8 (812) 331-88-948 (812) 331-88... — показать

8 (812) 331-88-948 (812) 331-88... — показать
+7 812 331-...+7 812 331-88-94 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 108 к 1
Район: Кировский

Про «Детский медицинский центр Вирилис на Ленинском проспекте»

Детский медицинский центр Вирилис - это уникальное сочетание классической и натуральной медицины, которое дает превосходный лечебный эффект, при этом позволяя избегать чрезмерного воздействия на организм ребенка. Особенностью центра является наличие обособленного ЛОР-отделения. Лечение ЛОР-заболеваний - одно из основных направлений работы центра. Большое внимание уделяется также и профилактике заболеваний. В центре проводятся консультации по здоровому образу жизни и питанию, которые помогают выбрать правильный режим дня, подобрать оптимальное меню для ребенка.
Восстановительная медицина 4
Лечебная физкультура

События Детский медицинский центр Вирилис на Ленинском проспекте

Цены Детский медицинский центр Вирилис на Ленинском проспекте

Медицинские центры
Педиатр, первичная консультация1950 руб.
Педиатр, повторная консультация1700 руб.
Педиатр, первичная консультация в выходной и праздничный день2200 руб.
Педиатр, повторная консультация в выходной и праздничный день1900 руб.
Педиатр, телемедицинская консультация1300 руб.
Педиатр, ведущий специалист, первичная консультация2350 руб.
Педиатр, ведущий специалист, повторная консультация2100 руб.
Педиатр, ведущий специалист, консультация в выходной и праздничный день2650 руб.
Педиатр, заведующий педиатрическим отделением, консультация2550 руб.
Педиатр, заведующий педиатрическим отделением, консультация в выходной и праздничный день3100 руб.
Педиатр, консультация перед заключением договора на медицинскую комплексную программу1500 руб.
Составление индивидуального календаря прививок ребенку1200 руб.
Аллерголог детский, первичная консультация2300 руб.
Аллерголог детский, повторная консультация1950 руб.
Аллерголог-пульмонолог детский, консультация3000 руб.
Аудиолог детский, консультация2200 руб.
Гематолог детский, первичная консультация2200 руб.
Гематолог детский, повторная консультация1800 руб.
Гастроэнтеролог детский, первичная консультация2200 руб.
Гастроэнтеролог детский, повторная консультация1800 руб.
Гинеколог детский, первичная консультация2200 руб.
Гинеколог детский, повторная консультация1800 руб.
Процедура разведения синехий у новорожденных1400 руб.
Дерматолог детский, первичная консультация2200 руб.
Дерматолог детский, повторная консультация1800 руб.
Дерматолог детский, врач к.м.н., первичная консультация2450 руб.
Дерматолог детский, врач к.м.н., повторная консультация2050 руб.
Инфекционист детский, первичная консультация2200 руб.
Инфекционист детский, повторная консультация1800 руб.
Иммунолог детский, первичная консультация2200 руб.
Иммунолог детский, повторная консультация1800 руб.
Кардиолог детский, первичная консультация2200 руб.
Кардиолог детский, повторная консультация1750 руб.
Кардиолог детский, консультация в выходной и праздничный день2350 руб.
ЛОР (оториноларинголог) детский, первичная консультация2000 руб.
ЛОР (оториноларинголог) детский, повторная консультация1800 руб.
ЛОР (оториноларинголог) детский, первичная консультация в выходной и праздничный день2250 руб.
ЛОР (оториноларинголог) детский, повторная консультация в выходной и праздничный день2050 руб.
ЛОР (оториноларинголог) детский, ведущий специалист, первичная консультация2350 руб.
ЛОР (оториноларинголог) детский, ведущий специалист, повторная консультация2100 руб.
ЛОР (оториноларинголог) для взрослых, консультация2350 руб.
Невролог детский, первичная консультация1950 руб.
Невролог детский, повторная консультация1750 руб.
Невролог детский, консультация в выходной и праздничный день2400 руб.
Нефролог детский, первичная консультация2200 руб.
Нефролог детский, повторная консультация1800 руб.
Окулист детский, первичная консультация1950 руб.
Окулист детский, повторная консультация1750 руб.
Окулист детский, консультация в выходной и праздничный день2400 руб.
Окулист, консультация для взрослых2300 руб.
Ортопед детский, первичная консультация1950 руб.
Ортопед детский, повторная консультация1750 руб.
Ортопед детский, консультация в выходной и праздничный день2400 руб.
Психиатр детский, первичная консультация2200 руб.
Психиатр детский, повторная консультация1900 руб.
Пульмонолог консультация2200 руб.
Пульмонолог повторная консультация1950 руб.
Уролог детский, первичная консультация2200 руб.
Уролог детский, повторная консультация1800 руб.
Хирург консультация1950 руб.
Хирург детский, повторная консультация1750 руб.
Хирург детский, консультация в выходной и праздничный день2400 руб.
Эндокринолог детский, первичная консультация2200 руб.
Эндокринолог детский, повторная консультация1800 руб.
Вакцинация против гепатита А вакциной «Альгавак-М»2610 руб.
Вакцинация против гепатита А вакциной «Альгавак-М»2975 руб.
Вакцинация против гепатита А вакциной «Хаврикс 720»3035 руб.
Вакцинация против гепатита А вакциной «Хаврикс 1440»4050 руб.
Вакцинация против гепатита В вакциной «Эувакс»1985 руб.
Вакцинация против гепатита В вакциной «Регевак В»1915 руб.
Вакцинация против кори вакциной «Корь»1880 руб.
Вакцинация против кори, паротита вакциной «Дивакцина»1967 руб.
Вакцинация против паротита вакциной «Паротит»1893 руб.
Вакцинация против краснухи вакциной «Краснуха»1846 руб.
Вакцинация против кори, паротита, краснухи вакциной «М-М-Р II»2640 руб.
Вакцинация против клещевого энцефалита вакциной «ЭнцеВир»1915 руб.
Вакцинация против клещевого энцефалита вакциной «Энцепур»2580 руб.
Вакцинация против клещевого энцефалита вакциной «Клещ-Э-Вак»2450 руб.
Вакцинация против клещевого энцефалита вакциной «Энцевир Нео»2190 руб.
Вакцинация против клещевого энцефалита вакциной «ЭнцеВир»2385 руб.
Консультация врача по иммунопрофилактике при семейной вакцинации от клещевого энцефалита600 руб.
Вакцинация против ветряной оспы вакциной «Варилрикс»5300 руб.
Вакцинация против ротавирусной инфекции вакциной «РотаТек»4950 руб.
Вакцинация против брюшного тифа вакциной «Вианвак»2490 руб.
Вакцинация против менингококковой инфекции вакциной «Менактра»5760 руб.
Вакцинация против полиомиелита вакциной «БиВак полио» (оральной)1910 руб.
Вакцинация против полиомиелите вакциной «Полимиелекс»3720 руб.
«Подробный медосмотр к школе»: педиатр + специалисты + оформление медицинской карты 026/у10400 руб.
«Подробный медосмотр к детскому саду»: педиатр + специалисты + оформление медицинской карты 026/у8000 руб.
Анализы для медосмотра к школе или детскому саду (общий анализ крови, общий анализ мочи)1200 руб.
УЗИ+ЭКГ для медосмотра к школе или детскому саду3100 руб.
Гомеопат классический детский, первичная консультация2850 руб.
Гомеопат классический детский, повторная консультация2250 руб.
Логопед детский, консультация1750 руб.
Логопедическое занятие (индивидуальное занятие 30 минут)1200 руб.
Психологический практикум 1 занятие200 руб.
Консультация семейного психолога2900 руб.
Консультация семейного психолога, повторная консультация1900 руб.
Остеопат детский (мануальный терапевт), сеанс остеопатической коррекции3600 руб.
Остеопат детский, первичная консультация4100 руб.
Показать ещё

Отзывы про Детский медицинский центр Вирилис на Ленинском проспекте (24)

Ходили несколько лет в данный медицинский центр и больше не будем и вот почему. Сын 4,5 года в определенный момент начал кашлять. Кашель был редкий, но сериями и глубокий. Отправили сына с бабушкой на прием. На приеме бабушка сказала, что совсем недавно мать ребенка перенесла пневмонию. Сына обследовали, ничего серьезного не нашли и прописали АЦЦ и Аскорил. Через несколько дней у ребенка начала подниматься температура (ночью была 39 и естественно её сбивали), после чего естественно вызвали педиатра на дом. Врач приехала, послушала дыхание - ничего не нашла, посмотрела уши - всё в порядке. Посмотрела горло - сказала красное, но не сильно. Сказала АЦЦ убрать, добавляем Тандум верде. Сделать анализ крови и через 2 дня прийти в клинику. Анализы сделали. А кашель всё не проходил. Пришли в клинику. Нас осмотрел педиатр, отправил к ЛОРу. Где нам сделали Кукушку. И ЛОР напоследок сказала супруге "ну если вы перенесли пневмонию, конечно можно сделать рентген". Причем это сделала ЛОР а не Педиатр!!! Рентген сделали. Выявили ДВУСТОРОННЮЮ ПНЕВМОНИЮ. У меня вопрос. У врачей медицинского центра задача сделать осмотр и назначить следующий платный прием/процедуру или же поставить верный диагноз - назначить лечение - вылечить пациента? Судя по всему - главная задача центра исключительно зарабатывание бабла на лохах которым вливают в уши что всё хорошо, в то время как уже начинаются осложнения у нас диагностировали НАЧИНАЮЩИЙСЯ ПЛЕВРИТ. ВОПРОС: За что мы заплатили порядка 12 тысяч если нам за две недели течения пневмонии при условии, что мы говорили, что у матери она недавно была, нам даже не смогли поставить диагноз? Просто выкачивают бабло из клиентов и назначают лечение которое не нужно и не помогает. Ребенка увези в Рахфуса на скорой. Супруга в истерике. И это всё за наши же деньги.. Выводы делайте сами.
Была на приёме у лора Ольги Валентиновны Дроздовой. Врач профессионал своего дела и приятный человек. Благодаря её рекомендациям по лечению мой нос наконец-то задышал, хотя много лет я не могла справиться со своей бедой. Всем рекомендую именно этого доктора, даже самым-самым маленьким деткам. До меня из кабинета вышла девочка, улыбалась, никаких слезок или страха не было) Врач огонь, всем мой рекоменасьён.
