8 (812) 712-23-09 8 (812) 712-23... — показать

Отзывы о компании Санкт-Петербургский техникум библиотечных и информационных технологий

8 (812) 712-23-09 8 (812) 712-23... — показать
+7 812 712-... +7 812 712-23-09 ещё

Отзывы про Санкт-Петербургский техникум библиотечных и информационных технологий (5)

1.8
Отвратительное учебное заведение. Организация никакая. Преподаватели за редким исключением отвратительные.
Добрый день. К сожалению, здесь был, когда то мной написан, не очень хороший отзыв. Времена меняются и люди тоже. К сожалению, я не смогла сразу закончить, данное образование. Но потихоньку, потихоньку... Все я закончила, я смогла. Спасибо большое, преподавателям, техникума. Я искренне расскаиваюсь, перед вами. И хотела бы, извиниться перед всеми. С искренним, уважением, та самая...
Р.s: а столовая, очень вкусная:)
УЖАСНОЕ МЕСТО!!!
Атмосфера в техникуме отвратительная,техникум полон весьма странных студентов,с явными отклонениями в развитии и психике.Невозможно находиться,честно говоря!
Учителя абсолютно безразличные,некоторые вызывают откровенные вопросы,о том как их вообще сюда взяли!
Знаний абсолютно никаких вы отсюда не получите!
Очень жалею,что сюда поступила,на следующий год придётся перепоступать в другое место!
Так что будьте внимательны,и прежде чем поступить прийдите на день открытых дверей,и сами посмотрите на эту «прелесть»!!!
Добрый вечер, уважаемые читатели. Честно говоря, колледж не очень. Атмосфера, желает оставляет желать лучшего. Да, он чистый, да он аккуратный и здание красивое. Но, как говорилось, ранее, атмосфера желает лучшего. По моему мнению, здесь есть только 2 профессионала. Это Марина Ивановна, которая учила нас, зарубежной литературе, и Светлана Николаевна, которая преподаёт историю и философию. Остальные учителя, могут вас, и морально унизить, и пригрожать вам, вылет из техникума. То ли, поколения хамства и безразличия к ученикам, то ли это просто не воспитанность. Да, люди разные бывают. Но в основном атмосфера, как в каком то кабаке. Да, там есть терпеливые учителя, и хорошие студенты, но если бы не такая атмосфера, была бы лучше. Библиотекари и заведующая библиотекой, вроде тетки нормальные, но у всех, есть скелеты в шкафу. Да, бывает весело на парах, но я все же останусь, при своём мнение. В техникуме, есть только несколько причин, почему, я туда ходу. Это дружба с другими людьми и столовая. А так, больше не зачем, туда поступать!
Я бывшая студентка Санкт - Петербургского библиотечного техникума Марина Филатова. С сердечной теплотой я всегда вспоминаю своих преподавателей, которые читали лекции в техникуме, особенно мне очень хочется отметить преподавателя по библиотековедению Киршину Елену Александровну, Диомидову Галину Дмитриевну преподавателя по библиографоведению, Тихонову Ольгу Александровну преподавателя по библиотечным каталогам, Панкову Елену Валерьевну преподавателя по информатике дай бог им здоровья и таких же образованных студентов, которых они выпустили в июле 2003 года. Удачи вам и огромное спасибо за интересные лекции и знания, которые потом пригодилисъ при поступлении в Университет культуры и искусств.
бывшая выпускница библиотечного техникума Филатова Марина. выпуск июль2003 года.