8 (812) 320-86-908 (812) 320-86... — показать

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ИСКУССТВ И РЕСТАВРАЦИИ

8 (812) 320-86-908 (812) 320-86... — показать
+7 812 320-...+7 812 320-86-90 ещё

Про «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ИСКУССТВ И РЕСТАВРАЦИИ»

Единственный профильный вуз северо-запада России по реставрации объектов культурного наследия, а так же подготавливающий специалистов в области искусствоведения и культурологии.
Профили: Реставрация предметов декоративно-прикладного искусства, Реставрация живописи, Реставрация памятников архитектуры и архитектурной среды, Артэкспертиза, Мировое искусство моды, Фото- и киноискусство, Мультимедийное искусство, Искусство живописи, графики и скульптуры, Культура стран и регионов мира, Межкультурные коммуникации, Управление в социокультурной сфере, Культура мировой кухни.

Образование 2
С общежитием
Спецификация 1
Художественный
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ИСКУССТВ И РЕСТАВРАЦИИ (9)

4.0
Официально по трудовой книжке не трудоустраивают, только по договору ГПХ. Отношение к сотруднику женщине, потребительское и уничижительное. В этой организации считают, чтобы у них работать (в чем честь работать в этой частной организации? Ещё и с низкой з/п), женщина не должна иметь семью не в прошлом, не в настоящем, не в будущем. Не должно быть детей и женщина не должна их планировать завести в будущем. На этом руководство делает акцент. Не нормированный рабочий день. Низкая зарплата. Если з/п разделить на рабочие часы, то сотрудница супермаркета стоит дороже, чем сотрудник этого института.
Рекомендую этот институт по нескольким причинам. Во-первых, мне интересны преподаватели(это не только профессионалы, но и очень порядочные люди). Преподавательский состав очень сильный(в основном профессора и заслуженные работники Высшей школы)! Расположен институт в самом центре города,институт небольшой,занимает 2 этажа, хорошие 2 изостудии.Да, действительно, в институте отсутствую столовая и спортивный зал, но это такие мелочи..Тем более,что ребятам сказали, что в скором времени всё это будет. Для меня важнее качественные знания, а не навороченные спортзалы, первоклассные преподаватели, а не дилетанты. Так же хочу отметить президента института Елену Петровну Борзову. Она всегда и во всем идет студентам. Большой ученый, преподаватель с большой буквы и очень чуткий человек. Ставлю твердую четверку, или пятерку с минусом. Всегда есть, к чему стремиться. Небольшие недочеты всегда возможно исправить
Еще раз хочется сказать спасибо СПБИИР за всегда актуальную информацию в сфере искусства.Каждый год появляются новые методики,и еще ни разу меня не разочаровал этот ВУЗ!Всегда все вовремя и понятно!
Я уже 12 лет работаю заместителем директора театра в Петербурге. Решил получить «корочку», стал смотреть. Актеров, продюсеров, режиссеров понятно где готовят, а меня интересовал именно менеджмент в сфере культуры. Выбрал ИИР, не пожалел. Там вперемешку такие как я постарше, и молодые ребята, ритм такой, что можно сочетать с работой, интересно. Америки я не открыл, но знания систематизировал, сейчас второй год двухлетней второй вышки, не жалею.
Ирина Юрьевна, работник института
В институте собрался творческий коллектив. На основе анкетирования мы поняли, что студентам особенное нравятся такие преподаватели как А.И.Кочу (живопись), А.А. Сташкунас (история искусств), Л.Н. Руссина (история культуры СПб), Е.П.Борзова (история мировой культуры, философия), Е.Е.Майоров (информационные технологии в реставрации), А.В.Федорова (анимация, типографика).

Частые вопросы про САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ИСКУССТВ И РЕСТАВРАЦИИ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ИСКУССТВ И РЕСТАВРАЦИИ находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, линия 8-я В.О., д 83 к 1.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ИСКУССТВ И РЕСТАВРАЦИИ на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT