Samsung Сервис Плаза

Предложить телефон

Про «Samsung Сервис Плаза»

Фирменный сервисный центр Samsung Сервис Плаза предлагает широкий спектр услуг ремонт цифровой и портативной техники (ноутбуки, нетбуки, фотоаппараты, видеокамеры и т.д.), а так же ремонт крупно бытовой техники (холодильники, стиральные машины, варочные поверхности и т.д.). Сервисный центр Samsung, осуществляет как гарантийный так и платный ремонт техники. Профессиональные техники помогут вдохнуть вторую жизнь в вашего бытового помощника и проконсультируют по лучшему и функциональному способу эксплуатации и всё это в кратчайшие сроки. В процессе ремонта используются только оригинальные запчасти, что позволяет технике служить долго и безотказно. Приятным дополнением послужит продление срока гарантии Вашей техники.

Отзывы про Samsung Сервис Плаза (45)

Спасибо большое Владимиру за помощь в обучении устройству и пользованию техникой. Очень рад что у вас работают такие сотрудники, в наше время такое встретишь редко.
Спасибо огромное Сергею за то что объяснил как работать со смартфоном и за настройку интернета. Прошу руководство поощрить данного сотрудника!
обратилась в сервис "Samsung" по поводу обслуживание смартфона Самсунг. Получила отличное обслуживание мастера Карпова романа и Консультанта по настройкам Соболева Сергея. Оба показали достаточно квалификацию, вежливость и доброжелательно отвечали на мои вопросы. Спасибо за сервис. Прошу отметить указанных сотрудников и поощрить.
Мне очень приятно, что у нас в городе есть такой сервис куда можно обратиться по любому вопросу связанным с техникой самсунг. Специалисты 'Smart Service' Сергей и Владимир объяснили и научили многому за 15 минут в добавок настроили мне телефон так, что он теперь летает. Огромное Спасибо Молодым людям и Самсунг за таких грамотных специалистов!
С большим удовольствием пообщалась с Сергеем Соболевым. Ответил на все вопросы, выполнил все необходимые настройки. Просьба поощрить сотрудника за компетентность и внимание к клиенту. Спасибо.