8 (812) 922-06-69 8 (812) 922-06... — показать

8 (812) 922-06-69 8 (812) 922-06... — показать
+7 812 922-... +7 812 922-06-69 ещё
г Санкт-Петербург, ул Дудко, д 3 литера м
Район: Невский

Отзывы про РОСРЕМСТРОЙ на улице Дудко (45)

После просмотра видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников рискнул заказать тут ремонтную бригаду. Уже на другой день у меня работала стройбригада. Результаты ремонта мне понравились и я стал использовать сервис по работе. Работаю я в компании, которая сдаёт квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно. Поделюсь опытом. И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что они заплатили приличные деньги а им сделали плохой ремонт. Причем заплатили заранее. Ведь все хотят предоплаты мотивируя по разному. Но зачем так платить. Оплачивать нужно конечный ремонт и только если результат понравился. В сервисе Ремонтный Вопрос все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если и сделают плохо — переделают или не получат оплаты. И на этом сами менеджеры r-vopros,ru настаивают, чтобы клиенты не платили вперед. Еще один момент, при выборе бригады сравнивайте расценки пожалуйста. Я сам обжигался сколько раз на этом. При поиске компаний выбрал 30 номеров, до 15 дозвонился, 7 отказали, так как заняты, у оставшихся расценки очень разные были от вполне приемлемы до неадекватных. В общем, я просто перепоручил это все Ремонтному Вопросу. Присылают проверенных бригад для сравнения, контролируют чтоб вовремя прибыли на объект, чтоб сметы составили правильно и т п. Подробности на сайте..
Хочу поблагодарить сотрудников организации за оперативную и качественную работу. Очень довольна! Рекомендую!
Спасибо за доверие!
В силу пандемии, я человек в возрасте, ходить по магазинам, выбирать стройматериалы и т.д.сами понимаете какого делать ремонт в данный сложный период для нас всех. К счастью, я доверился компании Росремстрой и хочу выразить огромную благодарность ребятам за отзывчивость, аккуратность, доброту и профессионализм. Все материалы сами закупили, привезли без проблем и головной боли. Спасибо вам ребята. Здоровье и процветания вам.
Спасибо за доверие!
Хочу выразить огромную благодарность отделочникам вашей компании, которые выполняли у меня дизайнерский ремонт 3х комнатной квартиры. Ребята молодцы, работают очень аккуратно и самое главное в срок, а еще очень важна цена, которая порадовала по сравнению с др. компаниями. Рекомендую.
РОСРЕМСТРОЙ на улице Дудко
Спасибо большое за доверие!
Знакомство с Росремонтом произошло по поиску в интернете. Из всех приглашённых компаний,ценник за работу был меньше ровно в два раза. Квартира нам досталась в плохом состояние. Там жил кот и гадил везде где только можно,ремонта не было с 1978 г. Грязь жуткая,полы ужасные,потолки и стены в плесени . Но,все осложнялось тем,что мы живём 1000 км от квартиры в Санкт-Петербурге, покупать материалы мы не могли,контролировать рабочих соответственно тоже. Мои родные сказали,что я сошла с ума,потеряю все деньги и останусь без ремонта. Квартира 87 кв.,трёхкомнатная,работы планировалось много. Я не буду врать, пишу отзыв от чистого сердца,сказать что не было нервов,БЫли)! Но,больше накрученные самой,но не без участия директора Армена. Дело а том,что есть за ними два косяка:первое в сроки не уложились,но сделать такой классный ремонт из того,что было, уже рекордно!Сроки были 2.5 месяца,но сделали за 4 месяца,за это Спасибо. Второй косяк, Армен может не брать трубку несколько дней,не отвечать на смс и это конечно очень напрягает))), говорю ВСЕМ,если он не берет и не отвечает,это не значит,что работы встали,нет работы идут и к этому надо быть готовым,что несколько дней допускается телефонной тишины. Наберитесь терпения и Верьте Ребятам! Хотя мне было сложно)))! Но,они оправдали все наши надежды, однозначно! Огромное им спасибо, за то что,они купили практически все материалы,они бегали по магазинам,принемали работы по установке окон,труб. Когда мы приехали принимать работы,мы не нашли к чему придраться! Все чисто, очень аккуратно! Даже не верилось,что их и поругать то не за что)))! Ребята низкий Вам поклон! Вам можно доверять ОДНОЗНАЧНО! Кто хочет подробнее со мной поговоритьо подробностях нашего ремонта,оставляю свой номер телефона 89209229255.
