8 (812) 610-55-158 (812) 610-55... — показать

Санкт-Петербургский Дельфинарий

8 (812) 610-55-158 (812) 610-55... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Константиновский, д 19

Про «Санкт-Петербургский Дельфинарий»

Санкт Петербургский Дельфинарий порадует посетителей с детьми увлекательными представлениями с морскими обитателями. Перед зрителями выступят черноморские дельфины, белые полярные киты белухи, северные морские львы и даже тихоокеанский морж. В программе каждого спектакля песни, танцы, прыжки и умопомрачительные трюки. Все это можно снимать на камеру, прямо со своего места. Представление продлится около 40 минут, а после него посетители сами могут сфотографироваться с дельфинами, посетить магазинчик сувениров, посидеть в кафе или заглянуть в буфет. Также в Санкт-Петербургском Дельфинарии проводятся сеансы индивидуального общения с дельфинами.

Отзывы про Санкт-Петербургский Дельфинарий (55)

Всем очень-очень довольны. И у взрослых и у детей остались только радостные эмоции!
Для отдыха с семьей и детьми - хорошее место. Дети всегда в восторге от животных, приятно видеть счастливые лица. Но по ценнику - скажем честно - "цена кусается".
Подарили подруге на день рождения сертификат. Она в диком восторге
Отзыв качается только самой организации и работников. Купил 3 билета на первый ряд для мамы и 3-х летнего братика. Из-за того что представления через день идут в разное время по собственной вине опоздали на представление, приехали, когда оно завершилось. На вопрос о возможности посодействовать в покупке новых билетов со скидкой, ответили в грубой форме, что это наши проблемы.
Не мало раз бывал в дельфинарии, но все равно придерживаюсь той точки зрения что их место на воле. Интересно если человеку ограничить пространство как он себя будет чувствовать?
Люди финансируют пожизненные страдания животных, но об этом даже не задумываются. "Как же? Ведь нам же тут весело!"
Прекрасное место для отдыха, особенно семьей с детьми. Много впечатлений и эмоций. Все удобно сделано и зрелищно. Но, мне кажется, дороговато, тем более, что не самое лучшее состояние бассейна, качество фото
Наконец-то удалось посетить это сказочное место. Эмоции льются через край, я дельфинов видела последний раз в Крыму больше 10 лет назад. А здесь оказывается можно поплавать с дельфинами и пофоткаться!!! Вот теперь загорелась новой мечтой, и обязательно в ближайшее время её осуществлю!
Сбылась моя мечта - подарили сертификат на плавание с дельфинами! Это было нереально здорово! Дрессировщики помогали и подсказывали, что и как делать, как наладить контакт с животными. Дельфины катали на спине, на животе, толкали сзади (было ощущение, что летишь по воде). Также бросали мячик с ними. Потрясающе! Единственное, что не понравилось, что фотографирует один фотограф, делает несколько фото, которые можно посмотреть после плавания и купить.
Покупая сертификат на купание с дельфинами, будьте готовы к тому, что оплачиваете не столько плавание с дельфинами, сколько фотосессию, потому что плавания как такового практически не происходит. На 4 человек 2 дельфина. Само плавание длится не 30 минут, а 20. Т.е. фактически контакт с животными длится минут 10 в общей сложности. Суть заключается в том, что вы будете половину плавания кидать дельфинам мячик. Проплывете с ними три раза (один раз вас прокатит белуха и два раза афалина). Ну и попозируете для фото с дельфинами. Всё. По моему ощущению для суммы в 9000 рублей этого мало.
Ездим в этот дельфинарий с семьём каждый год. Мне с мужем и детям очень нравится, представления просто восхитительные. Через пару лет, когда старший подрастёт, обязательно возьмём билет на плавание с дельфинами, сейчас пока нельзя. Жаль бассейн не в очень хорошем состоянии, но главное, чтоб местным обитателям там было хорошо.
Всегда была мечта покупаться с дельфинами, спаибо дельфинарию за такую возможность. Не повторимые ощущения, Я был в восторге) Деньги были потраченны не зря, дельфины это нечно)
Побывали сегодня в Дельфинарии. Смешанные чувства... С одной стороны, прекрасные животные, очень порадовали. Представление понравилось. С другой стороны, жуткий запах хлорки, без конца чихала. Очень огорчили фотографии... Специально не стала фотографироваться на свой фотоаппарат, думала, что на профессиональную технику снимут, хорошо распечатают. Заплатила 500 р., а получила чёрт знает что. С телефона на домашнем принтере получилось бы лучше... Стало обидно даже. Если уж берут такие деньги, то надо их отрабатывать. Нужно было прямо там от этой бумажки и отказаться.
Безобразный персонал на кассе оставляет желать лучшего. Хамит и огрызается, будто к ним домой пришли а не на работу. Типичный сервис для частников
Люблю сюда ходить с самого детства! Очень люблю морских животных, в особенности дельфинов и поэтому стараюсь выбираться достаточно часто сюда. Цены, конечно, высоковаты, но я считаю, что такие впечатления стоят того!! Нравится, что есть возможность сфоткаться с дельфинами и можно купить картину, которую нарисует дельфин. Я считаю, что такое место должен каждый в своей жизни посетить, особенно те, у кого есть дети!!))
Очень приятно личное общения с такими умными созданиями - дельфинами.
Ездили в дельфинарий с младшим братом , мы остались в восторге , удивительные создания эти дельфины, красивое шоу и сувенир купили домой! но есть недочет, состояние бассейна , оно ужасно и требует ремонта!
Водил маленькую сестренку посмотреть на дельфинов. Отличное шоу! Получили кучу удовольствия от общения со столь прекрасными животными.
Мне на день рождения подарили сертификат на плавание с дельфинами. Сказать что это было потрясающе - это ничего не сказать! Опытные дрессировщики дельфинария помогают в общении с дельфинами, играх с мячами и даже можно поучаствовать в трюках, которые они проделывают. Единственное замечание в том, что лучше посещать дельфинарий летом, чтобы вода была потеплее.
С детства мечтал побывать в дельфинарии, и вот моя мечта сбылась) Дельфинарий очень большой , а в воде плавают не только дельфины разных видов, но и масса других интересных и необычных рыб. При желании дельфинов можно покормить и потрогать, они очень отзывчивы и по-своему общительны с посетителями. Народа очень много, любых возрастов, но никто друг другу не мешает и места хватает всем.
7 идей для романтиков

7 идей для романтиков

Лучшие места для тех, кто хочет подарить праздник любимому человеку.