именно Сальса+. Я позвонила, мне рассказали все подробно, что сначала азам в сальсе учат, потом уже именно кубинский стиль осваеваешь. Параллельно хожу на реггетон. Очень довольна, даже успела похудеть)))
Очень хорошая школа танцев, профессиональные преподаватели и отличная атмосфера =))) Всем советую =)))
Самая шикарная школа танцев из всех, где я была) Преподаватели просто идеальные люди) Индивидуальный подход обеспечен всем.
Если вы ищите школу сальсы, кизомбы или бачаты, например, вы ее нашли))) Я всем очень советую Сальса плюс, сходите на пробное занятия, я уверена, что вам понравится
В Salsa Plus мне очень нравится расписание. Есть даже группы, которые только по выходным занимаются. Очень удобно, так как давно хотели с мужем записаться. Отвозим ребенка к дедушке и бабушке, и сразу бежим на курс) Для нас это маленький праздник!
Очень крутые спецкурсы вводили недавно в Сальса Плюсе. После "работы рук" с Дашей, Мариной и Катей мне кажется, что я стала намного изящнее. Спасибо, девчонки!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Maksim Putintsev Evgenii Ishkinin Karina Ololenko Анастасия Власова Ольга Закутина Юлия Таранова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Сальса Плюс (29)

Оставьте ваш отзыв