8 (812) 648-00-838 (812) 648-00... — показать

8 (812) 648-00-838 (812) 648-00... — показать
+7 812 648-...+7 812 648-00-83 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 43
Горьковская,

Про «Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге»

Академия красоты Эколь - это обучающие курсы, которые помогут Вам стать профессионалом в своём любимом хобби! У нас Вы можете научиться визажу, маникюру, парикмахерскому искусству, а также косметологии, моде и стилю. Практические занятия, доступные цены и современное обучение - вот девиз нашей компании!

В конце обучения Вы получите готовое портфолио, которое поможет Вам при поиске клиентов, а также именной сертификат, с которого начнётся Ваша карьера в новой профессии!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Курсы ламинирования волос
Показать все 45
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге (6)

Фотография специалиста Москвитина Анна
Фотография специалиста Масленников Тимур
Масленников
Тимур
Парикмахер

Отзывы про Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге (312)

4.6
Начался курс по массажу лица, который я хотела себе в подарок давно. Мне нравится как проходят занятия, все наглядно и подробно, и приходишь с удовольствием на занятия.
В начале прошлого месяца, муж приобрел мне по абонемент, и записалась на несколько занятий. В самой школе все хорошо устроено, начала занятий надо ждать по набору группы, это по разному. Одни ждала 1,5 недели, другие почти 3 недели. Расписание удобное, но получается всем угодить сложно, но удобно большинству в группе. Что радует, именно хорошие преподаватели, очень стараются донести знания, и разбираются в своем направление.
Хорошая школа, все понравилось. Пришла в качестве модели, потом ещё и на обучение. Не дорогое и качественное обучение.
Изучила несколько программ, и выбрала оптимальный курс по стилю. Здесь мне понравилось, что мы разбирали гардероб, ошибки. И уже практические результаты, которые я использую. А группе много девочек, и мы и опытом обменялись. Хороший и полезный курс.
Я закончила курс по макияжу, это была моя давняя мечта, научиться красиво краситься. И здесь я прошла обучение, в кратчайший срок, по приятной цене, и самое главное с хорошей базой. Школе спасибо большое, за доступное и приятное обучение.

Частые вопросы про Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге

Как узнать график работы Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 648-00-83

Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 43
3 этаж.

Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге на карте