8 (812) 425-40-408 (812) 425-40... — показать

8 (812) 425-40-408 (812) 425-40... — показать
+7 812 425-...+7 812 425-40-40 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Шведский, д 2
подъезд 2, этаж 2

Про «Центр израильской медицины SUN Clinic в Шведском переулке»

Центр израильской медицины Sun Clinic - единственный российский филиал израильской сети медицинских центров, расположен в самом сердце Санкт-Петербурга.   Основным отличием Sun Clinic от других медицинских центров являются отработанные методики безоперационного лечения болезней, которые в российской практике лечат путем оперативного вмешательства. Действующие направления:Проктология (лечение геморроя на любой стадии, анальных трещин, свищей)Урология (простатит, аденома простаты, эректильная дисфункция, фимоз, водянка яичка)Гинекология (интимное омоложение, атония, недержание мочи у женщин)Сексология (отсутствие оргазма у женщин, импотенция, преждевременная эякуляция)Флебология (варикозное расширение вен и его последствия)Неврология (защемление нервов, лечение всех видов боли: мигрени, снятие острой боли в пояснице, шейно-грудном отделе)Оториноларингология (лечение храпа, вазомотороного ринита, тонзиллита)Ортопедия (артриты, артрозы, безоперационное восстановление суставов)Дерматология (грибок ногтей, угревая сыпь)Трихология (выпадение волос)Инъекционная косметология (ботокс, контурная пластика, векторный лифтинг, коррекция губ филлерами)Нитевой лифтинг (подтяжка лица нитями)Лазерная косметология (удаление родинок, smooth омоложение, лазерное омоложение 3D, 4D, 5D)ВрачиВрачи клиники прошли обучение и аттестованы израильскими специалистами. В лечении пациентов  применяются  методики, альтернативные оперативному вмешательству. Как проходит лечениеПроцедуры поводятся без боли и операции, с использованием передового оборудования: лазеров последнего поколения, аппаратов импульсно-волновой терапии. Короткие процедуры проходят в кабинете врача, не нарушают привычного образа жизни, не требуют реабилитации и направлены на улучшение качества жизни пациентов. Высокие результаты достигнуты в  лазерном лечении геморроя на 4-й стадии, грибка ногтей, недержания мочи, храпа, а также в применении импульсно-волновой терапии в ортопедии и урологии.В лечении ряда заболеваний дается гарантия до 3-х лет (лечение геморроя на любой стадии, лечение заболеваний вен). КосметологияВ клинике работают косметологи международного класса, в совершенстве владеющие современными методиками эстетической медицины. В Sun Clinic вы получаете качество лечения, соответствующее уровню израильских клиник, не покидая пределов нашего города.

Медицинские услуги 2
Эстетическая косметология
Показать все 62
Форма собственности 1

Центр израильской медицины SUN Clinic в Шведском переулке – Акции

Специалисты Центр израильской медицины SUN Clinic в Шведском переулке (11)

Фотография специалиста Сафронов Дмитрий Викторович
Романова
Елена Владимировна
Отоларинголог
Стаж 16 лет

Отзывы про Центр израильской медицины SUN Clinic в Шведском переулке (14)

