8 (965) 012-25-88 8 (965) 012-25... — показать

+7 965 012-... +7 965 012-25-88 ещё
г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 1 к 2
территория завода ЛОМО
Район: Приморский

Отзывы про Сам Грин Тойс (14)

В магазине Сам Грин Тойс мы недавно приобрели Конструктор LELE. Это просто отличный аналог известного конструктора, качественный и безопасный. Он не имеет неприятного запаха пластмассы и собирать его легко. Стоимость нас более чем устроила. Такая покупка была для нас выгодной. Приняли наш заказ в короткий срок, и доставили конструктор нам аккуратно. Так что теперь мы планируем здесь еще покупки совершать.
Ничего плохого про этот магазин сказать не могу. В Сам Грин Тойс обратился для покупки конструктора ребёнку. Этот магазин посоветовала коллега по работе и сравнив цены с конкурентами сделал заказ. Через сайт связался с консультантом, который проконсультировал по всем вопросам и помог с выбором конструктора под мои предпочтения. Выбрал я конструктор LEPIN City - это пассажирский терминал аэропорта, сын очень любит аэропорты. Качеством продукции, как и работой магазина доволен. Заказ обработали оперативно и доставили на следующий день. Рекомендую к сотрудничеству.
Покупала в этом интернет-магазине конструктор "LEPIN batman" своему ребенку на день рождения. Везде где смотрела этот набор, стоит порядка 3-3.5 тысяч рублей, а тут его нашла за 2100. Доставка ко мне примерно составила дня 3. Ребенок был просто без ума от такого подарка. Качество продукции, естественно, на высоте.
Заказывала в Сам Грин Тойс кепку-конструктор ребенку. Захотел ее сын, посидев на сайте магазина, дети сейчас смышленее родителей в интернете умеют разбираться. Попросил он со значком Супермена, который нужно самому собирать, любит этого героя, точно также, как и конструкторы Лего. Созвонилась с менеджером и оформила заказ, тем более что цена небольшая совсем. Получали в пункте выдачи, их по городу достаточно много. Кепка сама по себе интересная и по размеру подошла, ребенок рад, да и мне приятно. Магазин неплохой, для детей тут очень много чего есть и по ценам адекватным.
Здесь огромный выбор конструкторов для девочек, вместе с дочкой просматривали сайт и видеообзоры на игры, ей очень понравился BELA Disney Princesses Приключения Моаны на затерянном острове. Оформила заказ в пару кликов, ввела свои контактные данные и выбрала способ доставки. Курьер привёз игрушку уже на следующий день, оплатила заказ при получении наличными. Дочка в полном восторге, играет с удовольствием, благодаря понятной инструкции собрала конструктор самостоятельно, без посторонней помощи. Я считаю, такие игры приносят не только радость, но и развивают интеллектуальные способности у ребенка.
Заказывали в данном интернет-магазине, вертолет на радиоуправлении. Сын давно уже просил, а тут и повод хороший появился, и цена гораздо ниже ем в наших магазинах в городе. С оформлением заказ проблем не возникло, все понятно и доступно. Доставили за считанные дни Сын просто в восторге теперь
Мой малец большой поклонник супергероики и конструкторов. Меня приятно удивило наличие множества позиций по Бетмену и Черепашкам Ниндзя. Цены приемлемые. В моих локальных магазинчиках наценка раза в два выше. Доставка ко мне примерно дня 3 составила. Ребенок мой был просто без ума. Вот уже который вечер сидит собирает бетмобили и базу черепашек. Качество продукции, естественно, на высоте.
Не так давно совершили свою первую покупку в данном интернет-магазине. Тут достаточно большой ассортимент, но самое, что нас удивило это катера на радиоуправлении. Такого у нашего сына еще нет, поэтому сразу подобрали оптимальный вариант модели и оформили заказ. С доставкой нет никаких проблем, а сын просто в восторге
Покупала ребенку небольшой надувной бассейн по акции, удалось прилично сэкономить из-за этого в деньгах, но не в качестве. Сам по себе он вполне неплохой, прочный и симпатичный, сыну нравится, да и мне тоже. Поставили у себя на участке, пока занимаемся отделкой, он там себе плескается, естественно не без присмотра. В подарок дали ножной насос и ремкомплект. В магазине хороший выбор, к ассортименту обязательно стоит присмотреться, мониторю сайт периодически. Получали доставку курьером, оплачивали наличными. Достойный магазин, обязанности свои выполняют полностью, приятно было иметь дело.
Мы приобрели здесь катер на радиоуправлении, и очень довольны своим выбором. Приобретенная нами модель полностью соответствует характеристикам, указанным на сайте магазина. В управлении она проста и понятна. При этом катер сделан надежно и качественно. Стоимость свою оправдывает. Нам понравилось, что с его доставкой не возникло никаких проблем. Он был аккуратно упакован, так что мы его получили в отличном состоянии. С сотрудниками магазина мы смогли без труда обсудить все детали, и на вопросы о катере они нам с легкостью ответили. Так что мы можем рекомендовать этот магазин другим.
Мы купили здесь качественный и надежный квадрокоптер. Нам сразу понравился большой выбор, так что мы без труда смогли найти наиболее соответствующую нашим ожиданиям модель. Заказ наш приняли быстро, и доставили квадрокоптер нам аккуратно. Теперь мы им пользуемся без проблем, управление у него несложное. Цена нас более чем устроила, он ее полностью оправдывает. Так что теперь мы рекомендуем этот магазин другим. Ведь и обслуживание нам понравилось. С сотрудниками компании было приятно общаться, на все наши вопросы они ответили. Так что мы и в будущем здесь планируем подобные покупки совершать.
Сыну на день рождения покупала в этом магазине подарок. Вообще выбор тут немаленький, выбирала долго. В итоге купила Танковый бой на радиоуправлении. В наборе два танка, а Олежа у меня как раз техникой интересуется, должно понравиться. По цене недорого стоит. Как я и ожидала, подарок сыну понравился, игрушки сделаны хорошо, химией не пахнут
Сын у меня попросил купить ему радиоуправляемый вертолет. Ну мечта любого мальчика, сам в детстве такой хотел. В этом-то магазине я и купил такой вертолет. Выбор тут неплохой, по ценам полный порядок. Купил я модель MJX T604 Shuttle с гироскопом. Работает хорошо, без проблем. Покупкой доволен, сыну все нравится
В последнее время часто покупаю здесь Лего Бионикл для своего сына,так как он является фанатом одноименного мультфильма. Ассортимент роботов здесь довольно разнообразный, да и цены вполне приемлемые. Сын с удовольствием собирает очередное Лего, пополняя им уже и без того обширную коллекцию. Кстати, к такому Лего в комплекте идет инструкция по правильной сборке. Обратил внимание, что качество деталей конструктора вполне приличное, сможет долго служить. Доставка быстрая, долго ждать не приходится. Заказ оформить в этом интернет-магазине легко, способ оплаты для меня тоже достаточно удобный.
Сам Грин Тойс на карте