8 (800) 700-00-888 (800) 700-00... — показать

Фирменный магазин Samsung в Петроградском районе

8 (800) 700-00-888 (800) 700-00... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-00-88 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 63

Про «Фирменный магазин Samsung в Петроградском районе»

Samsung - компания из Южной Кореи, которая не нуждается в особом представлении для российских потребителей электроники, бытовой техники и мобильных устройств. Начиная с тридцатых годов двадцатого века, фирма успешно смогла завоевать доверие, сначала у местных жителей, а затем и у всего мира. Простота в эксплуатации, доступные цены, а также надёжность и функциональность продукции компании, заставляет всё больше людей отдавать предпочтение этой марке. В данный момент стоимость бренда Samsung оценивается в 16 миллиардов долларов, позволяя занимать одну из лидирующих позиций по этому показателю.

Отзывы про Фирменный магазин Samsung в Петроградском районе (5)

Зашол сегодня в магазин за помощью в настройки своего телефона. У меня не работал WiFi, сервис специалист Сергей настроил мне все очень быстро и при этом обьяснялся простым языком. Огромное спасибо ему за помощь и граматной консультации
Обратился за консультацией на данную торговую точку и был приятно удивлен грамотностью, доброжелаельностью и максимальной клиентоориентированностью. Благодарю!
Спасибо за дорожелательное отношение к клиентам. Сервисное обслуживание отличное!
Я обратился в этот магазин за консультацией - у меня были некоторые проблемы со смартфоном Galaxy S3 . Хочу отметить профессиональность специалиста Александра, который на месте (!) устранил все недочеты в работе моего аппарата (оказалось, что они были на программном уровне). Быстро, качественно и все мои данные сохранились. Спасибо.
Хочу выразить признательность и сказать спасибо специалисту магазина Samsung Александру за профессиональную консультацию и всестороннюю помощь в настройке моего смартфона (особенно поразило, что все это абсолютно бесплатно, несмотря на то, что смартфон я приобретал совсем в другом магазине). Видно, что сотрудник заинтересован в первую очередь в максимальной удовлетворенности клиента.
Фирменный магазин Samsung в Петроградском районе на карте