РОСРЕМСТРОЙ на улице Дудко
Спасибо большое за доверие, что выбрали нас. Довольный клиент-наш приоритет!
Ремонт проводился компанией "РосРемСтрой"в квартире-новостройке:всё выполнено в заранее оговоренные сроки. Материалы для черновой отделки Армен покупал самостоятельно без моего личного присутствия, что очень удобно. Хочу сказать огромное спасибо всей команде профессионалов, благодаря которой вместо серых стен и полов я вижу качественно выполненную работу под ключ! И даже после окончания ремонта при возникновении вопросов Армен всегда точно и четко консультирует. Спасибо огромное за всё! Побольше Вам клиентов и положительных отзывов!)
Спасибо за отзыв!))
Честно хочу сказать о РОСРЕМСТРОЙ раньше не знала ничего, нашла случайно в инстаграмме, потом почитала все отзывы т.к. большинство были положительные можно сказать огромное количество положительных и пару отрицательных, решила попробовать, довериться и не ошиблась. Директор фирмы Армен Арутюнович симпатичный , приятный, вежливый человек, профи своего дела. Я немного разбираюсь в ремонте т.к. часто у себя в салонах красоты делаю. Могу уверять что рабочие приличные люди все сделали так как я хотела и самое главное качественно. Люди не попадайтесь на развод негативных клиентов, я на своем опыте поняла что все это пустая болтовня. У самой бюти бизнес и я очень хорошо знаю этот контингент вечно недовольных. Хочу выразить благодарность директору компании АРМЕНУ АРУТЮНОВИЧУ и пожелать ему терпения.
Спасибо большое.!
Хотим всей семьей, поблагодарить ребят за выполненный ремонт в срок и качественно, душевно в нашей квартире. Живем и наслаждаемся. Очень важно, что нет никаких скрытых платежей, развода на деньги по незнанию процесса ремонта не было,заплати ровно столько сколько было прописано в смете,спасибо вам большое.
Хотим пожелать процветания Вашей компании и будем рекомендовать друзьям.
1797573 1797574 1797575
Хочу выразить благодарность РОСРЕМСТРОЙ за ремонт в моей квартиры. Результат превзошел все мои ожидания. Очень понравилось, что у ребят индивидуальный подход. Рекомендую.
1608173 1608174
Через РОСРЕМСТРОЙ делали ремонт в своей квартире-студии, задумок масса, хочется все воплотить, уместить. А площади не очень много) Отдельное спасибо хочу сказать мастерам за профессиональную помощь и советы. Оказали помощь в закупке материала, вышло даже чуть дешевле, чем я предполагала. В процессе работы показали себя как отличные добросовестные работники, работали слаженно и качественно! Ребята все возникающие по ходу ремонта вопросы, решали быстро и грамотно. Отделкой и ремонтом остались безумно довольны, будем вас рекомендовать друзьям и знакомым!
Ко дню рождения дочки решил сделать сюрприз подарить новую комнату. Обратился к компании Росремстрой. Пришли сделали замер, составили смету, все моменты решили и подписали договор. Классная комната получилась, дочка в восторге. Практический никаких проблем во время ремонта не было. Спасибо Росремстрой за крутой подарок! Вот вам фотки.
