8 (812) 386-01-078 (812) 386-01... — показать

8 (812) 386-01-078 (812) 386-01... — показать
+7 812 386-...+7 812 386-01-07 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 3-я В.О., д 62А
Бизнес центр: Jensen house

Про «Санкт-Петербургская Академия красоты в Василеостровском районе»

Санкт-петербургская Академия Красоты – это обучающий центр, ведущий подготовку специалистов в сфере индустрии красоты. В процессе обучения Академия предлагает своим студентам целый ряд преимуществ. Среди них:

- бесплатные консультации;
- удобный график занятий;
- возможность приобретения по выгодным ценам профессиональных средств и оборудования для салонов красоты;
- проведение выездных мастер-классов в Санкт-Петербурге и других городах России;
- использование для обучения и оказания услуг профессиональной косметики ведущих мировых брендов.

Дипломы и сертификаты Академии высоко ценятся владельцами салонов красоты. Курс обучения в Академии приравнивается к годичной стажировке в сфере косметологии.

Для студентов создаются оптимальные условия обучения профессии. Для каждого из них составляется индивидуальный график. По желанию студент может проходить обучение в мини-группе или заниматься индивидуально. При этом ему предоставляется выбор тематического содержания и сроков прохождения курсов. Работают утренние, дневные и вечерние группы, а также группы выходного дня.

Помимо образовательных, Академия предлагает полный комплекс косметологических услуг.

Отзывы про Санкт-Петербургская Академия красоты в Василеостровском районе (2)

3.0
К сожалению, а может и к счастью не попала в этот салон. Записалась на микроблейдинг и следом на чистку лица. За час позвонила предупредить, что не смогу приехать и была вынуждена выслушивать нравоучения администратора, что я так не красиво поступила и как же так и так не делают и тд и тп.. Честно, я делая этот звонок хотела перезаписаться на другой день. Но выслушивая весь этот негатив со стороны администратора желание пропало и я просто бросила трубку. Так она меня в контакте начала доставать мол я в черном списке и тд. Полное отсутствие клиентоориентированности. ПОЛНОЕ! Кстати даму из контакта звали Мария.
Всё очень понравилось. Привели моё лицо в порядок в самые короткие сроки. я даже не ожидала. Косметологи просто супер!!!
Санкт-Петербургская Академия красоты в Василеостровском районе на карте