8 (812) 980-20-33 8 (812) 980-20... — показать

Отзывы о компании Санкт-Петербургский институт управления

8 (812) 980-20-33 8 (812) 980-20... — показать
+7 812 980-... +7 812 980-20-33 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 2Б

Отзывы про Санкт-Петербургский институт управления (7)

4.3
Проходил обучение в Санкт-петербургском институте управления на оценщика в 2022 году. Учился дистанционно. Хочу выразить благодарность преподавателям института за терпение и качественное обучение. Приходил на консультации несколько раз в неделю и общался по часу в день совершенно бесплатно. Преподаватели - действующие оценщики, помогли в подготовке к квалэкзамену, выбору СРО, страховой и др. вопросах. Если вы хотите получить знания, вам сюда!
Не рекомендую. На протяжении обучения поддержки со стороны преподавателя- ноль, да и сам преподаватель представлен не был. Такое ощущение, что ответы направлял бот. Был задан вопрос по учебным материалам, ответ не был предоставлен. Все задания просто скопированы из интернет-источников. И в дополнение ко всему учебный материал был направлен с задержкой в 14 дней, хотя и учебным материалом назвать то, что присылают можно с большой натяжкой. Пришлось пользоваться иными источниками.Цена "услуг" завышена. Осталось только негативное впечатление и даже одной звезды будет много для оценки данного учреждения, но вынуждены ее оставить, т.к. в ином случае отзыв не будет опубликован.
Хотите учиться на оценщика - ищите другую организацию.
Учусь в Санкт-Петербургском институте управления на товароведа. По поводу экономии времени, да, дистанционная форма самое то. Вполне нормальный материал для восприятия. Так что могу рекомендовать.
Я прошел обучение в Санкт-Петербургском институте управления на оценщика. Если сравнивать с очным обучением, то смысл есть учиться дистанционно. Это намного дешевле получается. По качеству обучения, если разбираться, то вполне нормально. Вот думаю пойти к ним еще на товароведа поучиться.
Я долго искал где учиться на оценщика. Если дистанционно, то выбор либо Москва, либо СПИУ в Питере. Саратов - там приезжать вообще не надо, защита диплома по телефону, это конечно треш), покупать диплом не хотел. В Москву надо приезжать на 2 недели и там жить, лекции слушать-дорого получается. Сам живу в Петрозаводске, выбрал СПИУ. Нормальный институт, по программе конечно, можно было и добавить материала, но в принципе хватило для освоения, я купил пару учебников и все ок. Так что ставлю 5. Кто сомневается учиться дистанционно или на вечерних курсах, - лучше дистанционно.
Я учился в СПИУ на оценщика дистанционно. Диплом получил, вступил в СРО. Проблем не было. Там хорошо, что учат оценщики, т.е. спросить можно. Я даже сейчас спрашиваю хотя закончил уже, звоню - отвечают, нормально. Рекомендую.
Это единственный в СПб институт, где можно дистанционно получить профессию оценщика.
Санкт-Петербургский институт управления на карте