8 (812) 510-67-448 (812) 510-67... — показать

8 (812) 510-67-448 (812) 510-67... — показать
+7 812 510-...+7 812 510-67-44 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Учебный, д 9
1-3 этаж

Про «Санкт-Петербургский медицинский колледж №3»

Санкт-Петербургский медицинский колледж №3 один из старейших, крупнейших заведений в стране, выпускающих кадры для оказания помощи населению. 21 ноября 1921 года, под названием "Первая Петроградская школа помощников врачей" был создан колледж. В 1954 переквалифицировали в медицинское училище, а уже в 1992 году получило статус колледжа.
Колледж располагает хорошей материально-технической базой: лаборатории, кабинеты, новейшее современное оборудование. Активное участие в образовательном процессе принимают крупные организации здравоохранения: устанавливают уровень знаний, создают модель выпускника: они сами, в первую очередь, заинтересованы в выпуске квалифицированных специалистов. Занятия ведут специалисты высшей или 1 квалификационной категории, некоторые из них имеют ученую степень.
Колледж проводит набор на следующие специальности: «Стоматология ортопедическая», «Стоматология профилактическая», «Лабораторная диагностика».
Выпускники Санкт-Петербургского медицинского колледжа №3 осуществляют свою дальнейшую деятельность в медицинских лечебно-профилактических и научно-исследовательских учреждениях города.

Специалисты Санкт-Петербургский медицинский колледж №3 (1)

Фотография специалиста Пономарева Софья Ильинична
Пономарева
Софья Ильинична
Анестезиолог, педиатр

Отзывы про Санкт-Петербургский медицинский колледж №3 (3)

3.3
В целом хороший колледж. Но есть преподаватели, которые не справляются со своей работой. Надеюсь администрация колледжа это уже как то увидит. Ница Н.А., я понимаю, что это далеко не первая кляуза на нее, но все же. игнорирует студентов, ее совершенно не интересуют какие студенческие вопросы. Почему такая оценка, а не какая другая, она может и ответит, но далеко не всем. Очевидно, что среди медиков должен быть какой то отбор, не каждый в состоянии выучиться на приличного специалиста. Но не она должна проводить этот отбор, не понравился, значит с тобой я контактировать не буду. Ее задача, как то направлять, объяснять чего она именно хочет от студентов. Она же преподаватель, в конце концов она же за это деньги получает. а не за просиживание штанов. Вы меня простите.
Норм колледж) учусь там охранники прикольные можно поговорить с ними даже о физике))) хорошие преподаватели .
Администрация адекватная - а вот охранник - таких просто увольнять надо. Не захотел меня пускать в колледж, мотивирую тем, что администрации уже нет на месте (было 16 часов дня). На самом деле администрация была.

Частые вопросы про Санкт-Петербургский медицинский колледж №3

Как узнать график работы Санкт-Петербургский медицинский колледж №3 ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 510-67-44

Санкт-Петербургский медицинский колледж №3 находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер Учебный, д 9
1-3 этаж.

Санкт-Петербургский медицинский колледж №3 на карте