8 (812) 642-02-458 (812) 642-02... — показать

8 (812) 642-02-458 (812) 642-02... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-02-45 ещё
г Санкт-Петербург, ул Михайлова, д 8

Про «Медицинский центр ЭНДОЛОР»

Медицинский центр «Эндолор», расположившийся на проспекте Королева, приглашает взрослых и детей воспользоваться широким спектром услуг по доступным ценам. Специализация центра – диагностика и лечение заболеваний ЛОР-органов. Так, в медицинском центре успешно диагностируются и лечатся такие заболевания, как искривление носовой перегородки, синуситы разного рода, хронический ринит, тонзиллит, фарингит, полипоз, аденоиды и хронический аденоидит, отит, инородные тела и кисты  придаточных пазух носа. Кроме того, в центр можо обратиться при непроходимости слезных путей, для лечения храпа разной этиологии.Важно отметить, что лечение заболеваний проводится и в смежных областях, в центре работают специалисты в области терапии, неврологии, сомнолог, мануальный терапевт, массажист, иглорефлексотерапевт.В центре трудятся опытнейшие специалисты высокой квалификации, применяются передовые методики лечения, диагностики в том числе, проводится эндоскопическая диагностика и микрохирургия ЛОР-органов.Узнать более подробную информацию о работе центра, услугах, их стоимости можно на официальном сайте клиники или по телефону. Медицинский центр «Эндолор» на проспекте Королева работает по предварительной записи.

Виды массажа 3
Дарсонвализация
Показать все 62
Форма собственности 1

Медицинский центр ЭНДОЛОР – Акции

Специалисты Медицинский центр ЭНДОЛОР (2)

Фотография специалиста Кротов Алексей Юрьевич
Маничева
Валентина Викторовна
Отоларинголог
Стаж 16 лет

Отзывы про Медицинский центр ЭНДОЛОР (6)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (1)
Благодарность хочу выразить лечащему врачу – Кротову Алексею Юрьевичу. Вы действительно врач с большой буквы. Не страшно доверять вам свое здоровье. Спасибо за лечение.
Медицинский центр ЭНДОЛОР
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Кротову Алексею Юрьевичу хочу сказать большое спасибо за помощь в восстановлении дыхательной системы. Теперь полноценно могу дышать. Вы профессионал своего дела. Благодарю.
Медицинский центр ЭНДОЛОР
Добрый вечер, Диана! Благодарим за Ваш отзыв. Мы с радостью передадим Ваши слова Алексею Юрьевичу. Будьте здоровы!
Много лет страдал хр.тонзиллитом с частыми обострениями. По рекомендации
обратился к доктору Кротову А.Ю. Он делает эту операцию под наркозом. Думал, что
вопрос решится быстро, однако врач направил меня на дополнительное обследование, которое бы подтвердило нежизнеспособность миндалин. Оказалось, что их функция утрачена не полностью. Мне предложили процедуру криовоздействия на миндалины. Так как очень боялся операцию, то согласился. И совсем не жалею. Прошло 2 года.
Чувствую себя хорошо. Периодически прихожу на контрольный осмотр. Хочу
поблагодарить Кротова А.Ю. за неформальное, вдумчивое отношение к пациентам.
Спасибо!!!
Медицинский центр ЭНДОЛОР
Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники, а также профессионализмом и доброжелательностью наших специалистов. Мы обязательно передадим Кротову А. Ю. персональную благодарность. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Добрый день!
Спасибо за Ваш теплый отзыв и приятные слова в адрес Алексея Юрьевича. Мы рады, что профессионализм, опыт и личные качества врача помогли в вопросах Вашего здоровья. Обязательно передадим врачу Вашу благодарность!
Берегите себя и будьте здоровы!
Удалил миндалины методом криотерапии, большое спасибо Кротову Алексею Юрьевичу. Доволен процедурой, подходом, горло больше не болит спустя 2 недели.
До этого уже обращался по другим вопросам (в том числе показывал ребенка) по старому адресу на ул.Кантемировской. Центр расширился за это время и переехал по новому адресу на пр. Королева 65, ну это уже совершенно крутой уровень, отличное помещение, оснащение, рекомендую.
Медицинский центр ЭНДОЛОР
Уважаемый, Владимир! Благодарим Вас за отзыв в адрес врача оторилоринголога Кротова Алексея Юрьевича. Мы с радостью передаем доктору Ваши слова благодарности. Стандарт работы всех наших специалистов подразумевает, что они уделяют большое внимание выявлению причин заболевания и составлению детального плана лечения. Мы всегда готовы оказать высококвалифицированную помощь нашим пациентам. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Вы себе даже представить не можете, сколько медицинских центров и больниц мне пришлось обойти, прежде чем попала к Кротову Алексею Юрьевичу, врачу с золотыми руками. Я была у многих врачей, удаляли полипы и они быстро появлялись вновь. После обследования у Алексея Юрьевича оказалось, что у меня полипы не только в носу, но и в пазухах. После проведенной операции у Кротова А.Ю. рецидивов нет уже 3 года, нос дышит на отлично, чувствую себя "человеком"! Спасибо!
Медицинский центр ЭНДОЛОР
Большое Вам спасибо за отзыв! Для нас очень важна обратная связь. В нашей клинике работают профессионалы, готовые помочь в любой ситуации, одним из которых, безусловно, является Алексей Юрьевич. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "МЦ ЭНДОЛОР"
Юридический адрес:
195009, Санкт-Петербург ул. Михайлова, 8 литер А пом 7-Н