8 (812) 981-66-998 (812) 981-66... — показать

Ремонт под ключ
Ремонт сантехники
Ремонт санузлов
Строительство 2
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт квартир и офисов

Отзывы про РОСРЕМСТРОЙ (37)

Хочу выразить благодарность РОСРЕМСТРОЙ за ремонт в моей квартиры. Результат превзошел все мои ожидания. Очень понравилось, что у ребят индивидуальный подход. Рекомендую.
Через РОСРЕМСТРОЙ делали ремонт в своей квартире-студии, задумок масса, хочется все воплотить, уместить. А площади не очень много) Отдельное спасибо хочу сказать мастерам за профессиональную помощь и советы. Оказали помощь в закупке материала, вышло даже чуть дешевле, чем я предполагала. В процессе работы показали себя как отличные добросовестные работники, работали слаженно и качественно! Ребята все возникающие по ходу ремонта вопросы, решали быстро и грамотно. Отделкой и ремонтом остались безумно довольны, будем вас рекомендовать друзьям и знакомым!
Ко дню рождения дочки решил сделать сюрприз подарить новую комнату. Обратился к компании Росремстрой. Пришли сделали замер, составили смету, все моменты решили и подписали договор. Классная комната получилась, дочка в восторге. Практический никаких проблем во время ремонта не было. Спасибо Росремстрой за крутой подарок! Вот вам фотки.
ReviewForm Mobile 1592986ReviewForm Mobile 1592987ReviewForm Mobile 1592988ReviewForm Mobile 1592989
Отвратительное место, под руководством бездарного прораба Аваганян Армена Арутюновича. Ни в коем случае не обращайтесь в эту фирму, русский персонал там отсутствует напрочь, но вы точно получите бесчисленное количество неквалифицированной рабочей силы "иностранного" производства, которая не умеет клеить обои, класть кафель, проводить ЭЛЕКТРИЧЕСТВО (!!!!) в вашей квартире и далее по списку могу перечислить весь перечень работ. Ваш ремонт будет длиться вместо полутора месяцев 3,5 (!!!), но скорее всего так и не закончиться т.к. эти профессионалы испортят вам все и вы будете вынуждены покупать заново часть белых и черных материалов, платить новой организации за переделку работ. А вот от уважаемого Армена вы услышите, что вы ему уже надоели со своим ремонтом, что он у вас не дизайнерский, поэтому и так пойдет и вполне прилично! Зато он у вас по графику успеет забрать все деньги и даже взять предоплату тысяч 50 за материалы, которые ему могут пригодится в процессе ремонта. Как итог вы получите, ремонт который начался (обычный ремонт без малейшего дизайнерского намека) 30 июля 2018 г., а 3 ноября вам предложат подписать акт приема-передачи (прилагаю немного фото, чтобы не быть голословной стыков дверей, кафеля и тд) ГОТОВОЙ квартиры. Если вы не захотите его подписывать, перед вами хлопнут дверью и скажут, что делать и доделывать ничего не будут т.к. и так на вас уже много времени потрачено. За ремонт нами было уплачено 90% суммы+45 тр за предполагаемые материалы, отчет о которых вы врятли получите. Фирма и ее представители на связь не выходят, поэтому теперь предстоит еще и судиться с ними. Прошу заметить, что фотографии сделаны на момент предполагаемой сдачи квартиры, которая была назначена представителями фирмы РосРемСтрой. Уважаемое руководство, если вы вообще контролируете процесс работы в вашей фирме, прошу обратить внимание на мой отзыв и принять меры.
15902301590231159023215902331590234+12
Спасибо за качественно проделанную работу, результатом более чем доволен. Все сделано в установленные сроки, на все 200%))) Компететные рабочие, быстро и качественно. Ещё раз спасибо за ваш труд)
Спасибо бригаде , выполнявшей ремонт под руководством Армена Арутюновича . Были моменты, когда при работе были сложности, но при помощи Армена вышли из ситуации,,, Ремонт закончили на 10 дней раньше срока по договору. Еще раз спасибо всем, кто работал и сделал нам красивую квартиру.
Ребята молодцы, спасибо огромное за профессионализм и красоту.
ReviewForm Mobile 1580913
Отремонтировал двушку капитально полы, стены, потолок, санузел, кухня, двери, короче все старое сносили привели в порядок. Во время ремонта никаких косяков не было всё прошло четко, гладко как и планировали, только со сроками была задержка на пару дней, но это не проблема так как я сам понимаю что ремонт был не из легких. Ребят классно справились, спасибо! Рекомендую!!!
Хочу поблагодарить компанию Росремстрой особенно директору компании за проф. поддержку. Честно ремонт был не простой, были проблематичные моменты, но команда Росремстрой устранил все проблемы. Хорошая качества, цены нормальные. Спасибо ребята, был рад сотрудничеству с вами!!!