Сегодня 13 марта 2019 мы были в данной клинике, остались очень не довольны медсестрой, которая должна была взять кровь у нашего ребенка(возраст 2 месяца). По порядку: На ресепшене, как всегда все улыбаются, приветствуют,пригласили раздеться, подождать у кабинета № 6, так как там сейчас посетитель. Ждем…,из кабинета к ресепшену и еще куда-то с порядочной периодичностью, туда — сюда бегает девушка, сначала я подумала, что это мама пациента, который на приеме, так как у этой девушки были одеты бахилы на уличную обувь (как оказалось потом, это и есть медсестра). Так прошло 40!!! минут ожидания. Вылетает из кабинета предыдущий посетитель со словами » Я не рекомендую Вам туда идти», ну ладно, думаю, пациенты всякие бывают, мало ли что. Захожу со своим сыном в кабинет: девушка в бахилах на уличную обувь — это медсестра, так же у этой медсестры «обшарпанный» маникюр на ногтях,т.е. гель-лак кусками есть, кусками уже отвалился (это к вопросу о гигиене). Затем данный человек(не могу назвать ее мед.работником) долго ищет какой именно анализ нам выставить, по всему видимо компьютер она видит в первый раз. Разобрались. Начинаем брать кровь: перетянула ручонку ребенку, ввела иглу ищет-ищет, ребенок ором орет.Ничего не нашла. Убежала из кабинета(медсестра). Вернулась: я говорит у вас анализ из пальчика буду брать!!! Анализ мы пришли сдавать на прямой и общий билирубин, врач-педиатр сказала, что этот анализ из вены и в первый раз мы сдавали тоже из вены, а это чудо-медсестра из пальчика будет брать. Финал. Пожелание к руководству данной клиники:ясно-понятно бизнес, посетителей у вас очень много (пока мы в очереди 40 минут стояли, пациенты приходили и приходили), но если вы выбрали в качестве своего бизнеса медицину, а тем более детскую медицину- постарайтесь подбирать квалифицированных специалистов, потому как к вам идут, не смотря на цены, именно для того, чтобы получить качественную услугу для своих деток. Девушки на ресепшене — совершенные хамки, после того, как мой муж сообщил им, что мы обязательно оставим отзыв на сайте, сказали «Оставляйте» таким тоном,что в Вашу клинику больше идти не хочется и всем знакомым никогда не порекомендую.
Отвратительные специалисты! Абсолютно некомпетентные специалисты!!!ЛОР не увидел острейшего течения заболевания, Слава Богу до государственной поликлиники дошли-там уже антибиотики назначили и комплексное лечение! А так 1,5 недели лечили непонятно что! В итоге упущенное время и деньги на ветер!
Топ менеджмент ниже плинтуса, Фалинскую - уволить!
Очень интересная ситуация получилась 13.10.2017... На неделе договорились с менеджером о том, какую комплексную программу выбираем на год. Выбирали по табличке, которую менеджер собственно и прислала. Сама менеджер не приехала, оставила документы в одном из центров. И каково же было мое изумление, когда в "Приложении 2" к договору оказалось, что посещение узких специалистов предусмотрено всего 5 раз или по болезни, или планово, тогда как в предоставленной нам таблице значится 5 посещений узких специалистов планово и 5 еще при заболевании. Вот такое заманчивое предложение "в 2 раза меньше за те же деньги", а деньги, надо сказать, немалые... По телефону менеджер подтвердила, что изначальная табличка - "липа", а в договоре все правильно. Несколько мошенничество напоминает, на мой неюридический взгляд.
Детский медицинский центр Вирилис на Ленинском проспекте
Михаил, Благодарим Вас за сигнал. Приносим Вам извинения .Данная ситуация-индивидуальная ошибка менеджера, самостоятельно принявшего решение о рассылке клиентам информации о наполняемости программ в самодельном виде. На сайте в разделе программы -информация достоверная .Благодарим Вас за то, что доверяете здоровье своей дочки вот уже третий год нашим врачам.Спасибо за понимание.
Приобрели полис ДМС для ребёнка в компании ВИРИЛИС (юридическое лицо "Ришар") стоимостью 130 тыс. руб. сроком на 1 год. Спустя 6 месяцев обслуживания (нет нареканий за этот период - услуги оказывали качественно) администрация компании упразднила штат водителей, которые доставляли по адресам пациентов педиатров и медицинских сестёр для забра анализов. Жажда эконимии и оптимизации расходов привела к резкому ухудшению качества обслуживания! Врачи и сёстры ездят на метро и на своих авто. Я прняла решение растргнуть договор в связи с тем, что не готова доверять малыша специалистам, которые вместо того чтобы заниматься своими прямыми медицинскимм обязанностями (в рамках платных и недешёвых услуг ВИРИЛИСа) вынуждены "совмещать" работу водителя/ курьера. К ребёнку на забор крови приезжает сестричка, которая с 7 утра перемещается по новинатору по городу сама себе водитель, параллельно отвечая на звонки взволнованных родителей - и должна в хорошем настроении и доброй рукой "уколоть" малыша. Интересно, доверит ли Генеральный директор компании ВИРИЛИС детей своей семьи своим сотрудникам?... Не рекомендую программы ДМС с данной компанией. Как объяснила мне ситуацию Начальник медицинской части - Лариса Дмитриевна "задача коммерческой организации - получение прибыли, мы не можем больше содержать водителей". Очень печально, что даже в сисиеме платной медицины трудно найти адекватного поставщика услуг.
Детский медицинский центр Вирилис на Ленинском проспекте
Уважаемая Жукова Анна. Однажды вы доверили компании «Вирилис» заботу о здоровье вашего малыша. Ваш малыш - один из 2000 наших постоянных клиентов, и мы гордимся тем, что более чем за 6 месяцев нашего сотрудничества врачи и медсестры компании «Вирилис» оказывали для Вашего ребенка профессиональную медицинскую помощь, оправдали это доверие. Мы очень ценим мнение наших клиентов, ответственно подходим к оказанию медицинской помощи, всегда стараемся соответствовать высоким требованиям к качеству и сервису медицинских услуг. Компания растет и развивается, происходят определенные процессы реорганизации, в том числе и в области персонала. Надеемся, что вы довольны качеством и сервисом уже оказанной медицинской помощи. Приносим Вам свои извинения за причиненные дискомфорт и неудобство и благодарим, что более полугода Вы доверяли нам заботу о здоровье и благополучии Вашего малыша. Группа Компаний «Вирилис», Благодарим за доверие. Нам важно мнение каждого клиента.
Осенью 2016-го года заключили годовой договор на обслуживание. Ранее серьезных проблем с обслуживанием не возникало, однако в последнее время есть нарекания к работе ЛОРа на дому. Три недели назад педиатр оставила заявку на посещение ЛОРа, до сих пор ЛОР так и не отзвонился! И сервисный менеджер на эту ситуацию никак не повлиял (хотя обращалась к ней неделю назад). Хорошо, что случай не экстренный (оформление медкарты в д/сад), но само возникновение такой ситуации наводит на мысли, что не все так замечательно в этой организации, как декларируется при заключении договора. Ранее был случай, когда диспетчерская служба путала даты в заявках на анализы (из-за этого служба забора анализов внесла нас в свой маршрут на 3 дня позже, чем было запланировано педиатром).
Отличный медицинский центр - врачи профессиональные, удобное расположение, разумные цены. Маленькую дочку наблюдает замечательный врач-терапевт - Килина Надежда Николаевна: все объяснит, посоветует, расскажет. Впрочем остальные врачи-специалисты, которые приходили с осмотрами к обеим дочерям, производят самое хорошее впечатление: осматривают внимательно, вопросы задают точно, ответы на мои вопросы дают конкретные и подробные. Одно только присутствие такого врача улучшает самочувствие и настроение)) рекомендую клинику всем своим знакомым, кто задумывается о поиске частной клиники для своего ребенка.
Очередное выкачивание денег! Врачи в большинстве случаев шарлатаны. Все осмотры ребенка (до года ) сводятся к проверке рефлексов. "Все хорошо" - говорят специалисты и педиатр. Тем временем ребенок не спит, теряет в весе. На все мои жалобы предлагают обратиться к остеопату, естественно за дополнительную плату. Очень жалею, что заключила договор.
Мне всегда приятно приходить в этот медицинский центр, во-первых нет очередей, что является неоспоримым преимуществом перед городскими поликлиниками, во-вторых, отличный подбор высококвалифицированного персонала, который внимательно относится к твоему ребенку и дает грамотные рекомендации по его лечению. В дополнении можно отметить вежливость персонала на рецепшене и приятную внутреннюю отделку клиники с множеством увлекательных игр. Спасибо за то, что вы есть, приходить к вам одно удовольствие:)
Хороший медицинский центр. С детства испытывала боли в спине, решила записаться на курс массажа, после первого же сеанса стало легче. Действует очень гибкая система скидок, каждый последующий со скидкой 20%.
Очень хорошая клиника! И очень хорошие специалисты! Хожу сюда не первый раз. Нравится подход и что нет единственного желания- содрать побольше денег, а есть желание действительно помочь!
Была вчера, нужно было крайне срочно. Мне и "окошко" нашли, и врач подъехал и принял, и анализы назначил, и начальное лечение. По деньгам - в пределах разумного.
Отличный центр с приемлемыми ценами и очень внимательным мед.персоналом. Есть много бонусов, которыми очень приятно воспользоваться. Осталась довольна посещениями, была дважды.
Хороший центр, удобное расположение рядом с домом. Ходила в разные, остановилась на нем и всем рекомендую. Особенную благодарность выражаю ЛОР-врачу Екатерине Андреевне!
Здравствуйте,спешу поделиться своим впечатлением о клинике и его специалистах. В целом была довольна центром на Ленинском и ЛОР врачем Аверьяновой Екатериной Андреевной,специалист хоть и молодой,но грамотный и очень приятная в общении,дети кукушку у нее даже делали нормально. Сегодня по случаю приема на УЗИ оказалась в центре, и в связи с жалобой на инородное тело в носу у ребенка обратилась к ЛОРу и так как нашего врача не было,пошла к тому,кто принимал,а принимал Субботин Павел Владимирович. На мою просьбу посмотреть в носу ребенка нет ли ничего постороннего,он сказал,что это будет осмотр,я конечно согласилась, потом сказал что надо закапать нос,чтобы посмотреть дальше проход,я только за! Стал мне давать рекомендации,хотя я сказала,что только были у ЛОРа(Аверьяновой),что лечились. И все я поняла только на кассе,что мне пришлось оплатить 1400 за прием +250 за капли(итого 1650),вместо того,чтобы оплатить 900 за извлечение инородного тела(которого в принципе там не оказалось и моё беспокойство было ложное). Я поняла как мастерски меня доктор развел на лишнюю и ненужную мне услугу! Настроение было испорчено,зачем когда мы идем на помощью нас разводят просто на деньги! При чем на кассе я спросила,почему мне написали прием....? но мне ничего не ответили и выбили чек! Очень неприятный осадок,но понимаю,что такие люди есть везде! И врачи тоже не исключение!
ужасный центр, одни расстройства,врачи приезжающие на дом совершенно не заинтересованы ребенком, такое чувство что приезжают для галочки, офтальмолог светил ребенку "фонариком" в закрытые глаза с умным видом. Единственные врач понравился - это хирург, осмотрел всего с ног до головы и кучу рекомендаций дал. Диспетчера совершенно не слушают, что вы им говорите, постоянно нужно напоминать о себе, самостоятельно записываться на прием, прививки, просить чтобы прислали врача на плановый осмотр, сами они видимо забывают это делать. при заключении договора так расхвалили свой центр и врачей, а на деле ерунда оказалась, врагу не посоветую заключать с ними договор!!!!
Очень понравился персонал клиники в целом и, врач - педиатр, Майя Константиновна Меньшикова, в частности. Грамотный специалист, внимательный к пациентам и их родителям доктор.
Наша программа медицинского наблюдения детей 1-ого года жизни - Амбулаторная. Согласно заключенному договору в рамках программы предусмотрено два визита узких специалистов в базовых медицинских учреждениях в течение срока договора. При нашем первом и единственном обращении с целью осмотреться остеопатом ( по назначению ведущего педиатора) регистратурой было отказано. Сказали, что дорого, и вопреки тексту договора не предусмотрено. Советую всем подумать, прежде чем заключать договор ДМС в этой компании.