8 (812) 643-34-75 8 (812) 643-34... — показать

Отзывы о компании Самостоятельные путешествия и туризм круглый год

8 (812) 643-34-75 8 (812) 643-34... — показать
+7 812 643-... +7 812 643-34-75 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Чудновского, д 10
Район: Невский
Круглосуточно

Отзывы про Самостоятельные путешествия и туризм круглый год (5)

Отличный сервис. Очень понравился. Буду возвращаться к вам вновь
Выбрал для размещения на выходные этот отель поскольку он удобно для меня расположен территориально возле метро «Пролетарская» и цены здесь не высокие. Номер у меня был комфортный, просторный и уютный, все, что мне необходимо здесь было в наличии. Обслуживанием и отношением я остался доволен со стороны персонала. Рекомендую этот отель для поселения, прекрасное место учитывая не высокую стоимость.
Мы - современный сервис, который помогает в планировании самостоятельного путешествия в любой уголок мира: от заказа билетов до аренды автомобилей.

Мы предлагаем удобный поиск авиабилетов всех авиакомпаний по всем направлениям. Вы можете быть уверены в самых выгодных ценах.

Быстрая и удобная бронь отелей по всему Миру. В огромной базе представлены все ценовые категории: от хостелов до элитных гостиниц.

Поможем с поиском и выбором автомобиля в аренду на время путешествия. Бесплатная отмена заказа, неограниченный пробег, страховка на случай ДТП или угона.

Подберем самые привлекательные и выгодные варианты туров в соответствии с вашими пожеланиями и бюджетом.
Куда убежать от зимы в Екатеринбурге? Только в зиму в Израиле. Но моей задачей было не купание и загорание, хотя и то и другое удалось, а посетить Иерусалим и особенно Стену Плача. У туроператора я заказала экскурсии по Иерусалиму (Русский и Христианский с Вифлеемом) - так как это было основной целью моего мини "паломнического" тура. И все экскурсии прошли на радостное УРА.
Иерусалим встретил солнцем, ветром, запахом сладостей и хлеба. Была отличная спокойная наполненная экскурсия, по старым кварталам Иерусалима, по изрезанным улочкам, среди бойких торговцев всего чего можно (которые весьма активно предлагали свой товар ввиду немногочисленности отдыхающих). В Вифлееме нас не много поторопили (начиналась) служба, но приложиться к серебряной Звезде я все-таки успела. Так что бояться зимнего Израиля не стоит, даже наоборот: в спокойных тихих прогулках по Средиземному морю есть своя прелесть.
Что было не очень радостно - чемодан мой в день вылета остался в Израиле и прилетел только следующим рейсом, но это уже совсем другая история.
Александру и Екатерине из Классик Трэвел я желаю хорошего начала года и его радостного и легкого продолжения!
Благодаря этому агентству отлично провел отпуск в Италии. Поселился в отеле Club Meeting, особенно понравился там хороший уровень сервиса и само отношение к клиентам. Организованно все у них хорошо, номера комфортные, со всем необходимым для полноценного и приятного отдыха. Сервис агентства тоже порадовал, менеджер быстро со мной связался и принял заказ на тур, подробно проинформировал и ответил на мои вопросы. Цена меня вполне устроила, так что в итоге остался доволен, отпуск провел отлично!