8 (812) 424-36-298 (812) 424-36... — показать

+7 812 424-...+7 812 424-36-29 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 10
Парковка перед салоном
Район: Кировский

Про «Салон красоты и косметологии Santorini »

Салон красоты и косметологии «Santorini» - это современное оборудование, инновационные методики, опытные специалисты, уютная атмосфера, косметические средства класса люкс и доброжелательное обслуживание. Здесь вы можете не только получить услуги индустрии красоты высочайшего качества, но и отвлечься от бесконечной суеты большого города и забыть о ежедневных проблемах и заботах.

«Santorini» предлагает широкий спектр услуг парикмахерского зала. Стилисты салона с удовольствием выслушают все ваши пожелания и предложат варианты, которые дадут желаемый результат. Стрижки для детей, мужчин и женщин, укладки и прически, окрашивание любого уровня сложности, эффективные процедуры ухода за волосами - это лишь малая часть услуг салона красоты и косметологии.

Здесь представлено направление ногтевого сервиса. Мастера салона красоты выполнят для вас маникюр и педикюр различными техниками, а также процедуры, которые сделают ваши ручки и ножки ухоженными и красивыми.

«Santorini» предлагает различные виды массажей, обертываний и SPA, которые способны скорректировать фигуру, избавить от целлюлита, подарить приятные минуты расслабления и наполнить вас энергией для новых свершений.

Салон красоты и косметологии «Santorini» приглашает вас ежедневно за красотой и отличным настроением.