ReviewForm Mobile 1592986 ReviewForm Mobile 1592987 ReviewForm Mobile 1592988 ReviewForm Mobile 1592989
Отвратительное место, под руководством бездарного прораба Аваганян Армена Арутюновича. Ни в коем случае не обращайтесь в эту фирму, русский персонал там отсутствует напрочь, но вы точно получите бесчисленное количество неквалифицированной рабочей силы "иностранного" производства, которая не умеет клеить обои, класть кафель, проводить ЭЛЕКТРИЧЕСТВО (!!!!) в вашей квартире и далее по списку могу перечислить весь перечень работ. Ваш ремонт будет длиться вместо полутора месяцев 3,5 (!!!), но скорее всего так и не закончиться т.к. эти профессионалы испортят вам все и вы будете вынуждены покупать заново часть белых и черных материалов, платить новой организации за переделку работ. А вот от уважаемого Армена вы услышите, что вы ему уже надоели со своим ремонтом, что он у вас не дизайнерский, поэтому и так пойдет и вполне прилично! Зато он у вас по графику успеет забрать все деньги и даже взять предоплату тысяч 50 за материалы, которые ему могут пригодится в процессе ремонта.
Как итог вы получите, ремонт который начался (обычный ремонт без малейшего дизайнерского намека) 30 июля 2018 г., а 3 ноября вам предложат подписать акт приема-передачи (прилагаю немного фото, чтобы не быть голословной стыков дверей, кафеля и тд) ГОТОВОЙ квартиры. Если вы не захотите его подписывать, перед вами хлопнут дверью и скажут, что делать и доделывать ничего не будут т.к. и так на вас уже много времени потрачено. За ремонт нами было уплачено 90% суммы+45 тр за предполагаемые материалы, отчет о которых вы врятли получите. Фирма и ее представители на связь не выходят, поэтому теперь предстоит еще и судиться с ними.
Прошу заметить, что фотографии сделаны на момент предполагаемой сдачи квартиры, которая была назначена представителями фирмы РосРемСтрой.
Уважаемое руководство, если вы вообще контролируете процесс работы в вашей фирме, прошу обратить внимание на мой отзыв и принять меры.
Спасибо за качественно проделанную работу, результатом более чем доволен. Все сделано в установленные сроки, на все 200%))) Компететные рабочие, быстро и качественно. Ещё раз спасибо за ваш труд)
Спасибо бригаде , выполнявшей ремонт под руководством Армена Арутюновича .

Были моменты, когда при работе были сложности, но при помощи Армена вышли из ситуации,,,

Ремонт закончили на 10 дней раньше срока по договору.

Еще раз спасибо всем, кто работал и сделал нам красивую квартиру.
Ребята молодцы, спасибо огромное за профессионализм и красоту.
ReviewForm Mobile 1580913
Отремонтировал двушку капитально полы, стены, потолок, санузел, кухня, двери, короче все старое сносили привели в порядок. Во время ремонта никаких косяков не было всё прошло четко, гладко как и планировали, только со сроками была задержка на пару дней, но это не проблема так как я сам понимаю что ремонт был не из легких. Ребят классно справились, спасибо! Рекомендую!!!
Хочу поблагодарить компанию Росремстрой особенно директору компании за проф. поддержку. Честно ремонт был не простой, были проблематичные моменты, но команда Росремстрой устранил все проблемы. Хорошая качества, цены нормальные. Спасибо ребята, был рад сотрудничеству с вами!!!
Вот такая у меня получилась комната. Спасибо РОСРЕМСТРОЙ.
Хочу выразить свою благодарность за аккуратный и качественный ремонт, за честную смету. Команда профессианалов весь ремонт завершил в сроки. Никакие лишние затраты не были все по договору. Спасибо огромное Росремстрой!
Благодарим компанию РОСРЕМСТРОЙ за ремонт нашей лоджии! В голове была одна картинка, как всё будет выглядеть, но в конце ремонта получилось даже лучше, чем планировали! в этом заслуга сотрудников компании (Армена, Артёма), спасибо за творческий подход к решению задачи, за неравнодушие и желание сделать так, чтобы клиент остался доволен! Были выровнены пол и стены,проведена электрика, выложен декоративный кирпич на стены и инженерная доска, положен теплый пол под плитку, установлены натяжные потолки.Работники сами собрали место для сидения, внизу которого ящик, а под окном по всей стене смонтировали раздвижные двери и полки.
В дальнейшем обязательно обратимся, чтобы сделать ремонт ванной, туалета и коридора!
ReviewForm Mobile 1534338
Как и обещал оставляю отзыв.
Сделали мне ремонт в двухкомнатной, хрущевка.
Работой в целом доволен. К качеству работ не могу придраться.
Только по срокам затянули на неделю. Хоть это для меня и не было критично, но все же, пишу как есть.

В остальном претензий ни каких.
Хочу выразить свою благодарность компании Росремстрой. Лично я в ремонте толком ничего не знала слава Богу попала в добросовестные руки, которая посоветовала подруга. Опытные специалисти все сделали по высшей уровне. Отдельно хочу поблагодарить директору компании Армену Арутюновичу за понимание и проф. советы, благодаря ему я сэкономила кучу времени и средств. Квартира шикарно получилась. Теперь сама Рекомендую всем!!!
Даже не знаю с чего начать,поскольку одни нагатевные эмоции от этой фирмы!Качество ремонта просто никакое,начиная от выравнивания стен,заканчивая укладкой ламинат!Все криво,косо,ко всему этому директор фирмы Армен обманщик,как и его верный прораб Артём!Обман начинается с момента закупки стройматериалов,которые вы можете закатать у них ,но правда материалы в смете и по факту увы отличаются и как вы понимаете,платите вы за мешок штукатурки кнауф,а получаете самый дешёвый который они смогли найти!Плюс сроки не соблюдают,затягивают на месяц!На телефонные звонки не отвечают!Когда им указываешь на их косяки они несут вам пургу по поводу,что все делается по технологии(технологии чего?кривые руки?)Единственное,что они могут на пару это вымогать деньги!
В прошлом году купил квартиру в районе Московский, надо было сделать элитный ремонт. Стал искать приличную, честную компанию. Случайно нашёл в инстаграме компанию Росремстрой, посмотрел работы очень понравились (если что @rosremstroyspb ). Связался с ними чётко проконсултировали и отправили смету в тот же день. Меня всё устраивало и сроки, и разумные цены. Ребята начали работу в следующий день не теряя минуты. В итоге отлично справились вот по этому и на этот раз ремонт моего магазина доверил только им и не ошибся. Спасибо за добросовестную работу!!!
Благодарю Росремстрой за честный и качественный ремонт. Все было сделано точь в точь как я хотела. Мастера очень хорошие и опытные, спасибо вам за ваш труд и терпение))) цены приличные, составили честную смету, в конце ремонта была та же сумма что и в договоре. Отремонтировали 3-х комнатную квартиру в новостройке. Ремонт был ноль вообще голые стены, весь ремонт сделал РОСРЕМСТРОЙ, СПАСИБО!!!
Недавно сделала ремонт в гостиной с РОСРЕМСТРОЙ. Установили натяжные потолки, отклеили старые обои, штукатурили и выровняли стены, клеили новые обои, шлифовали и лакировали старый паркет. Спасибо мастерам, которые знатоки своего дело. Цены приемлимы, только один минус это сроки, буквально несколько дней сроки затянулись, но поверьте сроки это пустяки когда видишь окончательный результат. Вот вам и фотки. Рекомендую!
ReviewForm Mobile 1491617 ReviewForm Mobile 1491618
Большое спасибо вам за помощь и понимание,в конце было чуть чуть задержки но квартира просто шикарно получился.
