8 (812) 983-34-428 (812) 983-34... — показать

+7 812 983-...+7 812 983-34-42 ещё
г Санкт-Петербург, ул Нахимова, д 20
вход с нахимова

Про «Кенди»

Студия маникюра и педикюра CANDY в коллаборации с новым брендом в индустрии красоты SALT создали СУПЕР место! У нас Вы можете воспользоваться услугами маникюра и педикюра от профессиональных специалистов сети студий маникюра CANDY, а так же пройти курс обновления кожи лица и тела совместно с нашими профессиональными ВРАЧАМИ-КОСМЕТОЛОГАМИ. Так же Вы можете провести оздоровительный курс процедур в нашей СОЛЯНОЙ ПЕЩЕРЕ, самостоятельно или с ребенком. Огромная палитра лаков и гель-лаков, церемониальная комната для процедур педикюра, талассотерапия, косметологи высшей категории и конечно же отдых в соляной пещере и все это в нашей уютной и модной студии! Ждем вас с трепетом!
Услуги для волос 1

Отзывы про Кенди (54)

Очень приятный салон, светлое помещение, добрые и вежливые девушка администратор и мастер. Предлагают напитки, выбрать фильм. Мастер Лина безупречно сделала с моими коротышками чудо, с очень хорошим настроением вышла оттуда, приду еще!, Спасибо!
Ужасное качество педикюра, а цена как в элитном салоне. Попросила сделать хорошо, чтобы хватило на месяц, скоро рожать, тяжело наклоняться на 9 месяце. Результат-с какими пятками пришла, с такими и ушла. Ногти хоть подстригли. Пришлось дома лак снимать и самой доделывать, Нет одноразовых пакетов в ванночку. Надо сразу говорить что настоящий педикюр не делают. Отвратительное качество по очень высокой цене.
Кенди
Галина, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы просмотрели камеры и проанализировали работу специалиста. 1.Да, действительно лак Вам сняли, Вы сами сказали что не можете больше сидеть ждать пока высохнет и чтобы Вам убрали лак. 2.Кожу на ногах Вам обработал мастер максимально возможно, так как она у Вас очень тонкая из-за гормонального фона - если бы она продолжила убирать, то Вам бы было больно ходить! Мастер Вам это сообщила. 3. Стоимость наших услуг Вам озвучивали по телефону при записи. 4. Одноразовые пакеты в ванну мы не используем - это раковина с проточной водой, мы после каждого клиента обрабатываем ее дезинфицирующими средствами, так положено по САНпин. Нам очень жаль, что Вы ушли в таком настороении! Надеемся Вы найдете студию, где Вам понравится! Всего Вам доброго и легких родов!
Девочки , ура ура ! Хочу похвастается своими новогодними ноготками !💋🥰🥰🥰 безумно счастлива что успела записаться ! Прекрасно провела день с чаем с конфетками и новогодними фильмами ! Спасибо вам большое , прихожу отдыхать к вам всей душой ! Оленька, мой личный Санта)
ReviewForm Mobile 1633759
Спасибо Вам большое!
Хотела записаться к парикмахеру на покраску,любезный администратор обещала перезвонить,ждала в течении 30 минут,после чего перезвонила сама.Задала вопрос ещё раз,администратор сказала,что рассчитывает клиента,после этой операции обязательно перезвонит.Обратного звонка я не дождалась.Качество услуг хорошее,но отношение администратора оставляет желать лучшего.Такая ситуация уже второй раз повторяется.
Кенди
Инесса добрый вечер. Спасибо за информацию, мы посмотрели историю звонков. Дело в том что обратный звонок Вам поступил в 20:40, не смогли до Вас дозвониться. Администратор пыталась для Вас придумать удобный вариант под Ваш запрос, так как мастера парикмахеры завтра не работают. По этому это заняло чуть больше чем полчаса. Приносим извинения за недопонимание. Мы обязательно исправим сервис!
Всегда ходила в Candy на Савушкина. В связи с переездом пришлось сменить на Candy на Приморской. Полное разочарование после первого визита! Отдать 7000 за маникюр с педикюром, которое не соответствует качеству. Мастер предложила новый лак, который потемнел на ногтях через пару дней и протерся! На руках все потрескалось и кусочками отвалилось. В результате и ногти переломаны. Даже на неделю не хватило... Очень обидно.
Кенди
Анна, добрый день. Спасибо.что написал и нам. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и это так просто не оставим. Если позволите свяжемся с Вами.
Стала постоянной клиенткой салона Candy . При активном образе жизни очень сложно оставлять маникюр в идеальном состоянии , а носить длинные ноготки тем более ! Но моя мастер Оленька всегда старается помочь в этом . Весь месяц хожу с ухоженными пальчиками ! Большое спасибо , очень рада к вам приходить за отличным настроением !
