8 (812) 953-38-90 8 (812) 953-38... — показать

SAMADEVA на Казанской улице в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 953-38-90 8 (812) 953-38... — показать
г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 8

Отзывы про SAMADEVA на Казанской улице (17)

По данному адресу кафе отсутствует, информация устарела, приехали зря.
Полезно, не дорого, не остро, быстро, приятная простая обстановка, добрый персонал, удобное месторасположение , всем советую!
Решила зайти ради интереса и не пожалела. Вкусная и полезная еда. Для веганов это наверно просто рай)
Из-за тренда вегетарианства решила зайти в Samadeva. Самое интересное для меня было попробовать какую-нибудь пародию на мясной продукт, поэтому я заказала фасолевые котлеты. Очень необычный вкус за такую низкую цену. Вегетарианская кухня на этом блюде меня точно не разочаровала. Буду выбираться сюда почаще и окунаться дальше в эту стезю))
Атмосфера в заведении чудесная). В зале,справа от окна, есть такая картина - даже не знаю как и описать. Но глаз не оторвать!)
Смешные удобные стулья...негритянки лапочут справа, японец шуршит книгой в углу... пахнет масала... Здорово)
Про кухню..Сам смотришь, сам выбираешь - уже здорово.
И конечно вкусно, хоть я и не из "этих")
Единственная грусть - пока обедали не торопясь, у нас эвакуировали тачку:) Но это сам виноват - за Казанским встал))
Тут ну ОЧЕНЬ уютно!!!очень добрая атмосфера и обслуживание))побывала в этом кафе еще будучи не вегетарианкой,сейчас я не ем мясо и тому подобное))когда я привела сюда друзей,они перестали спрашивать" а что же ты ешь?":)-потому что здесь очень большой выбор вкусной еды для любого человека-вег он или нет! Советую заглянуть;)-не разочаруетесь!!
Даже если вы не вегетарианец, сможете найти что-то для себя. Я обожаю здешнюю "селёдку по шубой", которая на самом деле без селёдки, запеканку со шпинатом. Потрясающая выпечка, обеды на удивление (для вегетарианских) очень даже сытные, а завтраки - это вообще моя любовь - вкуснейшие и запеканка, и каши, и омлет (который, к сведению, без яиц). Атмосфера заслуживает отдельного внимания: добро, осознанность, приятные ребята за стойкой, приятная музыкальная подборка. Здесь всегда спокойно, приятно и светло. Очень приятным моментом является для меня то, что еда в этом месте и не слишком пряная (как во многих индийских блюдах) и не слишком пресная (как в европеизованных вегетарианских заведениях). Иногда проходят интересные концерты, но во время них достаточно много народа и шумно.
Благодарим за превосходный отзыв! Замечательное и очень аппетитное описание блюд меню, кроме того, прекрасно передана атмосфера этого места. Мы искренне надеемся, что Вы продолжите радовать нас и наших пользователей своими отличными развернутыми отзывами!
Из блюд, которые постоянно заказываю, очень нравится салат шуба, где вместо селедки используется морские водоросли. И вкуснейшие пирожные!!!
Вообще не вегетарианка, но случайно заглянула в это замечательное кафе. Интересный домашний интерьер, ничего подобного ещё нигде не видела. Сами блюда невероятно вкусные, совершенно нет ощущения, что присутствуют какие-то ограничения, даже заядлый любитель мяса останется довольным таким обедом) Очень интересные, необычные и вкуснейшие сладости. Обязательно приду ещё не раз в это кафе)
Еда невкусная, странно приготовленная, мяса и колы нет.
Я не вегетерианка, но люблю это кафе и часто в него хожу. Очень радует меню, все безумно вкусно. Мои фавориты: грибной суп, рататуй, шуба (без селедки) и сыроедческий тортик с бананом.
Очень радует в этом кафе атмосфера, сам интерьер, запахи благовоний и приглушенный свет. Люблю встречаться в нем с подругами, так как в пятницу вечером сложно найти место, где не наливают, а сидеть с гудящей пьяной толпой не всегда есть желание.
Хотя еда не плохая для вегетерианских вариантов, русская не легко найти специальное вегетерианское пищевое место, Этот новый отель расположен в центре и имеет очень хороший, вкусно и недорого выбор. Хороший, примерно hippyish атмосфера, видео о Гурдийиеве развлекло нас (возможно, у людей здесь все еще есть время для старого шарлатана). Отличное место для перегородки большого количества еды и попробовать новых вещей.
Данное заведение оставило только положительные эмоции) замечательный грибной крем-суп, быстрое и обходительное обслуживание с улыбкой, мы были с мужем с 1,5 годовалым сыном, так девушка-официантка предложила приглядеть за бегавшим дитем, что бы мы спокойно поели) еще понравился фирменный напиток - шоколад), лазанья - ничего особенного, но лично я еще не встречалась с идеальной лазаньей) вобщем ужин, как и доброжелательная атмосфера, нам понравился , за что большое спасибо
Вегетарианка) К счастью, теперь найти в городе заведение, соответствующее моему образу питания, всё легче. Но Samadeva по-прежнему, вне конкуренции! Всё очень вкусно. В меню есть веганские и сыроедческие блюда, что очень радует. Есть сыроедческие тортики, вкусные. И бесподобный кофе со специями! Большой выбор чаёв. Уютно) Замечательное место! Даже все мои друзья не-вегетарианцы оставались довольны)...
Изумительное пространство. Туда хочется приходить, пробовать эти необычные блюда, знакомиться с новыми людьми, учиться на мастерклассах и самое главное, впитывать, бешено впитывать царящую там атмосферу. Это особый оазис, где улыбки - искренние, где человеколюбие и желание сделать для мира и других людей что-то хорошее и стоящее - обретают своё воплощение, где тебя встречают так, словно давно ждали, как доброго друга.
Будучи НЕ-вегетарианкой, я решила, что было бы интересно зайти в это кафе, в котором подруга уже успела побывать ДО.
ребята очень вежливые! помогли, рассказали, все объяснили!
да и + ко всему у входа в кафе стоит коробка с "подвешенными зонтиками", так что ребята позаботились даже о том, чтобы вы не промокли, покинув кафе, в случае нежданного дождя.
интерьер в гармонии с умиротворяющей музыкой создают теплую атмосферу, настраивающую на приятное общение.
мне хотелось чечевицы, но ее там я, к сожалению, не нашла.
Зато попробовала лобио из фасоли (100р), морковную котлету (60р)и напиток дня (40р) - это вишневый глинтвейн.
цены - смешные, а еще и скидка студентам 10%! итого: 180 рублей, и все очень вкусно и сытно! рекомендую попробовать ласси (60р) - традиционный индийский напиток, напоминает молочный коктейль, только в разы вкуснее!
В общем, заходите, пробуйте, питайтесь здоровой пищей!
а я уверена, что вернусь туда снова, и не раз!
Вообще-то я не вегетарианка и не поклонница индийской кухни.
Зашла сюда совершенно случайно - и могу сказать с уверенностью, что приду еще много много раз и с удовольствием порекомендую всем это место.

Во-первых, обслуживание. Оно просто прекрасное!
В кафе просто невероятная, очень душевная и почти домашняя атмосфера.
Ребята за стойкой - очень милые, вежливые, приветливые, все расскажут и объяснят про каждое блюдо.

Во-вторых - очень вкусно! Если хотите пообедать, выпить чаю и посидеть в тихом месте- смело заходите.

Всем рекомендую!
SAMADEVA на Казанской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел