8 (812) 676-00-768 (812) 676-00... — показать

8 (812) 676-00-768 (812) 676-00... — показать
+7 812 676-...+7 812 676-00-76 ещё

Про «Санкт-Петербургский НИИ уха, горла, носа и речи в Санкт-Петербурге»

Санкт-Петербургский НИИ уха, горла, носа и речи - это научно исследовательский институт, который специализируется на лечении носа, уха, горла и речи. Институт имеет статус федерального учреждения, и руководит всеми подобными специализированными учреждениями России. Управляет институтом доктор медицинских наук, профессор Юрий Константинович Янов. Также Санкт-Петербургский НИИ уха, горла, носа и речи, имеет высокую оценку и значение в мире, среди подобных лечебных заведений. вошел в рейтинг 17 лучших оториноларингологических центров мира. В институте имеются следующие отделения: хирургического отделения для взрослых, хирургического отделения для детей, речевого отделения для взрослых, речевого отделения для детей. И конечно институт ведет важную научную деятельность, и курсы повышения квалификации для рвачей специалистов в этой области.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Дарсонвализация
Магнитотерапия
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Санкт-Петербургский НИИ уха, горла, носа и речи в Санкт-Петербурге (70)

Фотография специалиста Преображенская Юлия Сергеевна
Фотография специалиста Мальцева Галина Семеновна
Мальцева
Галина Семеновна
Отоларинголог

Отзывы про Санкт-Петербургский НИИ уха, горла, носа и речи в Санкт-Петербурге (16)

3.8
Отличный персонал. Отличная больнице. Все вежливые, аккуратные, с каким большим и добрым сердцем. Персонал ,как одна сплочённая семья. Светлана Витальевна заведующая взрослого хирургического отделения переживает за каждого, как за родного. Еда хорошая, голодным никогда не останешься. Я лечение проходила по квоте, которую ждала два года(перфорация барабанной перепонки).
Санкт-Петербургский НИИ уха, горла, носа и речи в Санкт-Петербурге
Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего коллектива! Желаем Вам крепкого здоровья!
Были в данном заведении, оставило впечатление, что по ОМС работать никто не хочет и воспринимают как «нищеброда». Попросила записать к определенному врачу, сотрудник регистратуры сказала, что вы по ОМС ещё и Врача хотите выбрать, не в поликлинике находитесь.Видимо они не понимают, что ОМС формируется из налогов, которые я плачу и если есть возможность обратиться по ОМС, то я ее использую. Платных клиник в городе как грязи. Мне советовали обратиться именно в лор НИИ, потому что врач проводит осмотр видеоскопом, а не как в поликлинике. По ОМС нас осмотрели как в поликлинике. Старшая медсестра тоже начинает с порога записываться на платную операцию, якобы по ОМС не дождаться. Мне лично непонятно такое нежелание работать по ОМС, учреждение государственное с коммерческим уклоном.
Здравствуйте!
Институт является федеральным учреждением и оказывает услуги в системе ОМС города Санкт-Петербурга в рамках тарифного соглашения с Территориальным фондом обязательного медицинского страхования города Санкт-Петербурга. Согласно тарифного соглашения ФГБУ "СПб НИИ ЛОР" МЗРФ оказывает помощь только по профилю «оториноларингология» (амбулаторные консультации ЛОР-хирурга и несколько видов операций в рамках стационарной ЛОР-помощи строго в рамках выделенных финансовых объемов на 2019 год). Все дополнительные исследования, в т.ч. с помощью эндо- и видео-техники, процедуры и консультации специалистов других профилей не входят в тарифное соглашение института.
Огромное спасибо всему персоналу клиники за их профессионализм, доброту , компетентность, вежливость,заботу,внимание ко всем проблемам пациентов.
Лично Ускову А.Е., Готовяхиной Т.В., Мищенко И.В. и работникам регистратуры .
Санкт-Петербургский НИИ уха, горла, носа и речи в Санкт-Петербурге
Светлана, спасибо за добрые слова в адрес наших сотрудников. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Очень достойно по сравнению с другими вариантами. Доктора и медперсонал действуют профессионально, подводит только пища в столовой) Даже в школе была лучше)
Мне зделали операцию (стапедопластика)всё супер врачи но я чуть подвод вас извините я не знал что так будет я когда приехал в Санкт-Петербургу чуть раньше до операдцый приболел и пришлось обратиться в клинику о там поставили печать на страховой полис и этим я подвёл вас если знал что нельзя я не зделалбы этого как бы трудно не было извините за эти оказанный трудности вам и спасибо большое Светлана Витальевна у вас золотые руки спасибо вам и извините за всё
Спасибо за всё

Частые вопросы про Санкт-Петербургский НИИ уха, горла, носа и речи в Санкт-Петербурге

Как узнать график работы Санкт-Петербургский НИИ уха, горла, носа и речи в Санкт-Петербурге ?

Пн: 09:00 - 15:00, Вт: 09:00 - 15:00, Ср: 09:00 - 15:00, Чт: 09:00 - 15:00, Пт: 09:00 - 15:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 676-00-76

Санкт-Петербургский НИИ уха, горла, носа и речи в Санкт-Петербурге находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Бронницкая, д 9.

Санкт-Петербургский НИИ уха, горла, носа и речи в Санкт-Петербурге на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?