Кенди
Спасибо Вам большое. Мы будем и дальше стараться Вас радовать!
Все нравится, быстро, качественно, удобно, красиво, скидки приятны
Всем хочу посоветовать этот салон , мастера высокого уровня , изумительные администраторы - внимательные и приветливые ! Хожу в этот салон уже пол года и каждый раз выхожу довольная и счастливая !
ReviewForm Mobile 1531582
Кенди
Спасибо за Ваш отзыв. Ждем снова!!
Тёплая и уютная девчачья атмосфера. Хозяева позаботились о посетительницах: есть обширная коллекция фильмов, чтобы скоротать время, и возможность делать маникюр и педикюр в 4 руки или параллельно с подружкой. Все мастера профессионалы. А ещё здесь просто очень приятно находиться:) С ними маникюр перестал быть «обязаловкой», и стал просто удовольствием....♥️
Кенди
Как приятно!! От души !! Спасибо Вам большое!
Педикюр просто восхитительный! Очень все деликатно и аккуратно. Встречают, чаем поят, красоту наводят - просто супер! :)
Кенди
Спасибо за Ваш отзыв. Ждем снова!!
Очень люблю этот салон ! Приходишь и оказываешься в дружеской отмосфере , чаем с конфетами и патчами для глаз ! Ушла довольная, счастливая и конечно же ещё красививее ! Спасибо девочкам за их профессионализм и прекрасное настроение !
ReviewForm Mobile 1505368
Спасибо Вам большое. Всегда рады !№
Девочки ! Кто ещё не был - вам срочно стоит посетить этот салон ! Моя Оленька просто супер ! В этот раз мы попеняли форму , она угадывает ваши желания и советует так что бы было ещё прекраснее
ReviewForm Mobile 1503757
Кенди
Спасибо большое!!! Ждем всегда с радостью !
Красивое уютное место. Отличный сервис и прекрасный профессионально сделанный педикюр. Очень довольна и прийду ещё обязательно.
Была записана к мастеру Лина. Сказать что я довольна - это не достаточно, что бы описать насколько качественно мне сделали маникюр и покрытие. Честно - после маникюра у Лины, я поняла что значит просто сделать маникюр с покрытием, а что значит сделать его на 100% Прошло уже 2 недели, а маникюр выглядит свежим.Советую!
Попала в этот салон абсолютно случайно (в салоне, куда я ходила до этого, не было свободных мастеров, а нужно было срочно), и... я в полном восторге!!!! Это просто салон моей мечты! Делала маникюр с покрытием гель-лаком, мастер сделала мне потрясающие ногти, работала быстро, аккуратно и профессионально. Сам салон тоже произвел положительное впечатление, очень стильно все оформлено, приятный интерьер, очень вежливая девушка-администратор, предложили снять верхнюю одежду, повесили в шкаф, чай, кофе, вода, можно посмотреть фильмы. При записи на телефон приходит СМС-уведомление, это очень удобно. Так же очень важно, что в салоне есть возможность расплатиться банковской картой ( к сожалению, многие салоны не могут этим похвастаться). В общем, я в полном восторге, обязательно приду еще!!! Спасибо Вам огромное, до новых встреч! :)
Кенди
Мария, спасибо Вам большое! Нам безумно приятно. Ждем вновь !
Была записана к мастеру Лине. Сказать, что я довольна - этого не достаточно, что бы описать насколько качественно мне сделали маникюр и покрытие. Честно, после маникюра у Лины, я поняла, что значит просто сделать маникюр с покрытием, а что значит сделать его на все 100%. Что бы понять эффект - просто нужно попобывать. Прошла уже неделя, а маникюр выглядит свежим.Советую!
Делала маникюр у разных мастеров. Осталась очень довольна. Качественно, быстро. Спасибо
Спасибо большое Зарине за прекрасный маникюр! В цвете маникюр (имею в виду от профессионалов) всегда прекрасен, а вот естественный маникюр прекрасно сделать не каждому дано. В ходе всей её работы прослеживалась тонкая детальность к каждому ноготочку. Это так мило) Очень рекомендую) Качественный сервис также приятно удивляет. Просиите за качество фото, в реальности ноготочки один к одному)
Безумно люблю этот салон , приветливые администраторы , конечно же моя мастер Оленька ! И безумно вкусный кофе с конфетками , что ещё нужно для девушки? В моем случае новый педикюр с пыльцой фей
ReviewForm Mobile 1478304ReviewForm Mobile 1478305
Делала геометрию и окраску бровей, окраску ресниц! Мастер супер! Было очень комфортно! Пока делала маникюр и педикюр, смотрела любимый мультик Тролли!))) так здорово, что есть возможность отдохнуть и душой и телом)