8 (812) 713-16-068 (812) 713-16... — показать

Санкт-петербургская Ритуальная Компания Сеть

8 (812) 713-16-068 (812) 713-16... — показать

Про «Санкт-петербургская Ритуальная Компания»

Квалифицированные и отзывчивые агенты ритуального бюро "Санкт-петербургская Ритуальная Компания" , многолетний опыт работы в данной сфере, а также высочайший профессионализм делают данную службу отличным выбором в печальный час. Ритуальный агент может приехать к вам в любое время дня или ночи. Он встретится с вами в удобном и спокойном месте. Обслуживающий персонал ритуального бюро "Санкт-петербургская Ритуальная Компания" предоставит вам всю необходимую информацию об организации и проведении захоронения усопшего в черте Санкт-Петербурге или на кладбище Ленинградской области. Вы, также, можете получить консультацию в вопросах приобретения ритуальной атрибутики.

Отзывы про Санкт-петербургская Ритуальная Компания (5)

2.0
Рано или поздно в жизни каждого человека случаются невосполнимые утраты, в семью приходит горе. В сентябре мы потеряли сына. Оформление происходило в офисе на улице Достоевского, 9. Была небольшая очередь, невольно я следила за работой специалистов, смотрела, как они общаются с клиентами. Все отличные специалисты, работу свою знают. Подошла наша очередь, мы попали к Светлане Владимировне Даниловой. Я понимаю, что работа с людьми, потрясёнными горем, требует особых душевных качеств: встречаясь ежедневно с людьми, потерявшими близких, легко стать циником, или разрушить себя чужим горем. Именно такими качествами обладает замечательный специалист Данилова Светлана Владимировна. Она -светлый, удивительной души человек. Светлана Владимировна нам всё объяснила, помогла выбрать гроб (показала, и дешёвые, и более дорогие изделия; ничего не навязывала, выбирали мы с мужем сами, по своим финансовым возможностям). Светлана Владимировна дала много практических советов, соответствующих ситуации, которые нам очень пригодились.
Огромная благодарность от нас с мужем за её отношение к людям, к своему делу.
Светлана Владимировна СПЕЦИАЛИСТ с большой буквы. настоящий МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА.
С уважением и глубокой благодарностью Константиновы Л.В и А.Ю.
В отделении при морге святого Георгия менеджер Екатерина показывает на калькуляторе одну цифру, а в чеке в итоге оказывается совсем другая! Причём, как ни странно, в их пользу! Посмотрели только дома (сразу было не до этого), и оказалось, что тысяча руб.улетела ни за что. Конечно, обмануть могут везде, но в таких ситуациях особенно обидно.
По поводу 6000 рублей за оформление и организацию похорон. Пришли в РК на Типанова. Агент Толстова Г.В. долго и подробно обсуждала с нами проблему транспортировки, маршрут, цвет гроба, его размер, разъяснила нам что такое "обозначение могилы"(это было вписано на кладбище и от чего мы отказались). Сделав заказ, еще раз окончательно нам прочитала для проверки точности и попросила за ЭТО расписаться. Я расписалась, оплатила. Только после похорон взглянула на подписанные мною бумаги. И там обнаружила счет на эти услуги по оформлению похорон. Решили узнать за что взяты эти деньги. Ведь все оплачено: автобус, гроб, все работы на кладбище, даже доставка гроба в морг. Не говоря о том, чтоб гроб с телом отнесли в автобус заплатили 1500 р санитарам. Пришли снова на Типанова все к той же Толстовой Г.В..Просили объяснить: ЗА ЧТО.В ответ на это нам протянули "приложение к наряду-заказу". Там 13 пунктов почти все они гласят: "прием заказа на...".Помимо этого есть пункт на доставку временного надгробия (от которого мы сразу отказались). Мы решили написать заявление-претензию по этому поводу. И вот от имени Н.Ю.Терещенко нам пришел ответ. Суть его сводится к тому, что "вас не ознакомили с приложением? Нет вас со всем ознакомили! У вас был выбор на данные услуги, а вы ,лопухи, им не воспользовались.Спасибо за оказанное доверие при обращении в нашу организацию. С уважением директор Н.Ю.Терещенко." Я попыталась в интернете найти расценки на эти "приемы заказов". Не нашла. Решила позвонить по справочному телефону в РК и спросить(предварительно сказав, что у меня сейчас умер родственник и я в интернете нашла некую информацию про какие-то 6000) на что мне сказали: "я не знаю что вы там в интернете нашли, у меня такой информации нет про 6000". Так что делаем выводы: смотрим все бумаги, ничего не подписываем сразу.А еще лучше идти с человеком у кого голова не так затуманена горем от потери.
Пользуясь ситуацией, у людей раздавленных горем деньги хлоднокровно выдирают, при чём даже не задавая вопросов. Агент за свои услуги, не поднимая задницу со стула берёт 6000 руб, видимо за то что выписала счета за услуги их компании. Заходишь в морг там свои ценники. На кладбище приезжать нужно тоже с кошельком.Хотя агент за все услуги деньги взял. Водитель микроавтобуса который доставил на кладбище предложил ему заплатить.Представитель кладбища Артём тел.89112547507, почти сразу подводит к могиле,показывает что там вода, чтобы её не было надо заплатить 2000руб, закапывают не утрамбовывая, чтобы через пару часов могила просела.Они сразу наглядно показывают как выглядят могилы через день, за которые дополнительно не заплатили 10000руб. Чёрный бизнес,кто дал этим людям жизнь?, наверно даже не волчицы, но не матери с человеческим лицом, чтобы они могли так себя вести.
Довольно хамское отношение к клиентам. Как только агента начинаешь переспрашивать или уточнять или показываешь что лишних денег не заплатишь, настроение ее меняется сразу в худшую. Заплатил только 9 т.р. за их услуги. Я считаю что это беспредел! Наживаются на чужом горе
Санкт-петербургская Ритуальная Компания на карте
Секреты успешного ремонта