8 (812) 981-66-998 (812) 981-66... — показать

8 (812) 981-66-998 (812) 981-66... — показать
+7 812 981-...+7 812 981-66-99 ещё

Про «РОСРЕМСТРОЙ»

Санкт-Петербургская Строительно - Отделочная  Компания

Безналичный расчет Дизайн проектЗамена оконКапитальный ремонтКартыКосметический ремонтНаличныеНатяжные потолкиОтделочные работы и отделка помещенийРемонт в новостройкеРемонт ванныРемонт квартирРемонт квартир и офисовРемонт комнатРемонт коттеджаРемонт кухниРемонт офисовРемонт под ключРемонт сантехникиРемонт санузлов

Отзывы про РОСРЕМСТРОЙ (22)

В прошлом году купил квартиру в районе Московский, надо было сделать элитный ремонт. Стал искать приличную, честную компанию. Случайно нашёл в инстаграме компанию Росремстрой, посмотрел работы очень понравились (если что @rosremstroyspb ). Связался с ними чётко проконсултировали и отправили смету в тот же день. Меня всё устраивало и сроки, и разумные цены. Ребята начали работу в следующий день не теряя минуты. В итоге отлично справились вот по этому и на этот раз ремонт моего магазина доверил только им и не ошибся. Спасибо за добросовестную работу!!!
Благодарю Росремстрой за честный и качественный ремонт. Все было сделано точь в точь как я хотела. Мастера очень хорошие и опытные, спасибо вам за ваш труд и терпение))) цены приличные, составили честную смету, в конце ремонта была та же сумма что и в договоре. Отремонтировали 3-х комнатную квартиру в новостройке. Ремонт был ноль вообще голые стены, весь ремонт сделал РОСРЕМСТРОЙ, СПАСИБО!!!
Недавно сделала ремонт в гостиной с РОСРЕМСТРОЙ. Установили натяжные потолки, отклеили старые обои, штукатурили и выровняли стены, клеили новые обои, шлифовали и лакировали старый паркет. Спасибо мастерам, которые знатоки своего дело. Цены приемлимы, только один минус это сроки, буквально несколько дней сроки затянулись, но поверьте сроки это пустяки когда видишь окончательный результат. Вот вам и фотки. Рекомендую!
ReviewForm Mobile 1491617ReviewForm Mobile 1491618
Большое спасибо вам за помощь и понимание,в конце было чуть чуть задержки но квартира просто шикарно получился.
Все хорошо, меня все устроило, мастер делает все быстро и аккуратно. Если были какие-то недочеты в работе, они сразу устранялись, хотя таких моментов было минимальное количество. Соблюдались все наши договоренности по срокам и по стоимости работы. Всегда все убиралось, и в конце ребята объект сдали в чистоте. Спасибо! Мастера могу рекомендовать на работы по ремонту квартиры.
Купили новую квартиру в жк Царская столица и стали думать где же нам заказать ремонт. Обзвонили много разных мастеров и компаний, 5 раз встречались для замеров с разными людьми и в конце концов остановили свой выбор на компании Росремстрой, мне очень понравилось как общался при первой встрече директор компании Армен Арутюновичом может это и сподвигло нас на заключение договора с ним. И в процессе ремонта они доказали делом, что они хорошие мастера и ремонт пролетел на дном дыхании.Нам очень понравилось делать ремонт с компанией РОСРЕМСТРОЙ. Теперь знаю кого посоветовать друзьям для ремонта квартиры!
Давно собирались с женой сделать ремонт своей двушки и вот решились тем более что ожидали на каникулы внуков. Вначали решили с рейтингами компаний и ценами на их ремонт и нашли сайт Ремонтный Вопрос и узнали что через него можно не только заказать мастеров для ремонта но и сэкономить на ремонте. Ведь этот бесплатный сервис присылает сразу несколько бригад и после составления сметы можно выбрать бригаду с подходящими расценками на ремонт. Мы решили воспользоваться сервисом. . На следующее утро с сервиса Ремонтный Вопрос ко мне прибыло сразу несколько бригад, а после составления и сравнения смет я выбрал бригаду из "Росремстрой"". У неё оказались самые низкие расценки на услуги. Мастера этой бригады начали ремонт с ванной и туалета где они поменяли плитку на полу и стенах, а также сменили некоторую сантехнику. В одной комнате поклеили обои а в другой сделали на стенах декоративную штукатурку. Везде заделали щели в потолках и покрасили их. В прихожей и кухне поменяли напольное покрытие. С сервиса контролировали сроки и ход ремонта. В конце ребята с Росремстроя всё убрали за собой. Спасибо за такой ремонт.
Заказывал ремонт вновь купленной квартиры. Прораб быстро и оперативно составил смету, все рассчитал, проконсультировал и уже на следующий день начались работы. Мастера попались культурные, к работе отнеслись добросовестно. Все выявленные недостатки и недоработки устранены на месте. Конечно ремонт затянулся на три дня сверх срока, но учитывая качество работ, не придал этому значения. В целом хорошая компания.