Вот такая у меня получилась комната. Спасибо РОСРЕМСТРОЙ.
Хочу выразить свою благодарность за аккуратный и качественный ремонт, за честную смету. Команда профессианалов весь ремонт завершил в сроки. Никакие лишние затраты не были все по договору. Спасибо огромное Росремстрой!
Благодарим компанию РОСРЕМСТРОЙ за ремонт нашей лоджии! В голове была одна картинка, как всё будет выглядеть, но в конце ремонта получилось даже лучше, чем планировали! в этом заслуга сотрудников компании (Армена, Артёма), спасибо за творческий подход к решению задачи, за неравнодушие и желание сделать так, чтобы клиент остался доволен! Были выровнены пол и стены,проведена электрика, выложен декоративный кирпич на стены и инженерная доска, положен теплый пол под плитку, установлены натяжные потолки.Работники сами собрали место для сидения, внизу которого ящик, а под окном по всей стене смонтировали раздвижные двери и полки. В дальнейшем обязательно обратимся, чтобы сделать ремонт ванной, туалета и коридора!
ReviewForm Mobile 1534338
Как и обещал оставляю отзыв. Сделали мне ремонт в двухкомнатной, хрущевка. Работой в целом доволен. К качеству работ не могу придраться. Только по срокам затянули на неделю. Хоть это для меня и не было критично, но все же, пишу как есть. В остальном претензий ни каких.
Хочу выразить свою благодарность компании Росремстрой. Лично я в ремонте толком ничего не знала слава Богу попала в добросовестные руки, которая посоветовала подруга. Опытные специалисти все сделали по высшей уровне. Отдельно хочу поблагодарить директору компании Армену Арутюновичу за понимание и проф. советы, благодаря ему я сэкономила кучу времени и средств. Квартира шикарно получилась. Теперь сама Рекомендую всем!!!
Даже не знаю с чего начать,поскольку одни нагатевные эмоции от этой фирмы!Качество ремонта просто никакое,начиная от выравнивания стен,заканчивая укладкой ламинат!Все криво,косо,ко всему этому директор фирмы Армен обманщик,как и его верный прораб Артём!Обман начинается с момента закупки стройматериалов,которые вы можете закатать у них ,но правда материалы в смете и по факту увы отличаются и как вы понимаете,платите вы за мешок штукатурки кнауф,а получаете самый дешёвый который они смогли найти!Плюс сроки не соблюдают,затягивают на месяц!На телефонные звонки не отвечают!Когда им указываешь на их косяки они несут вам пургу по поводу,что все делается по технологии(технологии чего?кривые руки?)Единственное,что они могут на пару это вымогать деньги!
В прошлом году купил квартиру в районе Московский, надо было сделать элитный ремонт. Стал искать приличную, честную компанию. Случайно нашёл в инстаграме компанию Росремстрой, посмотрел работы очень понравились (если что @rosremstroyspb ). Связался с ними чётко проконсултировали и отправили смету в тот же день. Меня всё устраивало и сроки, и разумные цены. Ребята начали работу в следующий день не теряя минуты. В итоге отлично справились вот по этому и на этот раз ремонт моего магазина доверил только им и не ошибся. Спасибо за добросовестную работу!!!
Благодарю Росремстрой за честный и качественный ремонт. Все было сделано точь в точь как я хотела. Мастера очень хорошие и опытные, спасибо вам за ваш труд и терпение))) цены приличные, составили честную смету, в конце ремонта была та же сумма что и в договоре. Отремонтировали 3-х комнатную квартиру в новостройке. Ремонт был ноль вообще голые стены, весь ремонт сделал РОСРЕМСТРОЙ, СПАСИБО!!!
Недавно сделала ремонт в гостиной с РОСРЕМСТРОЙ. Установили натяжные потолки, отклеили старые обои, штукатурили и выровняли стены, клеили новые обои, шлифовали и лакировали старый паркет. Спасибо мастерам, которые знатоки своего дело. Цены приемлимы, только один минус это сроки, буквально несколько дней сроки затянулись, но поверьте сроки это пустяки когда видишь окончательный результат. Вот вам и фотки. Рекомендую!
ReviewForm Mobile 1491617ReviewForm Mobile 1491618
Большое спасибо вам за помощь и понимание,в конце было чуть чуть задержки но квартира просто шикарно получился.
Все хорошо, меня все устроило, мастер делает все быстро и аккуратно. Если были какие-то недочеты в работе, они сразу устранялись, хотя таких моментов было минимальное количество. Соблюдались все наши договоренности по срокам и по стоимости работы. Всегда все убиралось, и в конце ребята объект сдали в чистоте. Спасибо! Мастера могу рекомендовать на работы по ремонту квартиры.