Маникюр 9
Стоун-массаж

Цены Салон красоты и косметологии Santorini

Парикмахерский зал
Услуги для женщин
Стрижка с сушкой по форме.Длина волос выше плеч1800 руб.
Стрижка с сушкой по форме . Длина волос ниже плеч2000 руб.
Стрижка одним срезом800 руб.
Стрижка с сушкой по форме. Креативная стрижка2000 руб.
Стрижка с укладкой.Длина волос выше плеч2400 руб.
Стрижка с укладкой. Длина волос ниже плеч2600 руб.
Укладка. Короткие волосы1300 руб.
Укладка. Средние волосы1350 руб.
Укладка. Длинные волосы1500 — 1800 руб.
Укладка вечерняя плойка, утюги. Короткие волосы1500 руб.
Укладка вечерняя плойка, утюги. Средние волосы1900 руб.
Укладка вечерняя плойка, утюги. Длинные волосы2000 — 2350 руб.
Кератиновая укладка кератин делает волосы более послушными, улучшает структуру волос. Короткие волосы1950 руб.
Кератиновая укладка кератин делает волосы более послушными, улучшает структуру волос. Средние волосы2600 руб.
Кератиновая укладка кератин делает волосы более послушными, улучшает структуру волос. Длинные волосы2900 — 3550 руб.
Прическа торжественная.2800 — 3500 руб.
Плетение кос350 — 1100 руб.
Окрашивание в один тон без учёта материала. Корни до 2-х см1600 руб.
Окрашивание в один тон без учёта материала. Короткие волосы1900 руб.
Окрашивание в один тон без учёта материала. Средние волосы2500 руб.
Окрашивание в один тон без учёта материала. Длинные волосы2900 руб.
Окрашивание в один тон без учёта материала. Краситель Alfaparf Италия16 руб.
Окрашивание в один тон без учёта материала. Пудра д/мелирования Италия10 руб.
Окрашивание в один тон без учёта материала. Мытьё средствами д/ухода Kerastase Франция300 руб.
Мелирование без учёта материала. Короткие волосы2300 руб.
Мелирование без учёта материала. Средние волосы2600 руб.
Мелирование без учёта материала. Длинные волосы3500 руб.
Колорирование, омбре, брондирование3200 — 6500 руб.
Окрашивание хной «Morana»без учёта материала. Короткие волосы3200 руб.
Окрашивание хной «Morana»без учёта материала. Средние волосы4300 руб.
Окрашивание хной «Morana»без учёта материала. Длинные волосы5500 руб.
Окрашивание хной «Morana»без учёта материала. Хна «Morana»20 руб. за 1 г
Ботокс .Короткие волосы(с учётом материала)1900 руб.
Ботокс . Средние волосы( с учётом материала)2900 руб.
Ботокс . Длинные волосы(с учётом материала)3800 руб.
Ламинирование волос с учётом материала увлажняющий комплекс, уплотнение, защита волос от вредных воздействий. Короткие волосы1950 руб.
Ламинирование волос с учётом материала увлажняющий комплекс, уплотнение, защита волос от вредных воздействий. Средние волосы2450 руб.
Ламинирование волос с учётом материала увлажняющий комплекс, уплотнение, защита волос от вредных воздействий. Длинные волосы3100 руб.
Кератинотерапия с учётом материала выпрямление непослушных волос на длительный срок5350 — 8000 руб.
Смывка цвета с волос с учётом материала1290 — 2700 руб.
Уходовые процедуры за волосами с учётом материала. Нанесение ампулы для волос Alfaparf-Италия400 руб.
Уходовые процедуры за волосами с учётом материала. Увлажнение волос Kerastase –Франция1400 руб.
Уходовые процедуры за волосами с учётом материала. Массаж головы200 руб.
Уходовые процедуры за волосами с учётом материала. "Счастье для волос" короткие волосы1600 руб.
Уходовые процедуры за волосами с учётом материала. "Счастье для волос" короткие волосы2100 руб.
Уходовые процедуры за волосами с учётом материала. "Счастье для волос" средние волосы3200 руб.
Уходовые процедуры за волосами с учётом материала. "Счастье для волос" средние волосы4160 руб.
Уходовые процедуры за волосами с учётом материала. "Счастье для волос" длинные волосы4600 руб.
Уходовые процедуры за волосами с учётом материала. "Счастье для волос" длинные волосы5980 руб.
Уходовые процедуры за волосами с учётом материала. "Блеск и сила" короткие волосы1300 руб.
Уходовые процедуры за волосами с учётом материала. "Блеск и сила" короткие волосы1560 руб.
Уходовые процедуры за волосами с учётом материала. "Блеск и сила" средние волосы2300 руб.
Уходовые процедуры за волосами с учётом материала. "Блеск и сила" средние волосы2990 руб.
Уходовые процедуры за волосами с учётом материала. "Блеск и сила" длинные волосы3100 руб.
Уходовые процедуры за волосами с учётом материала. "Блеск и сила" длинные волосы4030 руб.
Пермаментная завивкабез учёта материала. Короткие волосы2500 руб.
Пермаментная завивкабез учёта материала. Средние волосы3000 руб.
Пермаментная завивкабез учёта материала. Длинные волосы3500 руб.
Пермаментная завивкабез учёта материала. Стоимость материала10 руб. за 1 мл
Ногтевой сервис
Маникюр
Маникюр женский комбинированный1200 руб.
Маникюр с покрытием гель-лаком2100 руб.
Маникюр с покрытием гель-лаком френч2600 руб.
Маникюр мужской комбинированный1400 руб.
Парафинотерапия для рук400 руб.
Покрытие лаком300 руб.
Покрытие гель-лаком1100 руб.
Покрытие гель-лак френч1350 руб.
Снятие гель-лака500 руб.
Лечение ногтевой пластины 10 пальцев200 руб.
Процедура укрепления LCN350 руб.
Укрепление ногтей под гель-лак500 руб.
Выравнивание ногтевой пластины300 руб.
Полирование ногтевой пластины250 руб.
Пилинг кожи рук350 руб.
Массаж рук до локтя350 руб.
Обработка аппаратом околоногтевых валиков350 руб.
Ремонт натурального ногтя200 руб.
Ламинирование ногтей700 руб.
Инкрустация стразами50 — 100 руб. за 1 палец
Дизайн100 — 500 руб.
Педикюр
Педикюр2200 руб.
Педикюр с покрытием гель-лаком2900 руб.
Обработка ногтей1400 руб.
Обработка стопы1050 руб.
Лечебное покрытие ногтей200 руб.
Пилинг кожи ног400 руб.
Маска для кожи ног550 руб.
Парафин для ног500 руб.
Педикюр "сложные ножки"2500 руб.
Обработка одной проблемной зоны стопы600 руб.
Установка корректирующей пластины BS1800 руб.
Установка корректирующей пластины" Титановая нить"2000 руб.
Индивидуальный ортез700 руб.
Тейп, тампонада500 руб. за 1 зона
Лечение грибка лампой PAKT MED700 руб. за 1 ноготь
Лечение грибка лампой PAKT MED600 руб. за 1 ноготь
Лечение грибка лампой PAKT MED500 руб. за 1 ноготь
Протезирование одной ногтевой пластины500 руб.
Консультация подолога500 руб.
Инъекционная косметология
Инъекционная косметология
Консультация врача дерматокосметолога1500 руб.
Редермализация препаратом гиалуаль (1мл)9000 руб.
Лицо
Контурная пластика лица11 000 — 15 000 руб.
3-д объёмная пластика 1 ml18 000 руб.
3-д объёмная пластика 2 ml35 000 руб.
Контурная пластика носа, носогубного треугольника,губ13 000 — 16 000 руб.
Препарат Botox380 руб. за 1 ед
Плацентарная терапия мелсмон5000 руб.
Тело
Мезотерапия для телаот 2500 руб.
Лицо и тело электрокоагуляция Удаление образований при помощи электрического тока
Устранение сосудистых изменений ожи от 1 см. кв., Удаление бородавки1500 руб.
Удаление кожных новообразований500 — 750 руб. за 1 шт
Коррекция вросшего ногтя с обезболиваниемот 1900 руб.
Пирсинг
Солярий
Лазерная эпиляция женская
Лазерная эпиляция мужская
Косметология

