8 (812) 971-87-018 (812) 971-87... — показать

Стоматология Витаника на Малой Бухарестской улице Сеть

8 (812) 971-87-018 (812) 971-87... — показать

Про «Стоматология Витаника на Малой Бухарестской улице»

Мы рассматриваем стоматологическое здоровье, как общее здоровье всего организма человека.Основной принцип  работы в клиниках "Витаника" - болезнь легче предупредить, чем лечить! Именно поэтому большое внимание в наших клиниках уделяется  именно профилактике стоматологических заболеваний в детском и взрослом возрасте.  Рассматривая полость рта, как единый комплекс,  мы добиваемся качественного результата, позволяющего эффективно решать  проблемы здоровья пациента, используя как индивидуальный, так и комплексный подход лечения. Ранее наблюдение за зубами способствует сохранению их здоровья и тонуса всего организма.

БЕЗОПАСНОСТЬ.Мы применяем надежные методы стерилизации инструментов по программе Анти-СПИД и Анти-Гепатит.Все сотрудники являются сертифицированными и дипломированными специалистами. Ежегодно повышают свою квалификацию и виртуозно владеют методиками релаксации, что важно, для комфорта пациентов.Командная работа обеспечивает оптимальный подход к лечению заболеваний полости рта. При составлении плана лечения пациентов используется врачебный консилиум. Еженедельно проводим врачебные комиссии, для контроля результатов лечения наших пациентов. Нас консультируют лучшие специалисты г. Санкт-Петербург, страны и зарубежные специалисты мирового класса.

ДОСТУПНОСТЬ.Наши врачи, считают своим долгом рассказать пациентам, как сохранить здоровье зубов, а так же как оптимизировать расходы, чтобы лечение было не только качественными, но и доступными. Обеспечиваем доступность всех видов стоматологической помощи и профильных специалистов в одной клинике. Для каждого пациента назначается персональный координатор лечения, который ответит на любые вопросы в самое короткое время, организует внеплановый прием, обеспечит онлайн или внеплановую консультацию у специалистов клиники, а так же врачей общего профиля. Нами разработаны программы обслуживания - семейная, льготная. Это позволяет возможность выбора наиболее подходящей системы скидок. Пациентам наших клиник мы предоставляем беспроцентную рассрочку сроком от 3-х до 12-ти месяцев.

Постоянная работа над созданием новых акций и скидок на различные виды услуг, обеспечивает максимальный комплекс обслуживания по выгодным ценам.  Предоставляем нашим пациентов возможность поэтапной оплаты, а так же предоплаты с возможностью фиксирования цены на кредит.  Специалисты сеть стоматологических клиник "Витаника" сопровождают пациентов на всем протяжении, и после лечения. Мы всегда вовремя приглашаем наших пациентов на профилактические осмотры и гигиенические процедуры. Предоставляем гарантийные сроки на лечение сроком от 6 месяцев и более,  продлевая её сроки.

Приходите к нам за здоровьем!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Экспресс-имплантация зубов
Показать все 58
Форма собственности 1

Стоматология Витаника на Малой Бухарестской улице – Акции

Специалисты Стоматология Витаника на Малой Бухарестской улице (7)

