8 (812) 459-00-608 (812) 459-00... — показать

8 (812) 459-00-608 (812) 459-00... — показать
+7 812 459-...+7 812 459-00-60 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Нахимова, д 20
вход с нахимова

Про «Кенди на улице Нахимова»

Студия маникюра и педикюра CANDY в коллаборации с новым брендом в индустрии красоты SALT создали СУПЕР место! У нас Вы можете воспользоваться услугами маникюра и педикюра от профессиональных специалистов сети студий маникюра CANDY, а так же пройти курс обновления кожи лица и тела совместно с нашими профессиональными ВРАЧАМИ-КОСМЕТОЛОГАМИ. Так же Вы можете провести оздоровительный курс процедур в нашей СОЛЯНОЙ ПЕЩЕРЕ, самостоятельно или с ребенком.
Огромная палитра лаков и гель-лаков, церемониальная комната для процедур педикюра, талассотерапия, косметологи высшей категории и конечно же отдых в соляной пещере и все это в нашей уютной и модной студии! Ждем вас с трепетом!

Отзывы про Кенди на улице Нахимова (60)

4.6
Прекрасный салон, который я посещаю уже много лет. Качественные услуги, отличные мастера, заботливый персонал. Пока делаешь маникюр или педикюр , чувствуешь себя королевой в мягком кресле с чашечкой кофе!
Всем рекомендую!
Отличный маникюр). Долго держится). Приятная обстановка, вежливые мастера, прекрасная атмосфера).
На фото маникюру месяц. Завтра пойду обновлять)
Кенди на улице Нахимова
Анастасия, искренне благодарим за теплые слова. Мы всегда гарантируем качественный и приятный сервис для наших клиентов!
Будем рады встрече с Вами.
С теплом, команда CANDY
Один из лучших салонов в городе! Делала педикюр, хожу больше 1,5 месяцев! Идеальная работа! Потрясающие мастера-настоящие профессионалы! Очень уютная атмосфера!! Спасибо огромное! Обязательно приду ещё!
Кенди на улице Нахимова
Большое спасибо Вам за оставленный отзыв, Елизавета. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
Все наши мастера - настоящие профессионалы своего дела, которые по-настоящему любят свою работу и внимательно подходят к каждому клиенту.
Будем счастливы видеть Вас снова в стенах нашего бьюти-заведения! С уважением, команда CANDY
В связи с переездом, искала новый салон, нашла Кенди. Отличный сервис. Встретила приветливая и добрая администратор Настя, очень приятная девушка!) Маникюр делала мастер Аня, все очень аккуратно и профессионально!!) Угостили вкусным фруктовым чаем с конфетками. Спасибо Вам, за доброе утро!)
Кенди на улице Нахимова
Екатерина, добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Очень приятно, что Вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Анастасии и Анны. Ждём Вас в гости снова!
с теплом, команда CANDY
Делала маникрюр с покрытием гелем, и все понравилось настолько, что больше не буду искать никакое другое место. Состояние ногтей для меня жизненно важно, а покрытие должно быть идеальным (либо тогда вообще отсутствовать). В Кэнди я получила именно то, что хотела! Огромным плюсом является яркий интерьер, так что в салоне нетрудно провести и несколько часов.
Добрый день, Надежда.
Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч!
С уважением, команда студии CANDY
Кенди на улице Нахимова на карте