Отзывы про Салон красоты и косметологии Santorini (8)

Салон «Санторини» оставил очень приятное впечатление. Мне потребовалось экстренное «спасение» кожи лица от воздействия питерского ветра и солнца. Находилась неподалёку, о салоне слышала от знакомых, решила «заглянуть». Сказали — помогут. Косметолог Наталья своими чудными ручками бережно поухаживала за моим несчастным лицом, нанесла очень приятную по ощущениям и вкусно пахнущую азуленовую маску, и лицо просто «возродилось». В салоне очень красивый интерьер, в греческом стиле. Мне как новому клиенту показали все свободные помещения и рассказали про оборудование и процедуры, которые выполняют в салоне, и я особенно хочу отметить, что помещения для процедур — не «клетушки», а полноценные комнаты
Салон красоты и косметологии Santorini
Олеся, большое спасибо за такой приятный отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Ждём Вас снова!!!
Пришла в салон по рекомендации подруги на стрижку и окраску к Аревик . Ее отрекламировали как креативного и внимательного мастера . Внутри салон оч. понравился . Очень удивилась наличием SPA КАПСУЛЫ - в Питере не каждый салон может такое . Ощущения классные и эффект есть . Провела в салоне почти весь день и не пожалела . Единственное , что от дома мне далеко .
Очень качественные материалы и хорошие мастера. Делала пилинги и массаж лица у косметолога Ольги - хотела сначала делать инъекции-мезотерапию , но косметолог посмотрела состояние кожи , и посоветовала сначала пройти курсом пилинги и массаж , а потом уже к осени делать мезо, так как потом ни пилинги ни массаж уже будет какое то время нельзя. Спасибо ей большое за совет и консультацию . Кожа действительно выглядит сейчас заметно свежее. Так же увидела акцию на маникюр + шеллак и не смогла отказать себе .Цена очень хороша .Мастера тоже зовут Ольга .Она рассказала как в салоне стерилизуется оборудование , раньше я даже не задумывалась об этом ,а сейчас наверное это будет главным критерием . Так же очень классные выбрали цвета и сделали аэрографию. В салоне действительно классная атмосфера - очень светло , много места и классные мастера . Ощущение комфорта - очень приятно находиться .Спасибо большое. Обязательно приду еще .
Всем привет ! Салон правда классный все круто)).На косметологию буду ходить однозначно оборудование новое.Материалы и косметологи тоже на уровне. Вот укладкой не очень довольна. Мастера своего не буду менять . Все четко и хорошо сделали но как то не мое . В целом салону респект .
Хорошо . понравилось . Процедура у косметолога Моментальная Красота. Буду заходить. Нашла акцию День Красоты. Зайду.
Порадовало наличие парковки)))Интерьер хороший стильно.Была у доктора Пушкин Александр творит чудеса. Как спец понравился и оборудование .Салон впечатляет залом парикмахеров.
Спасибо, что опубликовали мой отзыв . Раз он уже опубликован , дополню его - мастера парикмажера звали Ольга Кузьмина.Врач косметолог Ирина Четвертных .
Доброго времени суток .Пришла в салон по рекомендации знакомой -что открылся новый салон Люксовый и что мастера отличные и .. наверное все же больше подкупило слово новый :) Приятно , когда не затертые стеночки :) Когда пришла действительно поразил размер парикмахерского салона- впечатляет .у Мастера правда лучшие руки Санкт-Петербурге!!Я очень придирчива , а тут и стрижка , и ламинирование было на уровне , и хотя пришла только "освежить голову " перед отпуском -осталась очень довольна. Отдельное спасибо хотела бы сказать Ирине -врачу косметологу - другие "разводят " на процедуры ради заработка , а тут дали рекомендации , объяснили противопоказания.От того , что хотела бы сделать я действительно отказалась , а после отпуска обязательно вернусь в салон. Еще раз спасибо .Мало иметь интерьер класса люкс , а тут еще и такие профи.