Фотография специалиста Таптунова Ольга Николаевна

Стоматология Витаника на Малой Бухарестской улице – Цены

Терапия
Общие позиции
Консультация терапевта500 руб.
Повторная консультация терапевта350 руб.
Анестезия инъекционная (Ультракаин, Убистезин, Септонест, Скандонест и т. п.)750 руб.
Применение оптрагейта250 руб.
Ортопантомограмма для пациентов с последующим лечением в нашей клинике800 руб.
Ортопантомограмма для пациентов без лечения в нашей клинике1000 руб.
Составление плана лечения750 руб.
Контрольный осмотрБесплатно
Справка650 руб.
Дополнительная анестезия (Ультракаин, Убистезин, Септонес, Скандонест и т. д)350 руб.
Компьютерная анестезия1300 руб.
Анестезия аппликационная (Ледаксор гель, Джинджи - пак гель)550 руб.
Применение коффердама550 руб.
RG - снимок для пациентов без лечения в нашей клинике500 руб.
RG - снимок для пациентов с последующим лечением в нашей клинике400 руб.
Лечение кариеса, исправление дефекта пломб.
Лечение кариеса, исправление дефекта пломб Филтек Z 250, Филтек Ultimate и т. п.5100 руб.
Лечение кариеса, исправление дефекта пломб Эстелайт6150 руб.
Эстетическая реставрация центральных зубов7050 руб.
Эндодонтия
Лечение под микроскопом4050 руб.
Гигиена и профилактика
Комплексная гигиена всей полости рта Скелер + Air flow + Детартрин + Белак5400 руб.
Снятие мягкого зубного налета пастой Детартрин350 руб.
Чистка брекет - системы одной челюсти3650 руб.
Покрытие Бифлюоридом и т. п.400 руб.
Снятие зубных отложений Скелер + Детартрин2950 руб.
Снятие зубных отложений Air flow + Детартрин3300 руб.
Герметизация фиссур 1 зуба - Фиссулайт2500 руб.
Реминерализация ToothMoose (Ca), глубокое фторирование1800 руб.
Обучение навыкам гигиены1100 руб.
Лак Сlinpro Varnish (лечение гиперчувствительности, защита от кариеса)4400 руб.
Чистка ретейнера2950 руб.
Покрытие бифлюоридом и т. п. до 12 зубов2300 руб.
Косметика
Зубные украшения (стразы)3400 руб.
Коррекция цвета эмали зубов системой Opalescent boost (CША)17 460 руб.
Коррекция цвета эмали депульпированных зубов (1 зуб)3600 руб.
Коррекция цвета эмали зубов системой Flash (Германия)36 000 руб.
Эстетическая реставрация
Винир прямого изготовления8550 руб.
Детская стоматология
Лечение кариеса молочных зубов у детей
Консультация детского стоматолога500 руб.
Лечение кариеса молочных зубов с постановкой пломбы Витремер и аналоги4400 руб.
Лечение кариеса молочных зубов с постановкой пломбы Твинки Стар4800 руб.
Лечение кариеса молочных зубов с постановкой пломбы Дайрект Экстра4400 руб.
Лечение кариеса постоянных зубов у детей
Лечение кариеса постоянных зубов с постановкой пломбы Витремер и аналоги. (детская стоматология)4800 руб.
Лечение кариеса постоянных зубов с постановкой пломбы Дайрект Экстра (детская стоматология)4800 руб.
Лечение кариеса постоянных зубов с постановкой пломбы Филтек Z - 250 (детская стоматология)6850 руб.
Лечение кариеса постоянных зубов с постановкой пломбы Филтек Флоу, Революшен (детская стоматология)4800 руб.
Восстановление анатомической формы зуба при сильном разрушении зуба (детская стоматология)6850 руб.
Профилактика
Серебрение 1 зуба Аргенатом (детская стоматология)500 руб.
Профилактика, глубокое фторирование. (детская стоматология)500 руб.
Глубокое фторирование глуфорэдом (детская стоматология)400 руб. за 1 зуб
Глубокое фторирование бифлюоридом (детская стоматология)500 руб. за 1 зуб
Глубокое фторирование фторлаком (детская стоматология)400 руб. за 1 зуб
Детская гигиеническая чистка до 10 лет (детская стоматология)2950 руб.
Детская гигиеническая чистка до 18 лет (детская стоматология)3700 руб.
Снятие мягкого зубного налета пастой Детартрин (детская стоматология)400 руб.
Глубокое фторирование Сlinpro Varnish (детская стоматология)500 руб. за 1 зуб
Герметизация постоянных зубов (детская стоматология)2500 руб.
Хирургия
Удаление молочного зуба (простое)1750 руб.
Удаление молочного зуба (сложное)2400 руб.
Удаление ретенированного зуба8800 руб.
Удаление дистопированного зуба5700 руб.
Лечение перекоронарита (иссечение десневого капюшона)2650 руб.
Пластика уздечек верхней и нижней губы, языка3300 руб.
Пластика уздечек верхней, нижней губы, языка с использованием лазера8800 руб.
Простое удаление3000 руб.
Сложное удаление4000 руб.
Осмотр после операции, после удаления в нашей клиникеБесплатно
Операция по поводу удаления ретанционной кисты малых слюнных желез7900 руб.
Операция по поводу удаления доброкачественных новообразований мягких тканей7500 руб.
Коррекция альвеолярного гребня (экзостозы в области зуба)1450 руб.
Пародонтология
Имплантология
Ортопедия
Лаборатория
Ортодонтия

Отзывы про Стоматология Витаника на Малой Бухарестской улице (23)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (20)
В Витанику я не боюсь приводить своих детей, тут с ними и посмеются и поиграют и зубы научат чистить и к тому же крайне чисто, уверена, чтозаразу никакую не подцепят. Ходим сюда если не с удовольствием, то как минимум со спокойной душой. Клиника очень демократичная подходит для любого уровня достатка.
Стоматология Витаника на Малой Бухарестской улице
Стоматология Витаника на Малой Бухарестской улице
Валентина, здравствуйте!
Мы благодарны Вам за высокую оценку и позитивные слова! Обязательно будем стараться и дальше работать так, чтобы наши пациенты приходили в "Витанику" со спокойной душой!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Обратился в клинику по дмс, полтора года назад, думал, вылечу кариес по страховке. Поставили пломбу на "шестерку" снизу, приехал домой, прошла анестезия, зуб начал болеть. Пришел снова в клинику, доктор говорит, трогать зуб не будем, мол, пройдет боль, вместо этого предложили еще один зуб вылечить, раз уж пришел. Поставили пломбу на "пятерку" сверху. Первый"вылеченный" зуб продолжал болеть при пережевывании пищи, но времени на очередной визит не было. Прошел месяц, пломба на нижней "шестерке" рассыпалась (и это при том, что на той стороне челюсти почти не жевал из за боли). Пришел ставить повторно пломбу по гарантии, лечил другой доктор. Сказал про боль, опять отмахнулись невнятными доводами. Спустя 5 месяцев, рассыпалась пломба на верхней "пятерке". По гарантии не пошел, так как уже понял, что ничего хорошего ждать от клиники и ее стоматологов не придется - рассверлят в зубе дыру побольше, да снова супер-пломбу на пару месяцев вклеят. И вот сегодня, спустя примерно полтора года опять рассыпалась пломба на нижней "шестерке" (уже второй раз!!!). Страховки у меня больше нет, есть только два зуба с огромными дырами и кусок пломбы передо мной на столе. Жена лечилась также по дмс у этого же доктора, пломба также выпала давным давно, а во время лечения бор-машиной ей задели язык (довольно сильно,шрам виден до сих пор), и даже не извинились.
Оставил данный отзыв в их группе в Вконтакте, администратор группы ответил, что им очень жаль и так далее, а на следующий день я попал в черный список группы и зайти в нее больше не могу :)
В другой стране они бы уже лишились лицензии, а в нашей наживаются за счет пациентов. Обходите стороной данное "заведение".
Хожу сюда лечиться уже год!Спасибо доброму и профессиональному персоналу!!Цены приемлимые, а часто можно попасть на различные акции!!Советую!)

Реквизиты организации

Полное наименование: