8 (812) 425-24-168 (812) 425-24... — показать

Площадь Восстания,
Район: Центральный
Круглосуточно

Про «Сантехник24.ком»

Услуги сантехника и электрика срочный вызов на дом круглосуточно, ремонт бытовой техники, муж на час, ремонт квартир по ключ.

Доставка 1
Услуги для населения 5
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сантехник24.ком (52)

4.6
Устанавливали гидромассажную ванну в новой квартире. Цена меня устроила. Все сделали очень аккуратно, четко и оперативно по времени как договаривались. По завершению установки оставили после себя порядок. Я довольна, хороший сервис.
У них всё нормально, и цены человеческие, не завышенные, и к клиентам отношение нормальное. Установка сантехники в моей новой квартире прошла успешно. Ответственные, свое дело знают и делают всё оперативно.
Понадобилось сделать монтаж раковины и инсталяции. Быстро оформили заявку и приехали так же оперативно. Установили аккуратно, за работу заплатила в принципе недорого. Особые благодарности высказывают члены семьи за выполнение наших личных пожеланий))
Установка сантехники в нашей новой квартире прошла успешна. Ребята оказались специалистами высокого уровня и выполнили все наши требования. Претензий нет.
Сантехнические работы для своего дома заказывал уже три раза. Мастера делают свою работу быстро и качественно, цены здесь доступные.
Сантехник24.ком на карте