8 (812) 334-93-098 (812) 334-93... — показать

8 (812) 334-93-098 (812) 334-93... — показать
+7 812 334-...+7 812 334-93-09 ещё

Про «Санкт-Петербургский Казачий юнкерский православный гуманитарно-технический колледж, ЧОУ»

Санкт-Петербургский Казачий гуманитарно-технический колледж уже 20 лет лидирует в профессиональной подготовке населения города Санкт-Петербурга. В нашем учебном заведение вы сможете получить квалифицированную подготовку от специалистов имеющих научные степень и звания такие как доценты, кандидаты и доктора наук. По окончанию учебного центра у вас будут хорошие шансы трудоустроиться.
Центр предлагает профессиональную подготовку юношей и девушек по техническим направлениям (электромонтажник, электрогазосварщик, охранные системы, монтаж, сантехник, сметчик) и творческим (парикмахер-стилист, маникюр, педикюр, визаж,
флорист, дизайнер).
По окончанию обучения учебного центра вам буден выдан диплом Санкт-Петербургского гуманитарно-технологического колледжа.

Отзывы про Санкт-Петербургский Казачий юнкерский православный гуманитарно-технический колледж, ЧОУ (2)

Выражаю свою искреннюю благодарность учебному центру "Аргумент" и отдельно преподавателю курса парикмахеров-стилистов Светлане Сергеевне. Замечательные курсы состоящие в основном из практических занятий, как и было заявлено. Светлана Сергеевна волшебнейший мастер. Всем рекомендую, а учебному центру желаю успеха и процветания.
Отличные достойные курсы маникюра и наращивания ногтей. Если ищите хорошие курсы маникюра,то рекомендую этот учебный центр. Недорого и хороший преподаватель, была не большая группа 6 человек и всем очень нравился наш преподаватель Татьяна Владимировна. Большое спасибо ей.
Санкт-Петербургский Казачий юнкерский православный гуманитарно-технический колледж, ЧОУ на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома