8 (812) 961-53-588 (812) 961-53... — показать

Санкт-Моритц на Бухарестской улице

8 (812) 961-53-588 (812) 961-53... — показать
+7 812 961-...+7 812 961-53-58 ещё

Про «Санкт-Моритц на Бухарестской улице»

В сеть стоматологических клиник «Санкт Моритц» входят 3 филиала, оказывающие весь спектр стоматологической помощи: терапия, протезирование, детская стоматология, имплантология, хирургия, ортодонтия. С 2009 года пациентами клиник стали больше 17 тысяч жителей Санкт-Петербурга.

Сотрудники стоматологических центров «Санкт Моритц» обеспечивают полное здоровье зубов при помощи современных технологий. Для работы используются материалы последнего поколения. Гарантия лечения составляет от 1 до 3 лет. Цены на услуги в стоматологических клиниках «Санкт Моритц» ниже средних по городу. Кроме этого, часто проводятся различные акции со скидками на некоторые виды услуг. При необходимости пациентам предоставляется кредит на лечение от банка-партнера («Альфа-банк»).

Клиника «Санкт Мориц» гарантирует точную диагностику и качество выполняемой работы. В круглосуточной стоматологии постоянно дежурит терапевт-хирург, который поможет при острой зубной боли. «Санкт Мориц» входит в группу клиник «Витаника», имеющую собственный учебный центр. Врачи имеют возможность общаться с ведущими коллегами в области стоматологии, проходят переаттестацию, совершенствуют навыки, обсуждают сложные клинические случаи, посещают семинары.

Отзывы про Санкт-Моритц на Бухарестской улице (15)

3.1
Услугами клиники не доволен. Врачи не одевают форму, ходят в джинсах .В основном все не русские, возраст врачей вызывает сомнения в качестве услуг, оборудование старое, в госклиниках лучше.Сомнения в стерильности
Услугами этой клиники пользовалась с 2012 года. Была очень довольна. Этим летом обратилась по поводу протезирование.Мой доктор к сожалению больше там не работал( алминистратор сказала ,что он уехал и не ведет прием в СПб) Попала к доктору Гулян, смутил возраст доктора и акцент.Но я понадеялась,на лучшее. Мне должны были изготовить коронку. Коронку мне в срок не сдали, без конца переносили приемы, заранее не предупредив, что она не готова . Когда она была готова, опять не сдали,так как она не садилась , в общем,я уже ходила вся раздраженная(. В общем заплатила я около 25000. Безналом оплатить нельзя, администратор грубо фыркнула и отправила меня снимать деньги в банк. Да к слову сказать, администратор, за время моего ожидания ,красилась на своем рабочем месте , делала селфи и хихикала с другими сотрудниками клиники. А сейчас я попала к другому доктору, так как коронка нормально, не установлена и видны зазоры. И мне придеться делать новую .Но ужев другой клинике . Очень огорчена, раньше администраторы были приветливые, а сейчас никакой этики, в супермаркетак и то лучше на кассе сидят(((. Разочарована.
Мария, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение помогает нам становиться лучше. Мы крайне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с недостаточно приветливым отношением со стороны администратора клиники. Мы обязательно выясним все обстоятельства Ваших визитов и предпримем необходимые действия для того, чтобы в наших клиниках такой ситуации больше не повторялось.
Надеемся Вы предоставите шанс исправить негативное впечатление.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Проходили лечение у доктора Лузан Анны Валерьевны, по рекомендации остались довольны. Лечила и себя и ребенка. Хотим пожелать здоровья и сил Анне Валерьевне. Будем ходить только к ней
Здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку качества предоставляемых услуг в нашей стоматологической клинике! Обязательно передадим Ваши слова Анне Валерьевне!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Администрация сети стоматологий "Санкт-Моритц".
пришла с воспалением на десне . отправили делать 3 д снимок . говорят корень не в десне - нужно удалять верхний клык . ставить коронки на два живых зуба и мост , что бы восстановить удалённый зуб. я готова была уже завещание писать . сегодня пошла к другому врачу … сказали это стоматит … полоскать хлорогикседином и через неделю пройдет само... а с корнем не в десне живут и если он не шатается и не беспокоит , то и нечего его трогать.... вот и думайте ..мне чуть не лишил трех зубов и большой суммы денег .
Лечилась на бухарестской 118,все понравилось...довольна
Марина, здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг в нашей клинике.
Будем рады снова видеть Вас в "Санкт-Моритц!
Администрация сети стоматологий "Санкт-Моритц".
Санкт-Моритц на Бухарестской улице на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.