8 (911) 920-24-12 8 (911) 920-24... — показать

Отзывы о компании Сальса Плюс

8 (911) 920-24-12 8 (911) 920-24... — показать
+7 911 920-... +7 911 920-24-12 ещё

Отзывы про Сальса Плюс (30)

Я побывала во многих школах танцев, не все опыты были удачными. В большинстве школ преподаватели не объясняют детали, только предлагают повторять движения за ними, а это не очень продуктивно. Здесь же понимаешь, что система уроков выстроена логично, преподаватели сразу объясняют основные моменты, например, мужу сразу рассказали, как вести партнершу, потом на это много налегали, да и в целом, ребята дают много полезных нюансов, которые не получишь в других местах. Мы очень довольны.
Неистово лайкаю за вечеринки - куча поводов выбраться из дома. Накормят, напоят, подарки подарят - короче, круто. Преподы тоже молодцы!
Моя любимая школа! Очень крутые преподы, поддерживают, дружелюбные.. Удобное расположение, и на машине, и на метро. Цены более чем лояльные, ими явно не спекулируют - все прозрачно и честно. Считаю, что одна из лучших школ города.
В течение нескольких месяцев ходила в разные танцевальные школы,искала лучший вариант для посещения уроков сальсы. Сальса плюс не произвела на меня должного впечатления. И вроде бы все хорошо- и студия, и улыбчивые молодые люди - преподаватели, и такой же улыбчивый ресепшн...Но лично мне показалось, что раздевалки очень маленькие и неудобные, а преподаватели (не все, но все же!) не достаточно квалифицированы, некоторых из них, без ложной скромности через короткое время могла бы заменить я сама, да и вообще практически любой, с каким-то опытом танцевания сальсы. Субъективный, но все же совет - если хотите не просто перетоптывать ногами на Стрелке теплыми летними вечерами, а достичь большего, гораздо большего - ищите другой вариант.
Снимал малый зал в этой школе под фотосет. Как в залах, так и во всем помещении новый ремонт, ест все что нужно для проведения или фотосессий или мастер классов, только записываться лучше зарание.
За два года моих занятий танцами я сменил несколько школ, короче просто потратил кучу денег и все впустую ничему не научился. Пока не нашел Salsa+, тут реально учат, ты видишь свой уровень. К тому же тут проводятся вечеринки, где ты можешь не просто развлечься, но и оценить что ты уже умеешь
Занимаюсь сальсой всего два месяца, а уже вижу значительные релультаты, чувствую себя увереннее на вечеринках. Останавливаться не собираюсь буду и дальше совершенствовать свои навыки, в скором будущем может рискну попробовать другой вид танцев.
Мне друзья подарили подарили абонемент на занятия в эту школу тк я в детстве танцевала недолго. Сперва я пошла нехотя, как-то лениво было после работы. А теперь меня пинками не выгонишь) на все вечиринки хожу, самих занятий никогда не пропускаю. После душного офиса это лучшее, что может быть!
Уже много лет просто болею Кубой. После последнего моего визита на Остров Свободы решила научиться танцеваль кубинскую сальсу и реггетон. Мне посоветовали именно Сальса+. Я позвонила, мне рассказали все подробно, что сначала азам в сальсе учат, потом уже именно кубинский стиль осваеваешь. Параллельно хожу на реггетон. Очень довольна, даже успела похудеть)))
Очень крутые спецкурсы вводили недавно в Сальса Плюсе. После "работы рук" с Дашей, Мариной и Катей мне кажется, что я стала намного изящнее. Спасибо, девчонки!
Преподы Сальса Плюс - настоящие гуру своего дела, причем абсолютно все! У каждого из вас можно научится чему-то новому даже опытному танцору!
Я и мой МЧ хотим выразить особую благодарность педагогам Salsa+. Вы не только учите, но и заряжаете энергией, желанием учиться и совершенствовать навыки танца!
В Salsa Plus мне очень нравится расписание. Есть даже группы, которые только по выходным занимаются. Очень удобно, так как давно хотели с мужем записаться. Отвозим ребенка к дедушке и бабушке, и сразу бежим на курс) Для нас это маленький праздник!
В этой школе не только внимательные и профессиональные преподаватели, но и очень дружественная приятная атмосфера. Для меня это не просто занятия танцами, а уже целая семья!
Моя подруга уже давно посещает эту студию, позвала меня месяц назад на вечеринку в честь 5 летия Salsa Plus. Вы не представляете какая там атмосфера!!! Там безумно классно! После такого невозможно было не пойти и не записаться на занятия
Если вы ищите школу сальсы, кизомбы или бачаты, например, вы ее нашли))) Я всем очень советую Сальса плюс, сходите на пробное занятия, я уверена, что вам понравится
Занимаюсь бачатой уже месяца три, за время обучения, часто смотрела на занятия других групп. Не подскажете, сложно перейти с бачаты, например, на кизомбу? у кого нибудь есть опыт таких совмещений, очень хочется попробовать чтото новое, а старое забрасывать не хочу
А я хочу стать брюнеткой, купить длинное черное платье и танцевать как кубинка) аахахах первый шаг я сделала, записалась в эту школу на сальсу))) спасибо друзьям, которые помогли найти подходящую школу для меня
В интернете есть такое аудио-шоу, называется Кипяток. Однажды ведущая рассказала про танец бачата и так интересно рассказывала, что я после окончания шоу продолжила сидеть за компьютером, уже просматривая видео на ютубе. А потом так загорелась, что пошла заниматься танцем уже в сальсе +
Уютная студия. Прекрасные Леля или Света всегда встретят с улыбкой, угостят чаем с печеньем или конфетами. С радостью возвращаюсь сюда вновь
В таком деле, как социальные танцы, главное - эмоции. Школа регулярно проводит вечеринки на площадках в разных частях города, крупные фестивали и концерты музыки для латино. Одним словом, школа живет, работает и расширяется.
Самая шикарная школа танцев из всех, где я была)
Преподаватели просто идеальные люди) Индивидуальный подход обеспечен всем.
Самая шикарная школа танцев из всех, где я была)
Преподаватели просто идеальные люди) Индивидуальный подход обеспечен всем.
Прекрасное место для заряда хорошим настроением и разминки мышц после рабочего дня.
Даль только, что растет количество желающих сюда ходить. Я очень люблю простор!
И только поэтому 4
Моя любимая школа! Танцую там с открытия. Очень демократична, подходит для всех, кто хочет танцевать именно соушл - парные танцы с любым партнерам. И девушек много симпатичных)
Это не просто танцевальная школа, куда пришел отзанимался и ушел, а классное и дружелюбное место, где можно научится двигаться в такт отличной музыке и встретить интересных людей!!! А вечеринки и фесты всегда проходят весело и сближают!)) отзыв
Отличное место, чтобы весело провести время и научиться танцевать кизомбу. Расположение в центре спб и рядом с метро. Замечательные и улыбчивые преподаватели Богдан и Катя. Не всегда хватает партнеров на занятиях, наверное, наши русские мужчины стесняются учиться танцевать. Но нас спасают мальчики из старших групп. В общем и целом, дружная команда профессионалов
Занимаюсь давно, и мне всё нравится, кроме одного - работаю посуточно, поэтому время не всегда удобное. Приходится часто пропускать, а так как курс построен последовательно, пропускаю очень много полезной информации, но нашел выход - нагоняю все на индивах.
Очень хорошая школа танцев, профессиональные преподаватели и отличная атмосфера =))) Всем советую =)))
Отличная студия танцев с семейной и дружественной атмосферой. Рекомендую парням, там просто огромное количество красивых девчонок, которые пряма таки все хотят с тобой потанцевать. Сначала был шок, теперь самооценка повысилась!
Сальса Плюс на карте