8 (812) 716-48-128 (812) 716-48... — показать

Стоматология Витаника на Звёздной улице Сеть

8 (812) 716-48-128 (812) 716-48... — показать
г Санкт-Петербург, ул Звёздная, д 8

Про «Стоматология Витаника на Звёздной улице»

Сеть стоматологических клиник  "ВИТАНИКА", насчитывает 14 стоматологических клиник в различных районах города Санкт-Петербурга, собственную зуботехническую лабораторию "ВИТАНИКА" и собственный учебный центр "ВИТАНИКА".Мы оказываем широкий спектр стоматологических услуг взрослым и детям.Наши высококвалифицированные специалисты, современное оборудование,комфортная обстановка и вежливый персонал обеспечивают высокийуровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому пациенту

События Стоматология Витаника на Звёздной улице

Цены Стоматология Витаника на Звёздной улице

Консультации
Консультация терапевта400 руб.
Повторная консультация терапевта250 руб.
Консультация стоматолога-ортопеда400 руб.
Развёрнутая консультация ортопеда (1 час)900 руб.
Консультация стоматолога-имплантолога550 руб.
Консультация детского-стоматолога400 руб.
Консультация стоматолога-ортодонта500 руб.
Консультация стоматолога-парадонтолога500 руб.
Составление плана лечения500 руб.
Подготовка к лечению
Анестезия инъекционная (Ультракаин, Убистезин, Септонест, Скандонест и т. п.)500 руб.
Дополнительная анестезия(ультракаин,убистезин,септонест,скандонест и т.д.)200 руб.
Компьютерная анестезия600 руб.
Анестезия аппликационная (Ледаксор гель, Джинджи-пак гель)350 руб.
Диагностика
RG-снимок (прицельный снимок одного зуба)350 руб.
Ортопантомограмма700 руб.
RG-снимок ВНЧ сустава900 руб.
Компьютерная томография2300 руб.
Миографическое исследование4600 руб.
Лечение зубов
Хирургия
Профессиональная гигиена полости рта, профилактика кариеса
Ортопедия
Имплантология
Пародонтология
Отбеливание зубов
Украшения
Капы

Отзывы про Стоматология Витаника на Звёздной улице (4)

Замечательный доктор. В отличие от других клиник, где сразу же предлагают делать пломбы за большую плату, она предложила мне средства для ухода за зубами, благодаря которым небольшой кариес, который мог бы перерасти в нечто более серьезное, исчез. Персонал всегда излучает добро и жизнерадостность. Спасибо за вашу работу!
Проблем с зубами у меня никогда не было, но в прошлом месяце у меня очень сильно разболелся зуб Я не знала куда идти, поэтому пошла в ближайшую к моему дому клинику, в клинику Витаминка, что находиться на ул. Звездной 8. Меня лечила доктор Мишина Анастасия Андреевна. Оказалось, что у меня совсем не годный корень. В общем все лечение заняло всего 3 сеанса и через неделю у меня уже не было никаких проблем
Отбеливала у них зубы. Сделали довольно быстро, но качественно. прошло уже 3 месяца и все еще виден эффект от процедуры. Скоро приду на повторное отбеливание и тогда моя улыбка уже точно станет белоснежной.
У меня заболел зуб, а так как я не очень люблю зубников, думал, что справлюсь народными средствами. Не справился. Уже лез на стенку, когда добрые люди отконвоировали в стоматологию. А там меня обманули, сказали открой рот и закрой глаза, мы только посмотрим. Глаза я закрыл. И тут раз и выдрали больной зуб. Я даже и не заметил как. И теперь мне осталось только поблагодарить доктора Бабаяна. Который, кстати, обещался вставить мне другой, не подверженный никаким кариесам зубище. Но это попозже.