3.2
Хорошая клиника, но дорогая достаточно. Услуги на уровне!
Центр «SUN Clinic» - медицинская клиника последнего поколения. Ее конкурентные преимущества — это самое современное оборудование для диагностики и лечения, уникальные врачи — доктора и кандидаты медицинских наук с многолетней практикой в Израиле и авторскими методиками, европейский сервис. Так вещает реклама. Записалась на прием к Мельниковой О.Н. Проблема - на лице 4 краснеющие пятна . два на лбу . одно на щеке и одно на виске. Диагноз врача -розацеа. Такой же диагноз и такое же лечение было рекомендовано в районном КВД. К КВД вопросов нет, там все бесплатно, но от израильской клиники я ожидала большего. С диагнозом совершенно не согласна, потому что, если погуглить и посмотреть Малышеву по первому каналу, то Розацеа это заболевание сосудов, захватывающее обе щеки в верхней части симметрично и нос. Последняя стадия розацеа - это большой бугристый красный нос . Как видите мои зоны покраснения отличаются от описанных в мед . источниках. В общем зря потратила 1200 за прием, чуда не случилось, уникальности врача не заметила. Из положительных моментов. могу отметить рекомендации по уходу за кожей лица.
Компетентный и приятный – врач Сафронов помог мне избавиться от деликатной проблемы и от мучительной боли без всякой операции! Спасибо!
Центр израильской медицины SUN Clinic в Шведском переулке
Уважаемая Екатерина! Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв. Обязательно передадим Ваши теплые слова доктору. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника сплошной развод на деньги.При мне был скандал у администраторской по поводу не соответствия качества услуг и стоимости за прием.Не прислушалась!
Была записана на прием к ортопеду А.И.Беспалову. Отзыва о работе врача не могу оставить, так как на пути к его кабинету не смогла преодолеть препятствие из администратора и главного врача (кстати, на сайте клиники вы выглядите по-другому), которые требовали от меня предъявления паспорта, чтобы, по их словам, удостоверить мою личность для заключения договора. Поскольку на прием я не попала, у меня освободилось время для изучения вопроса о порядке оказания платных мед.услуг. Уважаемый главный врач клиники! Гражданский кодекс РФ относить оказание платных мед.услуг к публичным договорам, а п.3 ст.426 ГК РФ гласит: «Отказ лица, осуществляющего предпринимательскую или иную приносящую доход деятельность, от заключения публичного договора при наличии возможности предоставить потребителю соответствующие товары, услуги, выполнить для него соответствующие работы не допускается». При этом предъявлять паспорт пациента не обязывает ни Федеральный закон № 323-ФЗ, на который вы ссылались, ни Правила предоставления медицинскими организациями платный медицинских услуг, утв.Постановленим Правительства РФ от 04.10.2012 N 1006. Единственная информация, которую пациент вам предоставляет для заключения договора, цитирую: «17. Договор должен содержать:…б) фамилию, имя и отчество (если имеется), адрес места жительства и телефон потребителя (законного представителя потребителя)». Ну и в целом сотрудники на входе могли бы сидеть с лицами поприветливее. Спасибо за внимание.
Уважаемая Антонина Николаевна!

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что Вы не смогли попасть к нашему врачу Беспалову Антону Ивановичу. Однако, со своей стороны хотим уточнить, что в наших действиях не было нарушения законодательства Российской Федерации.

Когда Вы записывались в нашу Клинику, Администраторы напомнили Вам обязательно взять с собой паспорт для заключения договора, так как любой договор между юридическим лицом и физическим лицом требует установления его личности.

Как Вы правильно отметили, Правила предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг, утв. Постановлением Правительства РФ от 04.10.2012 N 1006, говорят о том, что Договор должен содержать: б) фамилию, имя и отчество (если имеется), адрес места жительства и телефон потребителя (законного представителя). Это означает, что все данные должны быть получены из документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации. Таковыми являются: общегражданский паспорт, действующий военный билет, паспорт моряка, временное свидетельство, полученное в органах внутренних дел при изъятии или замене паспорта.

Возраст пациента имеет значение для врача для заключения о показаниях конкретных услуг для конкретного пациента.

Администраторы предложили Вам комплект документов, обязательный для подписания при первичном обращении пациентов в клинику. От подписания документов Вы отказались. Подписание указанных документов является обязанностью пациента, исходящей как из требований законодательства, так и из договорных условий (условия договора по оказанию платных услуг) при получении плановой медицинской помощи.

Мы и впредь будем неукоснительно соблюдать законодательные требования в отношении платных медицинских услуг и считаем это важным с точки зрения пациентов.

Уважаемая Антонина Николаевна, мы всегда рады прислушаться к мнению наших пациентов и готовы предпринять все возможное, чтобы это мнение было положительным.

Будьте здоровы!

Частые вопросы про Центр израильской медицины SUN Clinic в Шведском переулке

Как узнать график работы Центр израильской медицины SUN Clinic в Шведском переулке ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 425-40-40

Центр израильской медицины SUN Clinic в Шведском переулке находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер Шведский, д 2
подъезд 2, этаж 2.

Реквизиты организации