Спасибо за оперативную работу, низкие цены, хорошее качество и профессионально правильный подход к клиенту.
Ребята, огромное спасибо вам за качественный ремонт моей квартиры. Очень сложно выбирать компанию по отделке квартиры, но мы остановились на РОСРЕМСТРОЙ, т.к. цены по сравнению низкие, это конечно изначально напугала потому что мы думали в ходе работы может стоимость вырасти, но ребята молодцы работают достойно, и стоимость к концу ремонта не поменялась, нам еще одарили влажную уборку после ремонта, ОЧЕНЬ приятно. Успехов вам.
Хотелось бы оставить отзыв о работе РосРемСтрой.Мы несколько раз обращались в данную компанию, сначала меняли все окна, а потом и косметический ремонт решили сделать в квартире. Все наши пожелания были учтены. Работы произведены в сроки, всё качественно. Материалы использованы чётко по смете. По стоимости вышло в пределах разумного. Мы довольны. Рекомендуем.
Недавно закончила очередной дизайнерский проект в моем салоне красоты вместе с РОСРЕМСТРОЙ. Уже дважды они сделали ремонт в моих салонах и каждый раз мои фантазии стали реальностью благодаря им. Всё сделали быстро и качественно а это самое главное для меня в ремонте - вовремя и качественно закончить. Цены меня вполне устраивают. Смету составляют так детально что в конечном итоге сумма совпадает со сметой и никаких допалнительных расходов не требуется. Вот поэтому я всегда выбираю Росремстрой!!!
Долго выбирали рем.компанию и решили остановить свой выбор на Росремстрой. И не пожалели!На следующий день,поговорив с замерщиком,у нас наконец-то появилось понимание,с чего начать ремонт:это была действительно профессиональная консультация..Обозначили сроки работ и точно в установленную дату ремонт начался! Без задержек и дополнительных звонков,но при этом прораб всегда был на связи.Закупили и завезли весь необходимый материал. Все возникающие вопросы решались оперативно! Организация работы на высшем уровне! По факту:у нас заменена электропроводка, перенесены и добавлены розетки, выравнены и покрашены стены и потолок, переделан проем,в комнате поклеены обои, на кухне-плитка (фартук),на полу ламинат,санузел выложен плиткой и полностью заменена сантехника. Результатом очень довольны!
знаю "Росремстрой" очень давно ... по роду своей деятельности регулярно к ним обращаюсь за помощью в ремонте или обновлении дизайна очередного магазина ... никогда не подводили ни по срокам , ни с качеством ! всё устраивает , поэтому буду и дальше сотрудничать с ними ...
Работой компании полностью удовлетворена.Необходим был комплексный ремонт.По совету знакомого выбрала именно эту компанию.Выезд консультанта-замерщика у них бесплатный.Когда он приехал,то составил проект с обозначением всех деталей будущего ремонта.Вместе с ним мы обсудили все этапы ремонта,выбор материала т.п. Оформили смету и в ней указали уже общую стоимость.Итоговая цена вышла,как по мне,то не дорого и полностью меня устроила.Бригада работает у них профессионально,учитывает все ньюансы и пожелания клиента.
Хочу поблагодарить Росремстрой за быстрый и качественный ремонт. Неоднократно работала с этой компанией и каждый раз убеждалась в их профессионализме. Смету составляют грамотно и понятно, цены вполне приемлимые. Радует тот факт что прораб всегда на связи и сам лично контролирует процесс работы, только надо вовремя привезти материалы и всё. Спасибо за красивый и уютный дом. Буду рекомендовать всем!
Огромное спасибо за качественную работу, ответственное отношение ко всем моим пожеланиям и помощь. Ремонтировали трёшку: меняли все трубы и сантехнтку, ванную и туалет выложили плиткой, поставили пластиковые окна, везде поменяли потолки на натяжные, идеально выровняли и покрасили стены, уложили ламинат. Всё было сделано в срок и на совесть не к чему придираться. Порадвала и невысокая цена за работу. Так что всем своим знакомым буду рекомендовать вашу компанию.
Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность вашей команде за профессионализм и эффективное решение по ремонту моей квартиры.
Спасибо РОСРЕМСТРОЙ за красивый и аккуратный ремонт. Все было сделано на высшем уровне. Мастера опатные сразу видно по работе. Самое главное что ремонт закончили в срок как и было в договоре. Цены адекватные. Рекомендую всем!
Здравствуйте! Хотела выразить благодарность за оперативность в ремонте моей комнаты перед Новым Годом. Я с гордостью принимала гостей в своей новой, отремонтированной комнате, за что огромное вам спасибо.