8 (812) 648-32-798 (812) 648-32... — показать

Международная школа профессий

8 (812) 648-32-798 (812) 648-32... — показать
+7 812 648-...+7 812 648-32-79 ещё

Про «Международная школа профессий»

Теперь и в ОНЛАЙНЕ: http://online.videoforme.ru/?utm_source=yell.ru

Международная школа профессий (ранее СПбШТ) - это десятки краткосрочных курсов в сфере масс-медия, фотопроизводства, бьюти-производства, области визуальных искусств Курсы, которые помогут Вам стать профессионалом в любимом увлечении!

У Вас в жизни новое увлечение? Может быть, это фотография или видеоблог? А может, Вы увлекаетесь модой или занимаетесь бизнесом? В нашей школе Вы непременно найдете подходящий курс!

Мы поддержим Ваше хобби и поможем освоить его на профессиональном уровне. Просто перейдите к списку курсов и, возможно, уже завтра Вы откроете новые секреты мастерства!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Образование 4
Коммерческие места
курсы саморазвития
Очное
Тип курсов 44
Курсы видеооператоров

Отзывы про Международная школа профессий (215)

4.3
Купила курс по фото онлайн. Перенесли на 2 недели, не сообщив об этом. Проще всего сказать - мы отправили вам письмо на почту))) Смотрю 1 занятие, где препод скачет по слайдам, запинается. Попутно ищет картинки в интернете, чтобы показать ученикам. Процентов 50 вода. Сутки пытаюсь отказаться от курсов, прошу вернуть деньги. Администратор уговаривает перейти на офлайн занятия. Хм?) В итоге чтобы вернуть деньги, нужно приехать в офис и написать заявление. Ок. Напишу. Посмотрим, когда вернут деньги. По знаниям - не рекомендую школу. Не онлайн точно. Проще найти фотографа, который нравится вам и купить у него курс. По деньгам выйдет так же.
Арина, добрый день! Благодарим вас за обратную связь. По условиям договора мы действительно можем перенести занятия, оповещения об этом приходит на почту. График обучения можно отслеживать в личном кабинете (доступ к нему был направлен в день оплаты курса). Так же наши ученики всегда могут выбрать другого педагога или перейти на индивидуальное обучение. Нам очень жаль, что вы не смогли продолжить обучение в нашей школе. Желаем вам успехов в выбранном направлении!
Добрый день, я оплатила 2 февраля 2021 года половину стоимости курсов " Коррекция и окрашивание бровей" в Международной школе профессий в г. Иваново, и до сих пор нет никакой информации о дате проведения обучения. На телефон, который указан на сайте дозвониться невозможно, не берут трубку. И сами они нам не перезванивают. Это какой-то развод, стоит обратиться в полицию?
Ольга, здравствуйте! В г.Иваново находится наш франчайзи-партнер. К сожалению, он оказался недобросовестным - свои обязанности не выполняет и скрывается от нас. Мы рекомендуем Вам обратиться в полицию. Главный офис сам намерен это сделать и начать судебное разбирательство. Приносим извинения, за сложившуюся ситуацию.
Я веду аккаунт своей компании и личный блог. Решила посетить курсы продвижения в Инстаграм, чтобы быть в курсе новых сервисов и последних тенденций. Сейчас я веду аккаунты на любительском уровне, но благодаря курсу я осознала свои ошибки и сейчас, надеюсь, мое продвижение будет более продуктивным. Теперь у меня больше понимания, как работать с инстаграмом как с платформой для заработка и создавать “вкусный” контент, интересный аудитории))
Курсы прошла по обработке фотографий - все было отлично, если бы не одно НО, я живу далеко, сама приехать за дипломом не могу, попросила выслать мне его по почте, мне обещали его выслать ещё в августе, в итоге прошло уже 2 месяца, мне не то что диплом не выслали, мне даже перестали отвечать. Если хотите получить знания, а вместе с этим и диплом, то эту школу я вам НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Перечислила предоплату за курсы (26.06.20). Курсы за сутки отменили. Деньги не вернули! Дозвониться невозможно
Татьяна, отзыв не относится к филиалу школы в Санкт-Петербурге. Мы передали информацию управляющей филиала Вашего города и свяжемся с Вами в течение дня.
Здравствуйте Представляю, как МТС отвечает, что их филиал в Новосибирске не относится к ним. Жду возврата денежных средств за неоказанные услуги в размере 100%. Очень похоже на мошенничество. И у вас много таких пострадавших

Как узнать график работы Международная школа профессий ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 648-32-79

Международная школа профессий находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 43.