8 (812) 970-70-368 (812) 970-70... — показать

8 (812) 970-70-368 (812) 970-70... — показать
+7 812 970-...+7 812 970-70-36 ещё
г Санкт-Петербург, ул Лёни Голикова, д 35
Район: Кировский

Про «Салон красоты и здоровья Сан-Ремо на проспекте Ветеранов»

Маникюр, Педикюр, Спа маникюр, Парикмахерские услуги, Эстетическая и Инъекционная косметология, Тату, Пирсинг, Перманент, Массаж, СПА, Солярий, Йога, Йога точного выравнивания, Пилатес, ЛФК и т.д.

Виды массажа 25
Показать все 76
Услуги тату-салона 2
Перекрытие татуировок
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1

Специалисты Салон красоты и здоровья Сан-Ремо на проспекте Ветеранов (13)

Фотография специалиста Салина Елена Алексеевна
Фотография специалиста Кузьмин Виталий Николаевич
Кузьмин
Виталий Николаевич
Массажист

Отзывы про Салон красоты и здоровья Сан-Ремо на проспекте Ветеранов (13)

3.5
Разводят на деньги. В прайс листе написанно поресничное наращивание 2000-2500. Когда я сделала, то у меня просто с карты сняли 3500. Думала ошиблись, еще раз посмотрела на сайте цены, позвонила и мне ответили, что эта цена была до 1 декабря и уже 13 дней как 3500, то была акция.
Солярий постоянно заляпанный чужими руками и др.частями тела....
ReviewForm Mobile 1617584ReviewForm Mobile 1617600
Добрый день, посетила Сан-Ремо, что на Лёни Голикова, огромная спасибо мастерам. Делала маникюр и ходила в солярий, осталась очень довольной. очень рекомендую к посещению.
Салон красоты и здоровья Сан-Ремо на проспекте Ветеранов
Добрый день. Спасибо за отзыв. Нам очень важно ваше мнение о нашем салоне! Мы всегда рады Вам. До новых встреч.
Добрый день .
Вчера записалась на массаж и ультразвуковую чистку лица на сегодня.Была Вашим клиентом много лет и не ожидала от Вас такого .
Придя сегодня к назначенному времени ,мне было сказано ,что администратор перепутал и записал меня к косметологу ,который НЕ делает ультразвук.Это как ?Как можно в такой косметологической сфере перепутать запись ?На что мне был ответ :У нас вчера был новенький администратор .Девочки ,меня как это должно волновать ??Прежде ,чем поставить на ресепшн человека ,он должен знать все досконально .Сколько делается процедура ,сколько она стоит ,какие есть процедуры и т д.В итоге я делаю ,выводы -«рыба гниет с головы «.Вам наплевать на своих клиентов ,вы не цените их время и вы даже не извинились .
Анна П.Г.,которая много лет работает у Вас ,я не знаю кто она там ,но судя по её наглости и уверенности в себе ,точно не администратор .Она лицо заведения -а общается так ,будто я ей что-то должна .
Не извинений ,не альтернативы какой то ,ничего не предложила .Только стояла и твердила ,вы пишите ,что хотите ,куда хотите ,звоните директору -и все это было с такой ухмылкой на лице ,что просто нет слов .Книга жалоб у Вас не прошита ,говорит мне ,Анна,и это пишите .
Как Вы считаете ,это нормальный разговор администратора ?Такие люди некомпетентные в своём деле ,должны учиться ,учиться и ещё раз учиться .А если не получается ,то пирожками торговать на улице .

У Вас не так много клиентов ,раз в пятницу ,можно спокойно записаться на субботу .Делайте выводы .

Если бы мне сказали хотя бы ,извините -я бы не писала ,не в книгу ,не сюда ,не ещё в пару органов .
Салон красоты и здоровья Сан-Ремо на проспекте Ветеранов
Добрый день, Марина. Мы рассмотрели Вашу претензию. От имени администрации салона, приносим Вам извинения за произошедшее недопонимание. Мы можем предложить Вам записаться к Вашему косметологу, к которому Вы ходили ранее. Будем рады видеть Вас у нас в салоне.
Отзыв о работе мастера эпиляции (имя не уточняла).
Это просто непрофессионально!! С меня сняли кожу, при этом остались волосы миллиметра по 4! Записана была на шугаринг, но с первых минут стало понятно, что мастер просто не умеет этого делать. Перешли на воск, но и это не помогло! В результате: результата нет. Но есть ожог.
И меня даже не обработали после процедуры, а остатки липкого воска снимали сухой салфеткой.

Уважаемые руководители салона, а вы сами бывали на процедурах у своих мастеров?
Или хотя бы видели их дипломы, прежде чем начали продавать их услуги?
Салон красоты и здоровья Сан-Ремо на проспекте Ветеранов
Добрый день, Марина. Мы приносим извинения, если процедура была сделана не качественно, спасибо Вам за отзыв, это помогает нам улучшать работу салона и мастеров. Хотим изменить Ваше мнение о нашем салоне, и предложить прийти к нам на осмотр. Мы вернем Вам деньги за сделанную процедуру, или предложим переделать у другого мастера. Мы очень бережно относимся к репутации нашего салона. Позвоните по тел. 752-63-96 и мы урегулируем все вопросы. Управляющая Салоном красоты, Елена.
Не стоит посещать сало хотя бы по той причине что некий Николай

(потрясающей глупости человек мнение субъективно исходя из общения с ним)

Заказал дизайн рекламного баннера, после оговоренного Тех задания, и

оговора смешной оплаты, в 1500 рублей была выполнена работа. Были внесены

ряд корректировок со слов Никлая. Что подтверждает email переписка и !!! записи телефонных разговоров.
После неделю неопределенности вышеуказанного человек пропал... Написав ему письмо для прояснения судьбы проекта, человек сказал спасибо и что больше в

услугах не нуждаются)) Я попросил оплатить ту работу которую проделал для

него, на что он просто посмеялся и сообщил что сделать я ничего не смогу..

так вот отзыв на этом ресурсе это крупица что я могу сделать..

Реквизиты организации

Полное наименование: