8 (911) 920-24-128 (911) 920-24... — показать

Сальса Плюс

8 (911) 920-24-128 (911) 920-24... — показать
+7 911 920-...+7 911 920-24-12 ещё

Про «Сальса Плюс»

Сальса Плюс - это узкопрофильная школа танцев. В ней огромное значение придаётся овладению базовыми навыками. Большое внимание уделяется факультативным занятиям. Для того, чтобы группа быстрее прогрессировала, ученики подбираются одного уровня. В обязательную программу обучения включены занятия по музыкальности и ритмике. Чтобы сделать процесс занятий максимально приятным, полезным и продуктивным, школа Сальса Плюс проводит мастер-классы с известными преподавателями, устраивает практики и вечеринки. Ученики имеют возможность выезжать на фестивали. По мимо всего прочего, школа устраивает свои сальса-фестивали международного уровня.

Отзывы про Сальса Плюс (30)

Я побывала во многих школах танцев, не все опыты были удачными. В большинстве школ преподаватели не объясняют детали, только предлагают повторять движения за ними, а это не очень продуктивно. Здесь же понимаешь, что система уроков выстроена логично, преподаватели сразу объясняют основные моменты, например, мужу сразу рассказали, как вести партнершу, потом на это много налегали, да и в целом, ребята дают много полезных нюансов, которые не получишь в других местах. Мы очень довольны.
Неистово лайкаю за вечеринки - куча поводов выбраться из дома. Накормят, напоят, подарки подарят - короче, круто. Преподы тоже молодцы!
Моя любимая школа! Очень крутые преподы, поддерживают, дружелюбные.. Удобное расположение, и на машине, и на метро. Цены более чем лояльные, ими явно не спекулируют - все прозрачно и честно. Считаю, что одна из лучших школ города.
В течение нескольких месяцев ходила в разные танцевальные школы,искала лучший вариант для посещения уроков сальсы. Сальса плюс не произвела на меня должного впечатления. И вроде бы все хорошо- и студия, и улыбчивые молодые люди - преподаватели, и такой же улыбчивый ресепшн...Но лично мне показалось, что раздевалки очень маленькие и неудобные, а преподаватели (не все, но все же!) не достаточно квалифицированы, некоторых из них, без ложной скромности через короткое время могла бы заменить я сама, да и вообще практически любой, с каким-то опытом танцевания сальсы. Субъективный, но все же совет - если хотите не просто перетоптывать ногами на Стрелке теплыми летними вечерами, а достичь большего, гораздо большего - ищите другой вариант.
Снимал малый зал в этой школе под фотосет. Как в залах, так и во всем помещении новый ремонт, ест все что нужно для проведения или фотосессий или мастер классов, только записываться лучше зарание.
Сальса Плюс на карте