Все хорошо, меня все устроило, мастер делает все быстро и аккуратно. Если были какие-то недочеты в работе, они сразу устранялись, хотя таких моментов было минимальное количество. Соблюдались все наши договоренности по срокам и по стоимости работы. Всегда все убиралось, и в конце ребята объект сдали в чистоте. Спасибо! Мастера могу рекомендовать на работы по ремонту квартиры.
Купили новую квартиру в жк Царская столица и стали думать где же нам заказать ремонт. Обзвонили много разных мастеров и компаний, 5 раз встречались для замеров с разными людьми и в конце концов остановили свой выбор на компании Росремстрой, мне очень понравилось как общался при первой встрече директор компании Армен Арутюновичом может это и сподвигло нас на заключение договора с ним. И в процессе ремонта они доказали делом, что они хорошие мастера и ремонт пролетел на дном дыхании.Нам очень понравилось делать ремонт с компанией РОСРЕМСТРОЙ. Теперь знаю кого посоветовать друзьям для ремонта квартиры!
Давно собирались с женой сделать ремонт своей двушки и вот решились тем более что ожидали на каникулы внуков. Вначали решили с рейтингами компаний и ценами на их ремонт и нашли сайт Ремонтный Вопрос и узнали что через него можно не только заказать мастеров для ремонта но и сэкономить на ремонте. Ведь этот бесплатный сервис присылает сразу несколько бригад и после составления сметы можно выбрать бригаду с подходящими расценками на ремонт. Мы решили воспользоваться сервисом. . На следующее утро с сервиса Ремонтный Вопрос ко мне прибыло сразу несколько бригад, а после составления и сравнения смет я выбрал бригаду из "Росремстрой"". У неё оказались самые низкие расценки на услуги. Мастера этой бригады начали ремонт с ванной и туалета где они поменяли плитку на полу и стенах, а также сменили некоторую сантехнику. В одной комнате поклеили обои а в другой сделали на стенах декоративную штукатурку. Везде заделали щели в потолках и покрасили их. В прихожей и кухне поменяли напольное покрытие. С сервиса контролировали сроки и ход ремонта. В конце ребята с Росремстроя всё убрали за собой. Спасибо за такой ремонт.
Заказывал ремонт вновь купленной квартиры. Прораб быстро и оперативно составил смету, все рассчитал, проконсультировал и уже на следующий день начались работы. Мастера попались культурные, к работе отнеслись добросовестно. Все выявленные недостатки и недоработки устранены на месте. Конечно ремонт затянулся на три дня сверх срока, но учитывая качество работ, не придал этому значения. В целом хорошая компания.
Спасибо за оперативную работу, низкие цены, хорошее качество и профессионально правильный подход к клиенту.
Ребята, огромное спасибо вам за качественный ремонт моей квартиры. Очень сложно выбирать компанию по отделке квартиры, но мы остановились на РОСРЕМСТРОЙ, т.к. цены по сравнению низкие, это конечно изначально напугала потому что мы думали в ходе работы может стоимость вырасти, но ребята молодцы работают достойно, и стоимость к концу ремонта не поменялась, нам еще одарили влажную уборку после ремонта, ОЧЕНЬ приятно. Успехов вам.
Хотелось бы оставить отзыв о работе РосРемСтрой.Мы несколько раз обращались в данную компанию, сначала меняли все окна, а потом и косметический ремонт решили сделать в квартире. Все наши пожелания были учтены. Работы произведены в сроки, всё качественно. Материалы использованы чётко по смете. По стоимости вышло в пределах разумного. Мы довольны. Рекомендуем.
Недавно закончила очередной дизайнерский проект в моем салоне красоты вместе с РОСРЕМСТРОЙ. Уже дважды они сделали ремонт в моих салонах и каждый раз мои фантазии стали реальностью благодаря им. Всё сделали быстро и качественно а это самое главное для меня в ремонте - вовремя и качественно закончить. Цены меня вполне устраивают. Смету составляют так детально что в конечном итоге сумма совпадает со сметой и никаких допалнительных расходов не требуется. Вот поэтому я всегда выбираю Росремстрой!!!
Долго выбирали рем.компанию и решили остановить свой выбор на Росремстрой. И не пожалели!На следующий день,поговорив с замерщиком,у нас наконец-то появилось понимание,с чего начать ремонт:это была действительно профессиональная консультация..Обозначили сроки работ и точно в установленную дату ремонт начался! Без задержек и дополнительных звонков,но при этом прораб всегда был на связи.Закупили и завезли весь необходимый материал. Все возникающие вопросы решались оперативно! Организация работы на высшем уровне! По факту:у нас заменена электропроводка, перенесены и добавлены розетки, выравнены и покрашены стены и потолок, переделан проем,в комнате поклеены обои, на кухне-плитка (фартук),на полу ламинат,санузел выложен плиткой и полностью заменена сантехника. Результатом очень довольны!
знаю "Росремстрой" очень давно ... по роду своей деятельности регулярно к ним обращаюсь за помощью в ремонте или обновлении дизайна очередного магазина ... никогда не подводили ни по срокам , ни с качеством ! всё устраивает , поэтому буду и дальше сотрудничать с ними ...
Работой компании полностью удовлетворена.Необходим был комплексный ремонт.По совету знакомого выбрала именно эту компанию.Выезд консультанта-замерщика у них бесплатный.Когда он приехал,то составил проект с обозначением всех деталей будущего ремонта.Вместе с ним мы обсудили все этапы ремонта,выбор материала т.п. Оформили смету и в ней указали уже общую стоимость.Итоговая цена вышла,как по мне,то не дорого и полностью меня устроила.Бригада работает у них профессионально,учитывает все ньюансы и пожелания клиента.
Хочу поблагодарить Росремстрой за быстрый и качественный ремонт. Неоднократно работала с этой компанией и каждый раз убеждалась в их профессионализме. Смету составляют грамотно и понятно, цены вполне приемлимые. Радует тот факт что прораб всегда на связи и сам лично контролирует процесс работы, только надо вовремя привезти материалы и всё. Спасибо за красивый и уютный дом. Буду рекомендовать всем!
Огромное спасибо за качественную работу, ответственное отношение ко всем моим пожеланиям и помощь. Ремонтировали трёшку: меняли все трубы и сантехнтку, ванную и туалет выложили плиткой, поставили пластиковые окна, везде поменяли потолки на натяжные, идеально выровняли и покрасили стены, уложили ламинат. Всё было сделано в срок и на совесть не к чему придираться. Порадвала и невысокая цена за работу. Так что всем своим знакомым буду рекомендовать вашу компанию.
Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность вашей команде за профессионализм и эффективное решение по ремонту моей квартиры.
Спасибо РОСРЕМСТРОЙ за красивый и аккуратный ремонт. Все было сделано на высшем уровне. Мастера опатные сразу видно по работе. Самое главное что ремонт закончили в срок как и было в договоре. Цены адекватные. Рекомендую всем!
Здравствуйте! Хотела выразить благодарность за оперативность в ремонте моей комнаты перед Новым Годом. Я с гордостью принимала гостей в своей новой, отремонтированной комнате, за что огромное вам спасибо.
Благодарю компанию "РОСРЕМСТРОЙ" за хорошую работу. Все на высшем уровне.
Материалы все закупили. Прораб всегда на связи. Работа кипит. Только успевай материалы подвозить.
Я реально очень рада такому отношению. Жаль что раньше не обратилась к ним.
Мне "горе" мастера наделали делов.
Пришлось переделывать санузел полностью.
Вот что получилось в ванной в итоге. Прилагаю фото ниже.
По ценам тоже все адекватно!
Благодарю, за честный ремонт.
1306986 1306988 1306989 1306990
Спасибо огромное за работу, которой мы очень довольны! Ребята работают на совесть, ничего не скажешь.
РОСРЕМСТРОЙ на улице Дудко на карте