8 (981) 701-13-138 (981) 701-13... — показать

8 (981) 701-13-138 (981) 701-13... — показать
+7 981 701-...+7 981 701-13-13 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 10
Район: Кировский

Про «Салон красоты и косметологии Santorini»

Профессиональная команда салона красоты и косметологии Santorini приглашает попробовать на себе чудодейственный эффект новейших достижений индустрии красоты. Гостей салона ждёт широкий ассортимент услуг для красоты и здоровья, начиная от уходов для волос, заканчивая инъекционными методиками омоложения.

Спектр услуг салона широк и разнообразен, здесь предоставляются парикмахерские услуги для мужчин, женщин и детей, косметологические процедуры, пирсинг, перманентный макияж, услуги визажиста, ногтевой сервис, сеансы массажа. В салоне красоты и косметологии ведут приём подолог и дерматолог. Также здесь можно посетить высокотехнологичную спа-капсулу и современный солярий.

Специалисты салона – квалифицированные врачи и опытные мастера бьюти-индустрии, регулярно совершенствующие свои знания и навыки на международных конгрессах и профильных семинарах.

Роскошный интерьер салона успешно сочетается с демократичной ценовой политикой. Вы можете приобрести подарочный сертификат, чтобы порадовать своих близких приятными процедурами для молодости и здоровья.

Узнать подробнее об услугах салона Santorini и записаться на процедуры вы можете у администраторов салона, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Медицина для детей 1
Эстетическая косметология
Показать все 76
Форма собственности 1

Салон красоты и косметологии Santorini – Акции

Специалисты Салон красоты и косметологии Santorini (15)

Фотография специалиста Белоусова Ольга
Фотография специалиста Кузьмина Ольга
Кузьмина
Ольга
Парикмахер

Отзывы про Салон красоты и косметологии Santorini (12)

Ходила несколько раз на аппаратный маникюр и покрытие гель-лаком. Осталась довольна. Мастер (к сожалению, не помню, как зовут девушку) учла все мои предпочтения. Вообще, весь персонал этого салона дружелюбно относится к клиентам, что очень радует. Маникюр аккуратный, сделан нежно и с любовью :) Покрытие и дизайн точь-в-точь такие, как я хотела! Однозначно рекомендую данный салон для посещения!:)
Огромное спасибо!! Место чудесное, хоть и сходила туда только один раз, но уже столько приятных эмоций от этого салона.
Подарил на годовщину свадьбы сюда поход жене. Ей понравилась, вернулась довольная.
Салон красоты и косметологии Santorini
Иван Антонович! Спасибо за отзыв. Рады будем видеть Вашу жену и Вас в нашем салоне!
Ходила на окрашивание в данный салон.Все понравилось ,мастер сделала все качественно.Краска до сих пор держится ,спасибо
Салон красоты и косметологии Santorini
Анастасия! Огромное спасибо за отзыв! Будем очень рады выполнить для Вас любые процедуры! Ждём !!!
Салон «Санторини» оставил очень приятное впечатление. Мне потребовалось экстренное «спасение» кожи лица от воздействия питерского ветра и солнца. Находилась неподалёку, о салоне слышала от знакомых, решила «заглянуть». Сказали — помогут. Косметолог Наталья своими чудными ручками бережно поухаживала за моим несчастным лицом, нанесла очень приятную по ощущениям и вкусно пахнущую азуленовую маску, и лицо просто «возродилось». В салоне очень красивый интерьер, в греческом стиле. Мне как новому клиенту показали все свободные помещения и рассказали про оборудование и процедуры, которые выполняют в салоне, и я особенно хочу отметить, что помещения для процедур — не «клетушки», а полноценные комнаты
Салон красоты и косметологии Santorini
Олеся, большое спасибо за такой приятный отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Ждём Вас снова!!!

Реквизиты организации

Фактический адрес:
198216,г.Санкт-Петербург,пр.Народного Ополчения д.10 лит.А пом.132Н
ИНН:
КПП:
Салон красоты и косметологии Santorini на карте