8 (812) 643-27-318 (812) 643-27... — показать

8 (812) 643-27-318 (812) 643-27... — показать
+7 812 643-...+7 812 643-27-31 ещё
г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 27/39
800–1200 руб.

Про «Sashas Bar на улице Типанова»

Ресторан Sashas Bar находится в Санкт-Петербурге, что означает только одно - ежедневно работники заведения качественно обслуживают сотни голодных клиентов. Безупречное обслуживание, броский интерьер и, безусловно, очень вкусная кухня - то, что отличает этот итальянский ресторан от десятков прочих.

Гардероб этого итальянского ресторана позаботится о ваших пальто, куртках и шубах. Для курильщиков в данном месте создана изолированная, так что вы можете прийти сюда с детьми, и их никак не коснется пагубная взрослая привычка. В этом заведении можно поработать - предоставляется доступ к сети через Wi-Fi. Также в данном ресторане можно заказать еду на вынос - возьмите самое вкусненькое домой. Забудьте про быстрые перекусы на ходу - лучше зайдите в ресторан Sashas Bar в обеденное время и попробуйте местный бизнес-ланч.

Все популярные банковские карты принимаются к оплате в этом итальянском ресторане. Желаете посетить это место прямо сейчас? Записывайте адрес в навигатор: г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 27/39. Данное место находится в трёх минутах езды от метро Московская. Нужна обратная связь? Позвоните в фирму: +7 812 643-27-31.

Гардероб
Комната для курения
Лаунж-зона
Суши-меню

Отзывы про Sashas Bar на улице Типанова (2)

Пришли сюда с молодым человеком, отпраздновать годовщину наших отношений. Сначала показалось, что это очень дорогое и пафосное место, потому что все эти белые кожаные диваны и приглушенная подсветка давали именно такую атмосферу.
Но в итоге первое впечатление развеялось после того, как мы взглянули в меню и пообщались с официантом :)
Местная кухня вполне демократична по ценам и очень, очень вкусная. Особенно мне понравился салат с маринованной куриной грудкой и лососем.
Уверена, что мы зайдем сюда еще раз вместе с друзьями)
Моя история знакомства с этим заведением произошла так. После сумасшедшей рабочей недели просто выпало из головы главное событие выходных - финал лиги чемпионов! и где то за час случайно слышу по радио рекламу! Черт!!! Забыл! Начинаю в суматохе обзванивать ближайшие бары и т.п. с трансляцией матча (уехать далеко не успеваю) - все столики забронированы! Натыкаюсь на Sasha's bar. Милая девушка в трубке любезно обнадеживает - столики есть!))) ура!) захватив друга и девушку, мчим туда! Невероятно! Отличная атмосфера, просторно, народа не много, садимся у самого телека! Просто везение! Заказали пиво, пиццу (какие уже не вспомню) - но все было на отлично! Обслуживание тоже на высоте! В общем открыли для себя новое местечко - все остались довольны! А значит еще не раз сюда зайдем!
Sashas Bar на улице Типанова на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел