8 (812) 648-00-838 (812) 648-00... — показать

8 (812) 648-00-838 (812) 648-00... — показать
+7 812 648-...+7 812 648-00-83 ещё

Про «Санкт-Петербургская школа красоты»

Санкт-Петербургская школа красоты - это обучающие курсы, которые помогут Вам стать профессионалом в своём любимом хобби! У нас Вы можете научиться визажу, маникюру, парикмахерскому искусству, а также косметологии, моде и стилю. Практические занятия, доступные цены и современное обучение - вот девиз нашей компании!

В конце обучения Вы получите готовое портфолио, которое поможет Вам при поиске клиентов, а также именной сертификат, с которого начнётся Ваша карьера в новой профессии!

Культура, развлечения, отдых 4
Наращивание ногтей
Ногтевой сервис
Педикюр
Покрытие френч

Отзывы про Санкт-Петербургская школа красоты (107)

хорошая школа...профессиональные преподаватели....вез воды...выдают диплом а не сертификат
Санкт-Петербургская школа красоты
Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о школе!
Пришла на курс чтобы развеяться, для себя. Планировала курс "Сам себе стилист" (основы визажа, причесок, стиля и мастер-бровист), хотелось немного преобразиться и узнать последние тенденции. Попав к Елене Миронцевой основами не ограничилась, а прошла весь курс "стилист-имиджмейкер" от начала до конца. Легко, весело, непринужденно всегда легче усваивается информация. Занятия были маленьким праздником, особенно в декрете. Мы изучили основы стиля, разобрали гардероб, вместе с преподавателем отправились на шоппинг, приятным итогом обучения стала фотосессия. Сижу рассматриваю фотографии и радуюсь, что все сложилось так. Ведь изначально курс по стилистике мне казался самым бесполезным, а на практике оказался самым нужным для меня. Спасибо школе и Елене за приятную атмосферу и гибкий подход к клиентам (занятия не пропадают, а переносятся; всегда можно договориться, если не получается прийти по времени и обстоятельствам)
Санкт-Петербургская школа красоты
Спасибо за приятные слова! Очень рады, что Вы получили удовольствие от процесса обучения в нашей школе)
Огромное спасибо школе за атмосферу, прекрасное место для творчества, светлые аудитории! Для меня, человека визуала, это очень важно! А так же я безумно рада, что попала на полный курс "Стилист имиджмейкер" к Елене Миронцевой! Елена - прекрасный педагог, человек с невероятной энергией, дающая много знаний, идей и вдохновения! Я поняла, как правильно составлять базовый гардероб, а самое главное, поняла, как правильно ходить на шоппинг! Это нужно знать всем девушкам)) Вишенкой на торте стала фотосессия в конце обучения. Ее (почему-то) я боялась больше всего, но совсем напрасно. Это было самым интересным заданием и мы все с ним справились! Столько эмоций и столько идей! Спасибо еще раз СпбШК за это!
Санкт-Петербургская школа красоты
Спасибо за столь приятные слова!) Рады, что Вы получили не только знания, но и заряд положительных эмоций! Будем очень рады видеть Вас на других курсах
Очень рада, что попала именно к Александре Чурбаковой на курсы "Коррекция и окрашивание бровей". Среди множества школ я выбрала "Санкт-Петербургскую школу красоты" - и не ошиблась! Здесь действительно готовят профессионалов от и до. Александра замечательный преподаватель и мастер в своего дела с богатым опытом, которым рада поделиться. Легко преподносит теорию и практику, всегда объяснит, направит в нужном направлении, четко ответит на любой интересующий вопрос, благодаря чему, обучаться у Саши очень легко и интересно. Александра - пример для подражания! Спасибо тебе огромное за все! Желаю осуществления всего задуманного, профессиональных высот и успехов во всем!
Санкт-Петербургская школа красоты
Большое Вам спасибо за добрые слова о нашем преподавателе! Обязательно передадим Ваши слова Александре :)
Очень все понравилось) Буду рекомендовать всем,буду проходить еще больше курсов
Санкт-Петербургская школа красоты
Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о школе! Мы очень рады, что Вы остались довольны)
Добрый день. Прошла первую ступень" Визаж для начинающих". Все очень понравилось. Буду рекомендовать свои друзьям и знакомым!
Санкт-Петербургская школа красоты
Спасибо за положительный отзыв! Отдельно благодарим за то, что рекомендуете нашу школу другим)
Проходила курс массажа лица у Горбачевской Юлии, все понравилось, граммотный душевный специалист, очень много практики. Знаний "вбила" в нашу голову много. Из минусов - недобросоветсные модели (многие не приходили), возможно выход из этой ситуации по 4 человека в группе, если модели не пришли - делаем друг на друге, а при 5 чел - один как бы не "при делах". Второе - оборудование оставляет желать лучшего. Из 4 кранов - работает 1, из 2 диспенсеров - работает дальний от крана. Но преподаватели молодцы - относятся к этому с юмором))) в принципе, школа не плохая, пусть уж вокруг будет не очень, но отложатся знания в голове, ведь по сути мы за них и платим!!!
Санкт-Петербургская школа красоты
Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о школе! Приняли во внимание Ваши замечания, постараемся исправить. Рады, что в целом Вы остались под хорошими впечатлениями от обучения)
Супер! Спасибо вам, за то что вы есть. Я прохожу кусы бровиста. 17 февраля пошла курс ламинирование бровей. Очень довольна курсом. Преподаватели внимательны и отзывчивы. Уже не первый раз здесь прохожу обучение. Модели всегда есть. А если и не до шла модель. Всегда можно решить этот вопрос. Девченки, задавайте больше вопросов преподавателю и администратору. Они всегда готовы нам помочь... Процветания и благополучия этой школе.
Санкт-Петербургская школа красоты
Спасибо Вам за отзыв и за то, что остаётесь с нами на протяжении долгого времени! Мы очень стараемся для наших учеников, и нам очень приятно, когда они всем довольны)
Очень хорошая школа красоты в Санкт-Петербурге. Мне о ней рассказала подруга, которая проходила здесь курсы визажиста. Я же пошла обучаться маникюру. Сейчас делаю маникюр на дому, собираюсь устроиться в салон, чтобы не тратить время на поиск клиентов.
Санкт-Петербургская школа красоты
Ксения, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что данный курс Вам понравился и был для Вас полезен)
Прошла Курсы маникюра в этой школе.Сначала долго выбирала в какую школу пойти, отзывы были хорошие, вид хороший, в общем сначала я была довольна. Когда я записывалась на курс, мне сказали, что я все пройду за 1-2 месяца, но в итоге уже идёт 5-ый месяц. Прошла три курса, оставался последний, записалась-приходит смс, что перенесли(думаю НУ ЛАДНО, ВСЯКОЕ БЫВАЕТ), записалась ещё раз-сходила на первое занятие тк у меня не получалось прийти на второе занятие, мне его поставили на другое число с другой группой, прихожу в назначенный день и мне говорят, что сегодня нет такого курса(как они записывали я не понимаю), записалась ещё раз-прихожу на мой курс никого нет, иду узнавать-оказывается его опять перенесли, а мне даже никто не сообщил, хотя я за 3 дня до занятия созванивалась с администратором и мне сказали, что все в порядке, курс будет. Вот такой ужас у них творится, просто так ездишь туда, платишь им не маленькие деньги, рассчитываешь своё время, а они даже не могут позвонить и предупредить. Отвратительная работа администраторов, думала пойти к ним на Курсы повышения квалификации, но с таким отношениям к клиентам, все желание пропало . Единственное хорошее впечатление он этой школе-это преподаватель, очень хорошо рассказывает, помогает и показывает на практике. Спасибо вам большое Ксения
Хочу выразить благодарность Алене Ворониной, была на курсе по коррекции бровей, все объяснила доступно. Спасибо большой, еще к Вам приду.
Санкт-Петербургская школа красоты
Спасибо за отзыв об обучении! Очень приятно, что Вам всё понравилось)
УЖАСНАЯ школа! Не советую никому! Была на курсе «коррекция и окрашивание бровей». Преподаватель - Александра. Информация была преподнесена сумбурно, времени вообще на неё не хватило. Также ничего не было подготовлено заранее, все было в «уличных» условиях, кабинет не опрятный, материалы низкого качества. Преподаватель показывал нам на модели окрашивание «от руки»(не как в теории), потому что нужных материалов для моделирования бровей не было. Модели мне не досталось, на что преподаватель сказал делать окрашивание самой себе! Окрасив свою правую бровь, мне привели вторую модель и сказала все мне стирать и приступать работать с моделью! То есть я ушла оттуда с одной прокрашенной бровью!!!! На мои просьбы помочь мне разобраться в окрашивании на практике(так как модель у меня первая, а у остальных уже вторая), преподаватель реагировала странно, разъяснить все нормально не смогла. Итог: модель была безумно расстроена, а преподаватель даже не попытавшись как то поправить данную ситуацию и указать на ошибки, просто отпустила модель!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ, сертификат мне выдали только через 3 дня, сославшись на отсутствие картриджей в принтере! Настроение было очень испорчено! Услуга оказана совершенно некачественно!!!
Школа вполне приличная, образование неплохое, преподаватели есть очень талантливые, есть среднего уровня. А сервис конечно.... По важным вопросам обещают, что перезвонит администратор и все. Тишина. Или до администраторов не доводят информацию, либо их работа, мягко говоря, оставляет желать лучшего
Прошла курс по маникюру с Анастасией. Преподаватель работал на 5 из 5ти. Остальное-жуть. Острая нехватка ламп, аппаратов ,моделей ,рабочих мест. А главное ,просто безобразная работа администраторов . Не поставили в известность с чем приходить на первое занятие, в итоге инструментов у половины не было, у остальной половины не простерилизованы. Администраторы ничего не знают,не могут подсказать. Словом, сидят там для красоты.
Обучалась косоплетению у Маргариты, аеликолепный внимательный преподаватель, очень довольна!
Всё понравилось, спасибо школе за такой новый опыт, теперь я настроена на новую профессию, но хочется учиться ещё и ещё! Хотелось бы, чтобы курсы длились чуть дольше)
Все очень понравилось. Обязательно еще раз приеду на повышение квалификации.
Спасибо большое вам за обучение! Прошла курс шугаринга. Наталья просто отлично все показала, рассказала и постоянно контролировала наши действия на модели. Я очень довольна результатом. Уже работаю дома. Спасибо большое Наталья. Рекомендую!!!
На мастера по ресницам отучилась. И так уже давно работаю в салоне красоты, но сейчас вот новое направление осваиваю. Базу мне здесь достаточную заложили, немножко еще попрактикую на знакомых а потом и к клиентам перейду. Начальница благосклонно к моим полученным здесь навыкам отнеслась и к диплому.
Цены тут не высокие и месторасположение для меня удобное, так что я особо и не колебался идти сюда на массажиста учиться или куда-либо еще. На данный момент уже закончил курсы лечебного массажа и с уверенностью могу сказать что не ошибся. Отличный преподаватель, грамотно составленная методика, все что нужно донесли и при этом ничего лишнего не было. Молодцы!
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.